ER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ER » Прошлое » 01,14 - Где соперничают на работе =015,13 Священник


01,14 - Где соперничают на работе =015,13 Священник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

02,01,14

0

2

НЕ ВЕСЬ!

она посмотрела на себя в зеркало и довольно улыбнулась. Конечно , она должна нервничать из-за того что сегодня наконец настанет этот день, но почему то нервничать не хотелось. она работала здесь уже два месяца и знала что всех устраивает ее работа. А значит завтрашнее собеседование скорее формальность. И сегодня можно еще погулять с друзьями. Девушка прихватила коробку с пончиками и положив за нее деньги пошла к машине. - классные пончики, Стив, - улыбнулась она парню за кассой и сев в машину с наслаждением укусила его. настроение было просто превосходное
Клод свернул на заправку, он всегда дотягивал до конца и заправлял машину, когда та уже начинала истерить...он вылез из машины и огляделся, этот город, он был чужим для него приехавшего из Чикаго успешного архитектора торговых центров....но это было в Чикаго...в Нью-Йорке Клод Мазет, бросивший все ради мечты, был соискателем на вакансию...вакансию, которая могла изменить его жизнь...взгляд натолкнулся на девушку, жующую пончик и н позавидовал ей, потому что есть хотелось....
она увидела стоящего мужчину и то каким взглядом он на нее смотрел. Окинув его с головы до ног она улыбнулась и помедлив достала из коробки пончик,- пончик? - предложила она, протягивая его мужчине
Клод вздрогнул от неожиданности, во первых он не ожидал, что его интерес заметят, а во вторых, не помнил, чтобы кто то когда то вот так предлагал ему пончик. Он улыбнулся, немного смущенный, - спасибо, - он взял пончик, - тогда, может, я угощу вас кофе?...
она на секунду усомнилась и потом кивнула, - давайте. тем более пончики у нас есть
они зашли в здание заправки и оплатив бензин, Клод вопросительно посмотрел на девушку, - какой кофе?
- американо, - она улыбнулась присаживаясь за стойку и ставя пончики
Клод взял для нее американо, а для себя чай и уселся напротив нее, протягивая ей стакан с кофе, - держите
- спасибо, - она открыла коробку и подвинула к нему, - я Кэйданс, - девушка протянула ему руку
-Клод, - мужчина осторожно сжал руку девушки в своей
- очень приятно, - она улыбнулась и взяв кофе сделала глоток
- взаимно, - отозвался Клод и принялся за пончик, который оказался очень даже вкусным, особенно для незавтракавшего сегодня Клода
она улыбнулась и доев свой пончик стряхнула пудру с пальцев. Говорить было не о чем, но заметить обручальное кольцо на пальце у мужчины она успела
Клод вытер рот и руки салфеткой и посмотрел на девушку,- спасибо за пончики и за компанию...рад был познакомиться, - сказал он и встал, ни о каком продолжении знакомства не могло быть и речи...Мазет был женат и не изменял жене...
- а вам спасибо за кофе, - она улыбнулась, - всего хорошего. - добавила она и сделав еще глоток протянула коробку ему, - возьмите еще один
- так мило с вашей стороны, спасибо, - Клод выбрал пончик, - я уж и не думал, что есть такие добрые девушки
- вам просто повезло, а так , таких уже нет, - она рассмеялась и поставив коробку стала пить кофе
- я так и подумал, - Клод улыбнулся и выйдя из здания, сел в свою машину и поехал по своим делам, а вечером даже жене рассказал про то, что его на заправке угостили пончиками
- повезло тебе, - улыбнулась Николь, - мог бы и мне прихватить
- ты же не любишь пончики, - отозвался Клод, - считаешь их злом, от которого толстеют...
- видимо поэтому меня ими и не угощают девушки на заправках, - она отнесла тарелку в мойку и нежно поцеловала мужа, - я осознала свою ощибку
Клод ответил на ее поцелуй, - я бы растроился, если бы мою жену начали угощать пончиками, да еще и девушки...
- мне кажется тебе нужно было бы расстраиваться если бы меня начали угощать мужчины - Николь улыбнулась, - девушки в моем случае менее опасны
он пожал плечами, - не знаю, мне так не кажется, - Клод улыбнулся, - согласись, это было бы странно
- не соглашусь, - она покачала головой, - завтра съезжу на эту заправку, вдруг мне повезет
  - если ты так хочешь пончиков, я могу завтра тебе их привезти
- не хочу,- Николь улыбнулась, - а то ты пожалуй начнешь ревновать меня к девушкам
Клод улыбнулся, - ладно, пойдем спать...а то у меня завтра важный день....
- я помню, - Николь улыбнулась, - приготовлю завтра праздничный ужин, чтоы отметить твое назначение
- если оно будет, - отозвался Клод, - не забывай о том, что помимо меня еще куча кандидатов...

- я в тебя верю, - она обняла мужа, - и мне не нравится твой настрой. раз уж мы приехали сюда все бросив, то и место должно быть твоим
- ты права, оно будет моим, - Клод обнял жену, - пойдем спать...
- так уже лучше, - Она улыбнулась и потянула мужа в спальню. Девушки с пончиками ее не слишком волновали, потому что за свой долгий брак она была уверенна в своем супруге и знала что тот не соблазнится на подобное
утром Клод принял душ, побрился и одев один своих лучших костюмов, повязал галстук и взяв папку с документами, поцеловал жену и поехал на собеседование...
Утром Кэйданс почему то нервничала. вроде все нормально, ее работы оценили и место считай ее, но ... как то вот ...короче было тревожно. девушка посмотрела на свое отражение и поправив костюм вышла из дома. Машина была вымыта, туфли начищены, другими словами все было просто безупречно...
Припарковавшись она улыбнулась охранникам и уверенна поднявшись на нужный этаж замерла от изумления.Помимо нее там было еще человек пять, которые крутили в руках папки с бумагами. Глубоко вдохнув, она прошла внутрь и села на диванчик
Клод сидел и ждал пока его вызовут, а сам пока успокаивал нервы играя на планшете в свою любимую игру и не глядя по сторонам...он никогда не смотрел на своих соперников, чтобы было легче обойти их и если надо перешагнуть через них...
окинув взглядом зал она зацепилась за одного мужчину и замерла, пытаясь понять где именно его видела. И тут вспомнила. они вчера пили кофе... И тут назвали ее имя и девушка пошла в кабинет
Клода тоже пригласили и зайдя в кабинет и сев за стол, он удивленно посмотрел на девушку, сидящую напротив...вот уж действительно как тесен мир...он вежливо ей улыбнулся
она тоже улыбнулась и положив перед собой бумаги посмотрела на того, кто мог быть ее шефом
Клод достал из папки все необходимое и повернулся к работодателю...они встречались когда то и даже были знакомы, но...это ничего не значило 
тот окинул их взглядом и собеседование началось...
через полтора часа их отпустили и предложили немного подождать. народу в холле поуменьшилось и Кэйданс вздохнула, - может выпьем кофе, - предложила она
Клод покачал головой, - нет, благодарю...я выйду покурить, - он прошел в комнату для курения и закурил...не понравилось то, что его собеседовали с какой то девчонкой, лет на 15 моложе него....
она пожала плечами и когда он развернулся скорчила мордашку. она просто хотела быть милой. Выйдя она взяла кофе и сев на диван стала его пить, думая о том что никто не предупредил ее о том, что здесь все будет иначе
Клод покурил и когда вернулся в комнату ожидания, подумал, что может и хорош, что его собеседовали с этой девчонкой, значит он точно пройдет в следующий тур....
вскоре все , кто был раньше собрались и им вежливо предложили пройти в зал. Кэйданс не стала подходить к своему знакомому и села довольно далеко от него, чтобы лишний раз не общаться
Клод прошел в зал вместе со всеми и посмотрел на висящие на стене часы, принятие решения явно затягивалось и он не знал, хорошо это или плохо
мужчина сидевший во главе стола, выдержав некоторую паузу, проговорил, - спасибо дамы и господа, что посетили нас сегодня..все вы знаете, что у нас была одна вакансия, но мы не смогли сделать окончательный выбор и берем на испытательный срок двоих из вас, - он придвинул к себе документы, - это Кэйданс Джонс и Клод Мазет...всем остальным мы говорим спасибо и больше не задерживаем
Кэйданс недоверчиво посмотрела на говорящего и потом перевела глаза на своего знакомого с заправки. "неужели это он?" пронеслось в голове и она неуверенно улыбнулась. Но тут пришло осознание сказанного. Это был всего лишь испытательный срок. да еще и на пару с другим. "может он решит что для взрослого мужика стыдно соперничать со мной и уйдет" подумала она и улыбка стала наглее
Клод нахмурился, испытательный срок, да еще и на пару с кем то...неужели именно ради этого он бросил все в Чикаго и приехал сюда...Мазет вздохнул...народ начал расходиться и вскоре остался только он и та девчонка, которая сейчас сидела и нагло улыбалась "ну прекрасно...меня оставили наравне со школьницей...."
- ну что ж - мужчина окинул их взглядом, - надеюсь каждый из вас приложит усилия чтобы остаться с нами. А пока предлагаю вам завтра удивить меня
- что вы имеете в виду, - Клод повернулся к мужчине
- придумайте что-нибудь такое что заставит меня поверить в правильность своего выбора, - мужчина улыбнулся
Клод пожал плечами, - сейчас мы свободны? - поинтересовался он
- да.жду вас завтра и кстати, я очень не люблю опозданий, - добавил он, - всего хорошего
- до свидания, - Клод пожал мужчине руку и взяв свою папку, покинул зал....все это было очень странно и он не чувствовал радости от подобной победы и виновата во всем была эта девчонка....
она вышла и пошла к автомату с кофе. Праздновать было нечего. Она понимала что не гений, но при этом она так пахала здесь на практике, что ее уверили что место будет ее. " а я ему еще пончик отдала" проворчала она себе под нос бросая монетки
спустившись на гостевую парковку, Клод сел в свою машину и поехал домой, - а я ведь еще пончик у нее вчера взял, - посетовал он, - не нужно было....вот к чему такое может привести.....
николь приготовила праздничный ужин и услышав что машина подъехала улыбнулась.Конечно по ее мнению этобыла авантюра, но с другой стороны ... муж хотел и она согласилась
Клод вошел в квартиру и найдя жену, улыбнулся. - пахнет вкусно, а меня взяли на испытательный срок...
-то есть это не совсем то, ради чего мы здесь?- Николь посмотрела на него
Клод пожал плечами, - это возможность, так что я думаю все таки воспользоваться ей
-хорошо, как скажешь, - она улыбнулась, - в конце концов мы уже здесь и дом мне это нравиться
- да, он ничего, - Клод улыбнулся, - к тому же, вместе со мной взяли какую то девчонку...не уверен, что она долго протянет....так что место будет моим...
- ну вот видишь хорошая новость,- она обняла мужа,- девчонка тебе точно не соперник. ты же у меня молодец
Клод улыбнулся, целуя ее, - я тоже так думаю, - прошептал он, - так что ты там для нас приготовила?
- тебе понравиться, - Она ответила на поцелуй, - но ужин будет не слишком плотный, потому что у меян еще есть планы
- ух ты, - Клод довольно улыбнулся, - такой вариант развития событий мне очень даже нравится, - он поцеловал жену
- еще бы он тебе не понравился, - усмехнулась Николь, проводя рукой по телу мужа. В постели им было хорошо. Конечно не так как раньше, когда они были готовы заниматься сексом часами, но и сейчас она получала огромное удовольствие от общения с мужем. - Я же догадывалась об этом

УСТЮГ
?????????

0

3

Клод все еще пристально смотрел на нее, - я уверен, если ты хоть немножечко пошевелишь мозгами, то ты поймешь, что выносить сор из избы в нашем случае очень глупо, если же ты этого не поймешь, то мне даже лучше...
- так сделай чтобы тебе было лучше, а то надо думать о будущем, - она усмехнулась, -о пенсии
мужчина усмехнулся, - а тебе пора задуматься о трудоустройстве, - почти прошептал он максимально приблизив к ней свое лицо, а потом резко отстранился и вышел из кабинета
Она усмехнулась, перевела дыхание и пошла следом, думая над тем какие последствия будут у их отношений
Подойдя к кабинету Дэйма, Клод обернулся и усмехнулся, - умница, девочка, - насмешливо сказал он и открыв дверь, пропустил Кэйданс вперед, заходя следом
Она подавила желание ударить его и вошла первой, - добрый вечер мистер дейм
добрый вечер, мисс Джонс, с вежливой улыбкой начальника отозвался тот. Клод войдя, пожал мужчине руку и сел в кресло, - вы хотели нас видеть?
-вас не очень, - дейм пожал плечами - а вот вашу работу я бы посмотрел
Клод чуть заметно усмехнулся, - не думаете же вы, что мы создали новый проект за один день?
-я думаю что обозначил вам то что жду от вас достаточно точно, - дейм посмотрел на него, - итак. ..
- итак, то, что мы сделали сегодня лежит на общем диске в сети, - проговорил Клод с улыбкой
- чудесно тогда я сейчас это посмотрю, - он подвинул ноут - и скажу вам свое мнение
Клод улыбнулся, решив ничего не отвечать, так как в принципе фраза и не требовала никакого ответа...
Он посмотрел и через некоторое время нахмурившись повернулся к ним, - не скажите мне зачем я вас нанял?
- затем, чтоб вам были нужны архитекторы для нового проекта, - отозвался Клод, - точнее архитектор..
-именно, - дейм усмехнулся, - а что вы мне решили предложить?
- может быть вы сами это скажете, чтобы мы не мучали вас догадками и предположениями...
- отлично, - дейм повернул к ним ноут - когда я прошу общую работу мне нужна одна работа а не холл от мисс джонс и крыльцо от вас. Так вам понятно?
- вполне, но подумайте сами, не сидеть же нам за одним компьютером и управлять одной мышкой…общий проект это как раз холл от мисс Джонс, а крыльцо от меня, - как вы выразились
Дейм посмотрел на него как на идиота и Кэйданс испытала приятное чувство. -мистер мазет я не могу понять вы заинтересованы в этой работе или нет?
Клод посмотрел на мужчину, - мистер Дейм, я не хотел этого говорить, но все же…вам архитектор нужен больше, чем нам работа у вас…так что позвольте нам делать свою работу и в установленный срок вы получите то, что вам нужно…это я вам гарантирую
Кэйданс прикинула что если за такую наглость их не выкинут сразу, то. .. однако сейчас выбора не было и она кивнула. Правда работать с ним она совсем не хотела. - и когда же я увижу ваш шедевр? - уточнил дейм
- вряд ли за эти сроки нам удастся создать шедевр, - пожал плечами Клод
- нет уж мистер мазет я похоже не понимаю какой клад мне достался в вашем с мисс лице, так что скажите сами когда будет готово то, что под приходится ждать?
Клод вопросительно взглянул на Кэйданс, - что скажете, мисс Джонс?
- я думаю что не достаточно опытна чтобы определять сроки, - она вскинула на него глаза, - мне придется положиться на вас мистер мазет
- чтож, - Клод удовлетворенно кивнул, - тогда с полной ответственной заявляю, что макет здания будет готов через 2 недели и если он вас не устроит, можете смело снова объявлять конкурс…, - Мазет решил пойти вабанк, другого выхода просто не оставалось, но в тоже время, если у них все получится, это заявление будет плюсом
-даю вам 10 дней, - дейм усмехнулся, - и поверьте я не отличаюсь добротой,так что надеюсь вы все сделаете
Клод улыбнулся, - не сомневайтесь, вы останетесь довольны…- Клод встал и открыл дверь, пропуская Кэйданс
Они вышли и девушка первой пошла к их кабинету не желая признавать что не знает как быть дальше
Клод шел следом и когда они оказались в кабинете, плотно прикрыл дверь и отошел к окну, - что скажешь?
-простите я не ослышалась ?- она насмешливо посмотрела на него, - это вы ко мне обратились?
- ясно… - Клод поморщился и собрав вещи, вышел из кабинета…говорить им было не о чем….девчонка по прежнему не понимала происходящего
Она пожала плечами решив что этих его слов явно недостаточно для совместной работы и сев за свой стол полезла искать его работы в сети, надеясь хотя бы примерно понять стиль его работы
Клод поехал домой, решив что ему надо отвлечься и подумать, как быть дальше и дома закрылся у себя в кабинете…ее стиль ему в принципе был понятен…вот только было непонятно, как совместить оба их стиля в совместной работе...
Из офиса она ушла очень поздно. наработки конечно были, но. .. она понимала что дейм не согласиться на это. Девушка уже хотела смириться со своей гордостью и позвонить ему, но телефона не было и она поехала спать, а к утру уже не знала хочет ли она заталкивать свою гордость так глубоко
утром у Клода уже были некоторые наработки и приехав в офис, он отправил из Кэйданс, - посмотри, что я вечером сделал и скажи свое мнение, - сухо проговорил он
Она посмотрела на него и насупившись посчитала что это очко ее. протянув ему свои наброски, девушка молча села по удобнее и принялась смотреть
Клод просмотрел ее наброски и нахмурился, - я не знаю…не уверен, что мы сможем убедить его, - наконец проговорил он
- почему? - она подняла голову, - что тебе не нравиться?
- не знаю как объяснить, - Клод нахмурился, - это как если бы Эминем решил спеть с Джексоном…жуткое смешение стилей…он не одобрит такие проекты
- ну ... - она усмехнулась, но подошла к нему, - давай подумаем как сделать так чтобы все получилось. Я смотрела твои работы, мне они кстати тоже далеко не все понравились
Клод пожал плечами, - главное, чтобы они нравились заказчикам…ты так не думаешь?
- можно я помолчу и тогда мы попробуем сделать что-то что может понравиться нашему шефу, - девушка оперлась на его стол, - выбора то все равно нет
Клод с интересом посмотрел на нее, - именно поэтому я и показал тебе свой проект, чтобы мы попытались придумать что то вместе, - вздохнул он, - с чего начнем?
-с фасада? - она улыбнулась, -и не делай такое лицо пожалуйста
- а какое я сделал по твоему лицо? - уточнил Клод
- ну примерно вот такое, - она скорчила небрежную мордашку
он усмехнулся, - значит? по твоему, именно такое у меня лицо? - полюбопытствовал Клод, - мило...
- я открыла тебе истину? - улыбнулась девушка, - прости не знала что ты не в курсе
Клод пожал плечами, - неважно…с фасада, так с фасада…что ты предлагаещь?
Она недоверчиво посмотрела на него и улыбнувшись начала рассказывать свои планы
Клод откинулся на спинку кресла и с интересом смотрел на нее, - ну и как нам удастся совместить наши планы? - наконец спросил он,- нам ведь нужно сделать что то общее….как, черт возьми, мы это сделаем? ведь у тебя свои планы, а у меня свои...
- ну смотри, - она увлеченно стала рисовать сдвигая его с его стула, потому что боялась что мысли разбегутся,- а тут сделаем как ты любишь сдвинув сюда, - она подняла на него глаза
Клод уступил таки ей свое кресло и теперь стоял, нависая над ней, - а это уберем сюда, - добавил он и задумался,- может и прокатит…в конце концов это хоть какие то наши общие мысли…давай работать в этом направлении... 
Она подняла голову и чуть заметно улыбнулась - готова выслушать твои идеи 
Клод отметил, что у нее приятная улыбка и что улыбаясь она выглядет еще моложе, совсем девочкой и что не пристало ему, взрослому мужчине, соревноваться ребенком….он улыбнулся, - давай пока остановимся на твоем варианте, а мой пустим на внутренне убранство...   
-ладно - она пожала плечами и встала, - тогда пойду работать 
он кивнул,- давай, воплоти как раз наш этот план, а я займусь холлом первого этажа…мне нравятся некоторые твои идеи и я их туда запихну   
- и много ты их возьмешь? - она села на свое место   
- ну некоторые, те, что подойдут для холла первого этажа, - отозвался Клод, - а что? 
-просто любопытно, - она посмотрела на него   
- надеюсь, я удовлетворил твою любопытство? - уточнил он
- немного, - она кивнула, - схожу за кофе. Тебе принести? 
- нет, спасибо, - отозвался он, - я не хочу..потом схожу пообедаю   
- как хочешь, - она вышла и вскоре вернулась со стаканчиком. сев на место, девушка стала увлеченно работать,не глядя на мужчину   
Клод тоже работал, ближе к обеду, он решил позвонить жене, - ты случайно не в центре? а то могли бы вместе пообедать…что скажешь? - спросил он с улыбкой 
- случайно нет, но могу подъехать, - Николь улыбнулась, - только скажи куда и во сколько 
- подъезжай. - Клод назвал ресторан, - я закажу нам столик…через сколько там будешь? я подойду к этому времени     
-давай через час, - улыбнулась Николь, - я буду тебя ждать   
- хорошо, - мужчина снова улыбнулся, - я буду через час, - он отключился, - а ты обедать пойдешь? - спросил он у девушки 
-нет, - она покачала головой, - я не голодная.   
- понятно, - Клод снова занялся работой и встал только когда пора было идти в ресторан, - я пошел на обед, если что звони на мобильный, - он протянул ей свою визитку с номером 
-думаешь ты мне понадобишься в ближайшие пару часов? - она улыбнулась   
Клод пожал плечами. - просто на всякий случай, - он вышел из кабинета и поспешил в ресторан, к жене...   
Она слегка позавидовала ему, но потом принялась работать,потому что хотелось всем доказать, что она может многое. А больше всего это хотелось доказать себе. ..ну и ему конечно   
Клод пообедал с женой и попрощавшись до вечера, поспешил обратно в офис, - ну, как дела? - спросил он у девушки входя в кабинет   
-держи, - она повернула к нему ноут и с трудом удержала довольную улыбку   
Клод наклонился, рассматривая то, что она ему предлагала, - а перешли его мне…я кое что тебе предложу… - проговорил он задумчиво, - есть одна задумка…
- ага, - она кивнула и через секунду подняла голову, - лови   
- пойду ловить, - он отошел от ее стола и пройдя к своему, сел на место, - я сделаю и перешлю обратно тебе...   
- хорошо, - она снова кивнула и закрыв окно, решила заняться остальным   
Клод принялся за работу и не успел до конца рабочего дня сделать то, что хотел, - ты иди, - сказал он поднимая голову от ноутбука, - я доделаю и пришлю тебе…завтра посмотришь...     
-ладно, - она кивнула, - тогда до завтра   
- до завтра, - отозвался Клод уже не отрываясь от ноутбука
Она посмотрела на него и поехала домой.сегодня день прошел мирно и как ни странно ей это понравилось     
Клод через пару часов закончил то, что хотел…и отправив проект ей, собрался и поехал домой…хотелось провести время с супругой...     
Она услышала что пришло письмо и открыв ноут с интересом стала смотреть. И отметила что ей понравилось. Уже в кровати она подумала о том, что довольна тем, что сегодня они не ругались     
Клод провел вечер, точнее уже ночь с женой и был доволен, засыпая он подумал, что возможно все не так уж и плохо и они смогут создать достойный проект…правда хотелось числиться единственным архитектором, но похоже эту проблему предстояло решить позднее...   
Утром Кэйданс довольная прибежала на работу. В машине пришла в голову еще одна интересная идея и она хотела ее записать. Поэтому сев за ноут девушка принялась работать.   
Клод вошел в кабинет, - доброе утро, - поздоровался он с уже работавшей девушкой, - получила мой вариант.   
-ага, - она кивнула, - я тут немного изменила. Посмотри   
- уже? - искренне удивился Клод, - восколько же ты пришла?   
-час назад, - она улыбнулась, - я еще дома думала, а сейчас просто сделала. Посмотри   
Клод посмотрел и кивнул, - думаешь, есть возможность, что ему понравится? - поинтересовался он     
- не знаю, - она пожала плечами и улыбнулась ,- а есть еще идеи?     
- в том то и дело, что пока новых идей нет, - со вздохом отозвался Клод     
-значит давай покажем то что есть, - она кивнула, - а доработать мы всегда сумеем     
Клод кивнул, - ладно, выложи наш окончательный вариант на общий диск и после обеда пойдем к нему...     
- хорошо, - девушка решила не спорить потому что была уверена что они найдут еще повод для этого     
- или ты считаешь, что еще рано докладывать ему? - поинтересовался он       
-я считаю что если мы не дадим ему то что он ждет от нас, мы не получим то что ждем от него. -она посмотрела на мужчину, - а наши отношения мы можем выяснить немного позднее иначе вылетем оба     
Клод усмехнулся ее словам, похоже у нее были теже мысли, что и у него, - тогда, давай доложим сегодня, - проговорил он   
Она усмехнулась потому что на его лице было написано что он согласен с ней и кивнула       
- вот и прекрасно, - Клод отошел от ее стола и сел за свой, - я хочу закончить с проектом как можно быстрее, потому что впереди смета и подрядчики, а это обычно сущий ад…сама увидешь...   
- мне почему то так кажется, - она посмотрела на него     
Клод пожал плечами, - ну согласись, я ничего не могу поделать с тем, что тебе что то там кажется...     
-более того даже если вы ты мог у тебя все равно бы не вышло, - она усмехнулась     
Клод снова пожал плечами, - какой ты сейчас ответ ждешь от меня?   
- я ничего не жду, - она улыбнулась, - мы просто беседуем,разве нет?       
- возможно, - Клод посмотрел на нее, - но я бы предпочел, чтобы мы занялись работой потому что дел у нас еще очень много     
- разумеется больше же нам нечем заниматься, - она улыбнулась и одарила его нежным взглядом   
Клод непонимающе нахмурился, - что ты имеешь в виду?   
- ничего особенного, - она улыбнулась ,- работаем     
мужчина пристально на нее посмотрел, но потом отвернулся к своему ноутбуку, было действительно слишом много дел и не было времени обращать внимания на намеки этой девчонки с несносным характером...
Сделав то о чем они договорились она продолжила работать, потому что он не подходил на роль парня на ночь, слишком много пришлось бы приложить сил и, она была уверена в том что отдачи будет мало     
Клод изредка поглядывал на девсчонку и несмотря на то, что она была почти вдвое моложе него, он с интересом посматривал на нее, но не совсем понимал, откуда такой интерес у него взялся…но все же заставил себя отвлечься и занялся работой...   
Девушка долго работала и потом потерев глаза посмотрела на него,- принести что нибудь?     
- давай я за тобой поухаживаю, - предложил он, - я как раз думал сходить покурить и могу принести тебе что нибудь   
Она слегка удивленно посмотрела на него и улыбнулась ,-ну поухаживай. Тогда принеси мне кофе     
- ладно, - отозвался он, - со сливками или без?   
Черный с двойным сахаром, - она подняла на него карие глаза и вздохнула ресницами. -спасибо большое   
- пожалуйста, скоро принесу, - отозвался Клод и вышел из кабинета. Покурив, он дошел до ближайшей кофейни и взял для нее кофе. Вернувшись в офис, он прошел к ним в кабинет и поставил стакан перед девушко, - вот, держи...   
- спасибо, - она взяла стакан и тут ее словно, что то ударило. Ресницы взлетели и в глазах отразилось слишком многое для просто колеги и поднеся стакан она выдохнула -спасибо. Чудесный кофе   
Клод не совсем понял ее реакцию, но все же улыбнулся, - не за что…мне было несложно   
- все равно спасибо - она улыбнулась   
Клод улыбнулся, - ну что, я думаю можно к нему идти и докладывать, что мы сделали?       
-пойдем - она встала и первой пошла к двери зная что он обязательно посмотрит на нее   
Клод действительно смотрел на нее и когда она вышла, он вышел следом за ней…они прошли в кабинет шефа и сели напротив него, - мы выложили наш проект на общий диск, посмотрети? что бы нам знать в каком направлении двигаться длальше   
- посмотрю завтра - дейм кивнул, - сегодня немного занят. Завтра все обсудим   
Клод нахмурился, к такому отношению он не привык, но…мужчина кивнул и встав не дожидаясь Кэйданс вышел из кабинета…раньше никто не смел разговаривать с ним в подобном тоне...   
Она заметила что он вспылил и вышла следом, решив что сейчас не стоит говорить что со лишнее. Поэтому она свернула в сторону, дабы не рисковать   
Клод прошел в их кабинет и распахнув окно, закурил….он был зол, его гордость и честолюбие только что получили сильный удар и нужно было либо смириться, либо плюнуть и уйти….   
Наконец она решилась вернуться и пройдя внутрь грустно улыбнулась, - а давай забабахаем самый крутой проект чтобы он обзавидовался ,- негромко предложила она   
Клод выкинул сигарету и обернулся к ней, - вот только он не обзавидуется, - проговорил он, - мы ведь на него работаем, так что он просто возьмет этот проект, а потом еще и вышвырнет одного из нас на улицу… - мужчина вздохнул, - за 15 лет моей карьеры никто не смел так говорить со мной…он еще пожалеет...   
-да ладно забей ,- она пожала плечами, -это же такая ерунда   
- для кого как, я не ради такого 15 лет пахал, всегда делал выбор в пользу карьеры и что в итоге, - он махнул рукой…поеду домой и ты тут не сиди…свою жизнь устраивай… - он собрал вещи и вышел из кабинета   
Она пожала плечами и хотела уже возразить но он ушел. Поэтому она немного еще поработала и поехала домой. Личную жизнь устраивать не было нужды,поэтому она поехала в клуб 
Клод приехал домой и сел в готсной на диван, беря книгу…настроение было ниже плинтуса и ничего не хотелось…ну разве что что бы кто нибудь пожалел….   
Выйдя на улицу она посмотрела на часы и отойдя в сторону набрала его номер,сама не зная зачем это делает   
Клод отвлекся от книги и не глядя ответил на звонок, - я слушаю..   
-привет, что делаешь? - спросила она   
- привет, - немного удивленно отозвался Клод, - да вот…книжку читаю…а ты?   
- а я.. .я в клубе.. .хочешь приезжай   
- в клуб? - переспросил Клод и посмотрел, где жена, та была в своем кабинете и похоже не собиралась выходить оттуда и желеть мужа, - ладно…скинь адрес, я приеду…давно в клубах не был...   
Она написала ему адрес и приписала чтобы он нашел ее когда приедет 
Клод со вздохом встал с дивана и одев джинсы и рубашку, сказал жене, что поедет по работе и поцеловав ее, вышел из дома и на такси поехал в клуб, вот только зачем он делает это и зачем наврал жене…на эти вопросы ответов не было…выйдя из такси у клуба, он достал сигареты и закурил, - а не староват ты, Мазет, по клубам то ходить? - пробормотал он 
наконец он докурил и зайдя в клуб, отправился на поиски, в конце концов он ведь уже приехал...
Она танцевала с каким то парнем и увидев его отстранилась и подошла к нему лавируя в толпе и помахала ему   
Клод подошел к ней, - привет, - он немного впоросительно смотрел на нее 
-пойдем потанцуем,- девушка схватила его за руку и потянула на танцпол   
Клод был удивлен, но он давно не развлекался и последовал за ней, думая, что это как раз то, что надо в его депрессии, - ну пойдем 
Она вытащила его за собой и соблазнительно улыбнувшись стала танцевать   
Клод редко танцевал и в основном это были медленные танцы, поэтому двигался он не особо уверено, однако ее соблазнительную улыбку он отметил и против голоса разума, положил руки ей на талию
Она слегка удивилась но прижалась к нему закидывая руки на шею и улыбнувшись посмотрела ему в глаза   
- ты таким образом отдыхаешь после работы? - поинтересовался Клод с улыбкой, - помогает?   
-иногда - она улыбнулась, - а что ты уже давно так не делаешь 
- давно, - подтвердил Клод и усмехнулся, - я вот книжки читаю и телек смотрю…даже был удивлен, что в клуб пустили 
- думаешь так фигово выглядешь,- крикнула она   
Клод пожал плечами, - выходит нет, - он улыбнулся, - ладно…развлекайся, а я домой поеду, книжку таки дочитаю   
-ладно - она убрала руки, - иди почитай, - насмешливо сказала она   
Клод вопросительно на нее посмотрел, - а что за тон такой?
-ничего, - она помотала головой, - нормальный тон для парня который идет почитать   
- а что такого в том, что человек читает? - полюбопытствовал Клод   
- да ничего, - она улыбнулась ,- я тоже люблю читать. Но всему должна быть мера   
- как интересно, - Клод улыбнулся, - и что для тебя мера?   
Она схватила его за руку и повела в сторону где не так грохотала музыка - просто ты зачем то приехал и уже уезжаешь. Это странно. Можно было вообще не ехать
-ты права, можно было, - Клод вздохнул, - я не знаю, почему приехал 
- ну перестань,- она коснулась его руки, - не будь такой занудой. Ты же еще не такой старый 
- ну а ты зачем позвала меня сюда? - спросил Клод пристально на нее глядя, - ты хоть знаешь, насколько я тебя старше?   
-не знаю, - честно сказала она, - просто подумала. ...что тебе нужна поддержке 
Клод улыбнулся, - да, она была нужна мне…спасибо, что позвонила 
-ну вот видишь, - она тоже улыбнулась ,- но езжай раз тебе надо 
Клод кивнул, - увидимся на работе и спасибо, что позвонила, - он улыбнулся и пошел к выходу 
-давай, - она помахала ему рукой и пошла танцевать   
Клод вышел на улицу и закурив стал ловить такси, она явно флиртовала с ним, но было непонятно зачем ей это и зачем он приперся сюда, пошел с ней танцевать….обнимал ее…все это было глупо и обо всем этом нужно было скорее забыть и ехать домой, к жене, к своей обычной жизни...   
Вернулась домой она ближе к утру и собираясь на работу так и не смогла понять что заставило ее позвонить ему. Каких то далекоидущих планов у нее не было, но она поймала себя на том что ей показалось что ему нужна была поддержка.мысль вызвала улыбку, поскольку от девочек она знала что он давно женат,но с другой стороны почему она должна думать об этом   
Клод вернулся домой и провел остаток вечера в гостиной со своей книжкой, потом не выдержал и увел жену в спальню, почему сегодня особенно остро хотелось близости, может выезд в клуб этому способствовал, может танец с Кэйданс…этого он не знал и знать не хотел...   
Приехав в офис она выяснила что их проект устроил дейма и они должны продолжать работать в этом направлении. Она решила что Клод сам узнает об этой радости и пошла делать свои дела. Вообще вчерашняя идея позвать его в клуб показалась ему глупой но когда он обнимал ее ей понравилось

0

4

проснувшись утром, Клод нежно поцеловал жену и пошел в ванну приводить себя в порядок. Побрившись, он одел костюм и рубашку и повязав галстук, поехал в офис…злость уже ушла и он хотел доказать всем вокруг и себе прежде всего, что он в состоянии спроектировать самый лучший многоквартирный дом…поэтому зайдя в кабинет, он сразу прошел к своему столу и принялся за работу 
Он казалось даже не заметил ее присутствия и она поняла что их отношения вернулись обратно. С одной стороны стало проще, потому что они делили одну должность, а с другой... она не любила ссоры и предпочитала уступать, но это был не тот случай 
- я кинул тебе предварительный проект холла, посмотри, - не поднимая головы проговорил Клод через пару часов, а потом все таки поднял головуи пристально посмотрел ей в глаза, - и никогда мне больше не звони, если у тебя вопрос не по работе 
- не буду, - усмехнулась она, - что жена не дала после моего звонка? Я могу позвонить и сказать что ты невинен
Клод усмехнулся вспоминая прошедшую ночь, жена ему как раз таки дала, как выразилась Кэйданс, - дело не в этом, - проговорил он, - хотя тебе не понять, что такое любовь и верность... 
-где уж мне, - усмехнулась девушка. - еще скажи что мое поколение только тупо трахается 
- ты сама это сказала, мне даже произносить это пошлое слово не пришлось, - усмехнулся Клод, - и то, что ты этого сказала доказывает правоту этого высказывания 
-еще бы - она посмотрела на него, - странно что я тебе еще не предложила это пошлое слово   
- потому что знаешь, что я откажусь, - Клод пожал плечами, - смысл на меня время тратить? 
-уверен что я тебя не смогу уговорить? - она улыбнулась 
- ну а смысл уговаривать того, кому от тебя ничего не нкжно? - вопросом на вопрос ответил Клод   
- погоди мы говорим о моем поколение которому нужен тупой трах,- девушка посмотрела на него, - так что все просто. Это типа спорта   
- ну спортом можно заниматься с тем, кто любит этот спорт, зачем заниматься им с тем, кто предпочитает одного партнера? 
-так мы про спорт или секс? - она невинно улыбнулась   
Клод нахмурился, этот разговор стал раздражать, - мы о том, что мне бы хотелось, чтоб ты работой занялась, а не пустой болтовней, - зло проговорил он, - а про секс, я вот что скажу, шлюхи типа тебя меня никогда не привлекали, а спортом я занимаюсь в спорт зале, так что обе темы можно закрывать   
-ну супер ,- она немного разозлилась , но решила не подавать вида - правда по тебе не скажешь что ты занимаешься в зале...да и особо удовлетворенным ты не выглядешь, хотя делать это в одной позе...   
Клод устало на нее посмотрел, - хватит, - не терпящим возражений тоном тихо сказал он, - тебе 20 лет, ты почти вдвое моложе меня, я не позволю юной соплячке портить мне жизнь и оскорблять меня…все ясно?   
- оскорблять? - она удивленно посмотрела на него, - что ты. Я даже не пыталась. Мы просто беседывали   
- просто беседовать будешь со своими дружками, если они у тебя есть, а в этом кабинете будь добра работать и не открывать свой рот, когда не просят...   
- а ведь ты попросишь? - девушка подошла ближе, - я могу надеяться? 
- отойди, - Клод недовольно смотрел на нее, - я занят   
-как скажешь, - девушка усмехнулась, - мы же смогли сделать то что от нас ждали... значит все чудесно   
- и что с того? - спросил он пристально глядя на девушку и отмечая, что она чем то его привлекает, либо раздражает…хотя скорее всего и то и другое... 
-что с того? - она обернулась, - странно что ты не понимаешь. Все вернулось на свои места, нам больше не надо делать вид что общество друг друга нам как минимум приятно. И кстати я должна тебе за кофе, - она насмешливо посмотрела на него и вытащила из кармана деньги, - оу за два, - добавила она и положив еще бумажку пошла к своему столу
- то есть ты думаешь, что раз его устроило то, что мы дали ему вчера, значит теперь его будет устраивать все? - ехидно уточнил он, - ну давай…пошли ему проект холла, посмотрим, что он скажет...   
- это твой проект, - она невозмутимо пожала плечами, - сам и посылай   
- это мой проект? - повторил Клод, - что же ты тогда здесь делаешь, раз это мой проект? - он с интересом посмотрел на девушку 
-я? -она соблазнительно улыбнулась ,-жду когда тебя выкинут отсюда а место достанется мне...все же просто. Ты такой наивный, неужели ты до сих пор не понял что не бывает так чтобы на одно место взяли такого как ты и такую как я,просто так? - она снова улыбнулась,- боже ваше поколение старичков наверное верит в честную конкуренцию...   
Клод откинулся на спинку кресло, - а ваше поколение хоть во что нибудь верит? - тихо спросил он и встав, оказался вплотную к ей, - я слишком долго к этому шел и никакая малолетняя дрянь не помешает мне добиться своего, тебе ясно? - он пристально посмотрел ей в глаза 
- конечно... но раз ты прошел такой путь то тебе не составит труда немного постоять...и подождать. Но обещаю место моего зама достанется тебе... ты не так плох, но увы. ..есть много других факторов которые не остаться без внимания 
- наглая девчонка, - Клод усмехнулся, - так забавно слушать тебя, неужели ты действительно веришь в то, что говоришь, - он наконец отошел от нее и открыв окно, закурил   
-конечно верю,- она рассмеялась, - а ты правда веришь что сразу после универа можно получить такое место?   
- ты здесь проходила практику, вот тебя и оставили, ничего удивтельного, - отозвался Клод, - и слушай, ты реально достала меня…сядь и работай, докажи, что ты хоть чего то стоишь...   
- ты такой милый, - девушка рассмеялась, - нас тут проходило практику пятеро...но. ..не буду тебе мешать... трудись   
Клод отвернулся к окну, вдыхая прохладный осенний воздух…давно он не работал в таких условиях…со своей молодости, он тогда всем доказывал, чего стоит, но казалось он уже давно это доказал и заработал имя…но сменив специализацию снова пришлось все доказывать, а в 35 это намного тяжелее, чем в 20... 
Кэйданс вышла из кабинета и перевела дыхание. Этот спор разозлил ее и появилось упрямое желание доказать ему что она лучше. Девушка посмотрела в окно жалея что вчера позволила себе пожалеть его и усмехнулась. Вечером на парковке она догнала дейма и мило беседуя сделала так чтобы идя к машине он слегка приобнял ее и подвез до дома. И убедилась что ее коллега это видел 
вечером Клод убедился, что похоже девчонка не врала…он сел в машину и поехал домомй, было непонятно, зачем тогда взяли его, если девчонка спит с шефом, но он ответил и на этот вопрос…они хотели, чтобы он помог ей с проектом, зная, что поменяв специализацию, он согласится быть одним из 2-х архитекторов….похоже они задумали избавиться от него, когда проект будет готов и девчонка дальше справится одна…настроение испортилось окончательно и приехав домой, Клод упал на диван, - похоже все кончено….
- что именно? - Николь подняла глаза на мужа
- эта девчонка спит с шефом… - проговорил Клод, - теперь тебе понятно, зачем меня туда взяли? что б я все сделал…а потом меня просто вышвырнут, а ее оставят….черт, вот что мне не сиделось в Вашингтоне…строил офисные здания...     
- думаю если ты все уже понял то можно спокойно ехать домой, - Николь улыбнулась, - уверена что тебя с удовольствием возьмут обратно   
Клод посмотрел на жену, - ты действительно так думаешь? - поинтересовался он и встал с ивана, - нихрена ты так не думаешь, - он взял пальто, -я поехал в офис…просто так они от меня не избавятся…,- он поцеловал жену и поехал на работу, нужно было много чего сделать.... 
- почему же не думаю? - вздохнула Николь и проводив мужа взглядом вернулась к своим делам. Она не хотела уезжать, но пошла ему навстречу не думая что это будет так.
Кэйданс простившись с деймом поблагодарила его и быстро ушла,искренне надеясь что тот ради кого было разыграно шоу его видел. Ехать никуда не хотелось и она села рисовать дом, в котором сама хотела бы жить. И это был не многоквартирный дом. Опомнилась она далеко за полночь и утром была невыспавшаяся,но дом получился на славу.правда от нее ждали другого и она сунула его в другие бумаги поехала на работу. В конце концов мир не ограничен этой фирмой и деймом и вообще. В машине она подумала о Клоде и улыбнулась. Он был не похож на ее друзей и ... девушка оборвала себя словами что он женат и невесело усмехнулась
Клод всю ночь провел в кабинете, он пытался изменить свой стиль, говоря себе что он не подходит для многоквартирного жилого дома, но потом плюнул и отдался своим идеям и проект получился…причем такой, что если Дейма не устроит его смело можно продать его конкурентам…оставив ноут включенным, Клод прилег на диван и не заметил как уснул
Войдя в кабинет она увидела спящего Клода и замерла.он был совсем другой. Тихо подойдя она присела перед ним и улыбнулась. Хотелось прикоснуться к нему и снова почувствовать его руки. Мысль была глупой но девушка не стала сопротивляться ей и прикрыв глаза попыталась представить как он целует ее
Клод спал довольно крепко, поэтому не услышал как пришла Кэйданс, он лишь улыбнулся и обнял подушку, продолжая спать наконец почувствовав что то, Клод открыл глаза и увидев в непосредственной близости Кэйданс, отпрянул, но потом улыбнулся, видя с каким видом она сидит….казалось она о чем то мечтает, но Клод был уверен, что никогда не узнает о чем…- Кэйданс, - тихо позвал он
Вздрогнув она чуть не упала и резко встав на ноги покачнулась,- что из дома выгнали? - уточнила она
Клод усмехнувшись, сел на диване, - да, сказали, иди к шлюхе своей малолетней, пусть она тебя пожалееет…но я решил к тебе не идти, а дождаться тебя тут…Дейм же не будет против поделиться тобой со мной? все таки общее дело делаем...
Она усмехнулась и сделав шаг вперед оказалась у него на коленях, - и ты пришел? - прошептала она почти касаясь его губами, - ты мой умняшка 
организм отозвался быстрее разума…все таки у него на коленях оказалась молодая девушка, а он был обычным мужчиной, к тому слишком сильные чувства, хоть и негативные он к ней испытывал…поэтом, он сжал ее в объятиях, - смотри не пожалей, - почти прорычал он и впился довольно грубым поцелуем ей в шею 
Она вздрогнула и поморщилась потому что не ожидала этого,да и потом эта ласка не соответствовала ее грезам, но почему то подалась к нему, отклоняя голову и вздохнула его запах. парфюм отступил и она улыбнулась, понимая что ей приятно это и девушка обняла его 
несмотря ни на что она обняла его, а он уже не знал, что творит, она сводила его с ума и его губы стали нежнее
Дыхание стало чаще и Кэйданс почувствовала что ее физиология ясно и четко дает понять последовательность действий. И тут его губы стали другими. Нежными и такими манящими... захотелось большего и пальцы поднялись к его волосам,а с губ сорвался тихий стон.прижавшись к нему грудью, Кэйданс чуть двинулась и тут же пожалела об этом,потому что желание захватило ее 
Клод тихо застонал, молодая девушка в его объятиях, которая так раздражала и так манила…он бл не в силах противиться этому, казалось весь мир перестал существовать…он стал лишать ее одежды, а ее руку властно положил себе на ремень, не говоря ни слова, он впился габами в ее губы страстным и одновременно нежным поцелуем 
Кэйданс ответила на поцелуй,чувствуя что кружится голова, но он сводил с ума. Рука опустилась чуть ниже сжав его и Кэйданс поняла что готова отдаться ему немедленно. Язык проник ему в рот и теряя над собой контроль она сделала робкую попытку отстраниться
Клод почувствовал ее робкое сопротивление и это завело еще больше, она была в его объятиях и в его власти и он не собирался отпускать ее, не сейчас…руки сжали ее сильнее и он посмотрел ей в глаза
Она поймала его взгляд и робко но счастливо улыбнулась. Он принадлежал другой женщине, но сейчас он целовал ее и это сейчас сияло в карих глазах, но она убрала руку и сглотнула
взгляд прояснился, Клод смог рассуждать здраво, но это особо не помогло. Ее рука на нем несколько отвлекала от здравых мыслей, но слишком притягательна она была…он снова поцеловал ее и снова молча посмотрел ей в глаза
Этот поцелуй был еще нежнее и она с трудом смогла удержаться, - ты такой напористый -насмешливо сказала она желая причинить ему боль, - видно давно не было, да?   
эта фраза подействовала как ведро холодной воды, вылитое на голову…он отстранился и чуть заметно поморщился….встав, он вынудил ее подняться с его колен и оттолкнул девушку, хотя очень сильно хотелось ударить ее, но он поборол это желание…мужчина прошел по кабинету и открыв окно, вдохнул свежий воздух…мыслей не было, они все куда то делись, осталась лишь пустота и боль, в которых виноват был только он 
Она покачнулась чуть не упав и вздохнув смогла посмотреть на происходящее здраво. Дать ему здесь было просто невозможно, особенно учитывая что в кабинет могли войти. Он стоял у окна и первым порывом было подойти и обняв его со спины прижаться всем телом, нежно коснуться губами его волос и прошептать что нибудь, что заставит его забыть обиду,но она понимала что в этом нет смысла. Поэтому она глубоко вздохнула и вышла из кабинета. Хотелось убежать,так далеко чтобы больше не видеть его никогда и хотелось, чтобы он снова целовал ее   
она вышла и Клод выкинул сигарету…то что было всего несколько минут назад было похоже на помешательство…но выходило, что это была ее очередная игра…она просто хотела поиздеваться над ним и причинить ему боль…что уж темнить, ей это удалось…Мужчина глубоко вдохнул и закрыв окно, сел за свой стол и отправил свои ночные труды Дейму, с припиской, что если они его не устроят, Клод продаст их самому главному конкуренту этой компании...   
Идти в кабинет было страшно, потому что она не знала как себя вести.да и желание никуда не делось и она по прежнему хотела чтобы он обнял ее. Правда хотелось большей нежности, но ... девушка сходила к знакомым и наконец вернулась в кабинет и не говоря ни слова села за свой стол, - ты хотел что то прислать из того что делал ночью? - спросила она, надеясь что голос не дрожит 
- я уже отправил все Дейму, - проговорил Клод, - уверен, зная ваши отношения с ним, он тебе все покажет, - довольно холодно проговоил он не поднимая глаз от ноутбука   
-отлично, - она пожала плечами и обернулась. Как теперь работать было она вообще не представляла. Хотя ей нравилось работать с ним, а теперь все стало еще хуже. Она решила что если так пойдет то их выкинут обоих, ну или только ее, а значит стоит послать свою работу дальше. Именно этим она и занялась.   
Клод бросил на нее взгляд и продолжил работать…Дейм переслал обратно его проект с припиской, что бы хотелось исправить и Клод переслал это Кэйданс, - посмотри письмо, - буркнул он   
- хорошо, - отозвалась она и прочтя молча принялась за работу. Говорить с ним не хотелось, спрашивать что он делает тоже. Через несколько часов она негромко сказала ,- посмотрите мистер мазет   
Клод вздрогнул, давно она так его не называла…сначала он хотел, что б она перекинула ему, но потом встал и подошел к ней, - показывайте 
Слегка удивленная девушка вскинула на него глаза и повернула ноут – пожалуйста 
Клод просмотрел ее проект и улыбнулся, - что ж, можете отправлять это Дейму, все его пожелания вы учли   
-замечаний не будет? – она заметила его улыбку но не знала как реагировать
- нет, все так, как должно быть, отправляйте Дейму, - повторил Клод и отошел от нее, возвращаясь за свой стол   
-хорошо мистер мазет,- она вернулась взглядом к экрану отгоняя от себя слишком яркие воспоминания о его губах и руках. Отправив она убедила себя что это как раз у нее давно не было и скорее всего именно это и объясняло такое страстное желание заняться с ним сексом   
Клод посмотрел на часы, они снова засиделись на работе до поздна…он встал и собрался, - до свидания, - проговорил он и вышел из кабинета даже не взглянув на девушку, слишком яркими были воспоминания о сегодняшнем утре...   
Он ушел а она решила еще немного посидеть а потом поехать в клуб и развеяться. Именно так она и поступила.ночь она провела с милым парнем, который утром попросил ее телефон и она его дала. На работу она приехала во вчерашней одежде и совершенно не рабочем состоянии   
утром Клод был довольно бодр, в свежем костюме и идеально завязанном галстуке и естественно они создавали некоторый контраст между собой и именно сегодня их вызвал к себе Дейм...   
Дейм окинул их взором и недовольно поднял брови. - ну что же последний вариант мне очень понравился и я рад что вы сработались. Продолжайте в том же духе и я думаю все будем хорошо .
Кэйданс вежливо улыбнулась. 
они вышли из кабинета Дейма и Клод насмешливо спросил, - веселая ночка?   
-неплохая, а что? - она улыбнулась   
- ничего, - Клод пожал плечами, - кроме того, что такой внешний вид недопустим на работе…но продолжай в том же духе, мне все равно...   
-а я что работаю на тебя? - девушка насмешливо посмотрела на него, - что тебя это так волнует 
- ты работаешь со мной, - Клод пожал плечами, - это почти одно и тоже   
- да но не на тебя, - она усмехнулся, - так что тебя не парься 
они зашли в кабинет и заперев дверь Клод оттолкнул девушку к стене и навалился на нее, вжимая в стену, - поверь мне, лучше тебе слушать что я говорю, - прошептал он в милиметре от ее губ   
-иначе что? - она уперлась ему руками в грудь,но не сдвигая его   
- иначе? - переспросил Клод, - лучше тебе не знать, - он чуть улыбнулся 
-уверен? - она тоже улыбнулась, понимая что хочет это знать 
- о да, - Клодом снова овладело непреодолимое желание и он коснулся губами уголка ее губ, - это знание не для тебя, - он убрал ее руки от себя и прижался грудью к ее груди, а ее руки взял в свои и прижал их к стене   
- ну прости что я не в числе избранных, - девушка двинулась к нему и подняв ногу обхватила его бедро   
- хочешь оказаться в их числе? - уточнил Клод и впился страстным поцелуем в ее губы 
Она ответила на поцелуй прижавшись к нему и чувствуя его возбуждение. Но через секунду оттолкнула его, - думаю обойдусь 
Клод послушно отошел с усмешкой глядя на нее, - я так и думал, - проговорил он и сел за свой стол, погружаясь в работу, что немного отвлечься от обуреваемых его чувств 
-какой ты умняшка, - она усмехнулась и села за свой стол, принимаясь за работу 
больше за этот день он не сказал ей ни слова, а на следующий в наглую делал вид, что ее просто не существует, поэтому совершенно спокойно открыл окно и курил не выходя из кабинета, благо в компании это было разрешено…. 
- мистер мазет можно попросить не курить здесь,- не выдержала она   
- попросить можно, - отозвался Клод, демонстративно стряхивая пепел в пепельницу   
-но судя по всему толку не будет, - она улыбнулся 
Клод пожал плечами, - как просить будете 
- я попрошу хорошо, - она осмотрелась и взяв чашку и недопитым кофе и подойдя к нему посмотрела на его руку с сигаретой и вылила остатки на сигарету получая удовольствие от того как манжета его рубашки пропитывается темной жижей 
Клод пристально смотрел на сигарету и свою рубашку, потом кинул окурок в ее чашку, - ты хорошо подумала, прежде чем сделать это? 
-очень, - она усмехнулась, думаю что последний раз лезла вот так вот напролом очень давно, наверное еще в школе 
- что ж…- Клод встал, возвышаясь над ней и вырвав чашку из ее рук, вылил остатки ее содержимого, вместе с сигаретой недокуреной, ей за шиворот   
Она поморщилась, во первых от боли в пальцах пока он вырывал чашку, а во вторых от остатков кофе. Благо их было немного, а сигарета видимо потухла, чему девушка была очень рада и дернувшись она ударила его носком туфли по голени, тут же отскочив в сторону
Клод даже не поморщился, а просто подойдя к ее столу, поставил на него ее чашку и вернувшись за свой стол, достал сигарету и закурил, - еще раз позволишь себе нечто такое, пожалеешь, - сухо сказал мужчина….теперь она не просто раздражала его, он ее ненавидел, а еще…еще он безумно хотел овладеть ей….   
Она стиснув зубы выправила блузку и посмотрев на него стала спокойно расстегивать ее, чтобы посмотреть последствия
Клод откинулся на спинку кресла и затянувшись сигаретой с удовольствием смотрел на открывающуюся картину 
Девушка сняла блузку и стряхнув с нее остатки сигареты посмотрела на него - может все таки трахнемся?- как ни в чем не бывало уточнила она   
Клод поморщился от этого слова, которое терпеть не мог и ничего не сказав, отвернулся к ноутбуку, продолжая работать   
-жаль-жаль, - она усмехнулась и подойдя к его столу оперлась бедром.- подумай,вдруг я больше не буду предлагать - негромко сказала она, так что ее грудь оказалась у его лица 
Клод с трудом отвел от нее взгляд и слегка отстранился, - я тебя могу взять и без твоего предложения, - спокойно проговорил он, - подумай об этом... 
-это не интересно, - она усмехнулась, - да и не сделаешь ты этого, - она встала и надела блузку, - но ты тоже подумай об этом
- если захочу, сделаю, - Клод пожал плечами и затушив сигарету, посмотрел на часы, - я пошел домой   
-удачи, - она обворожительно улыбнулась, - и поимей жену. Пусть в миссионерской позе, но все равно разрядка   
Клод ничего не ответил и лишь осторожно прикрыл за собой дверь, - стерва, - сквозь зубы пробормотал он   
Он ушел и она устало села на стул.почему то было одиноко. Она подумала о том что он пойдет к жене, займется с ней сексом и будет любить ее... было так странно... она никогда не хотела чужого мужчину но почему то он действовал на нее ужасно.девушка поежилась и поехала домой а когда позвонил вчерашний парень просто не стала брать трубку   
дома Клод скинул с себя грязнуб рубашку и одев футболку, подошел к жене и нежно ее обнял,- как думаешь, почему молодежь считает, что мы занимаемся сексом исключительно в миссионерской позе? и потом, что плохого в этой самой позе? - он поцеловал жену   
- прости но я ни с кем не обсуждаю в какой позе занимаюсь сексом, - Николь улыбнулась, - а плохого... никогда не задумывалась, мне казалось что нас все устраивает.   
Клод снова поцеловал ее, - вот и я так думаю, - прошептал он запуская руки ей под одежду….   
Николь тихо рассмеялась обнимая его и вскоре они были уже в спальне...
Дома было пусто и выпив кофе она почувствовала что ей как то нехорошо. Поэтому девушка завалилась спать и утром поехала на работу, понимая что кажется заболела, но выбора не было, сегодня было совещание и приехать нужно было 
Клоду было хорошо с женой, он искренне верил в то, что любит ее…но….стоило ему просто вспомнить о Кэйданс и его пробивало волной желания и что с этим делать он не знал…поэтому утром на совещании он предпочел сесть подальше от нее 
Она сидела слушая,но решила что Клод лучше все расскажет. Поэтому едва все кончилось девушка пошла в кабинет, мечтая чтобы он не трогал ее и вообще не подходил к ней близко   
она молчала все совещание и говорил Клод, конечно для него это было только плюсом, но ее неожиданнаая молчаливость несколько удивляла и когда они вернулись в кабинет, он посмотрел на девушку, - ты чего молчала все совещание?   
- не ваше дело мистер мазет ,- огрызнулась она   
Клод удивленно изогнул бровь, что то тут было не так, - у тебя что месячные пришли?   
-может наоборот не пришли? - она устало посмотрела она, - с моей то жизнью 
- слушай, точно…я как то не подумал, - он с деланым сочувствием посмотрел на нее, - ну ничего, аборт сделаешь...   
Она посмотрела на него, попыталась убедить себя в том что не хотела ссориться с ним сегодня, взвесила все за и против и медленно подошла к нему. - с женой видимо так и поступаешь?- зло спросила она

0

5

- жену я оберегаю от подобных казусов, - пожав плечами отозвался он, - а твоим кобелям на тебя плевать, отсюда и столь плачевные последствия   
Клод проводил ее взглядом и вздохнул, эта тема про детей…дома она была под запретом…жена не хотела детей, да и он в принципе тоже…но тут вдруг подумал о них, но почти сразу покачал головой прогоняя ненужные мысли и занялся работой...   
Девушка работала,потом сходила себе за горячим чаем и вернувшись посмотрела на него усталыми глазами, - что я тебе сделала что ты так ненавидешь меня? - тихо спросила она, - не дала тебе тогда? Так ты должен быть благодарен мне, я спасла тебя от мук совести   
Клод вздрогнул отвлекаясь от работы, - с чего ты взяла, что я тебя ненавижу? - поинтересовался он, - это слишком сильное чувство, не находишь?   
Она не стала ничего говорить и встав из за стола пошла к двери, прихватив сумку ,- до завтра, - бросила она и добавила, - мистер мазет 
- до свидания, Кэйданс, - отозвался Клод пристально глядя на нее и думая над ее словами, конечно он ее ненавидел именно за то, что она оттолкнула его тогда…но помимо ненависти было еще слишком много чувств и он не мог разобраться с ними со всеми...   
Девушка вышла задев косяк двери плечом и вскрикнула, больше от обиды, чем от боли, все шло совсем не так, как она мечтала...   
Клод вздрогнул и быстро встав, догнал ее и поймал за локоть, - эй, что с тобой такое?   
-ничего,- она дернулась, но сил уже не было, - что решил все таки сделать это наконец?   
Клод нахмурился, он почувствовал, что она горячая даже сквозь одежду, - да у тебя жар, - тихо констатировал он и видя, что она еле стоит, подхватил ее на руки и понес обратно в кабинет…он положил ее на диван и прикрыл пледом   
Он взял ее на руки и она понимала что надо вырваться,ударить его, но почему то вместо этого прижалась к нему и обняла за шею. Стало так хорошо и спокойно, что она улыбнулась, прикрывая глаза и позволяя себе поверить в то, что она кому то нужна 
Клод подложил подушку ей под голову, - поспи…я пока в аптеку схожу, - проговорил он понимая, что сейчас она совершенно беззащитная и что нужно ее пожалеть и помочь   
-не уходи,- тихо попросила девушка, злясь за эту просьбу и это бессилие   
- ладно, не уйду, спи, - он взял ее за руку, - я посижу с тобой 
Она улыбнулась и прижала его руку к щеке, доверчиво закрыв глаза 
мужчина улыбнулся и сел по удобнее рядом с ней на диван, ожидая когда она уснет, чтоб сходить ей за лекарством...   
Она задремала не отпуская его руку, но температура повышалась и девушку начало знобить   
Клод видел, что ее состояние ухудшается, но оставить ее не мог, поэтому он позвонил в общий отдел и попросил выделить ему курьера…когда тот пришел, он выдал ему список и деньги и отправил в аптеку, а сам получше накрыл ее пледом и осторожно прижал к себе, чувствуя ее беззащитность и желая защитть девушку от всего мира, а прежде всего от самого себя   
Вернувшийся с лекарствами парень слегка удивился застав их в кабинете, но решил не задавать лишних вопросов и поставив все на стол вышел. Кэйданс спала,чувствуя как ее трясет от холода, но не отпускала его руку, ловя себя на том что ей хорошо от этого тепла."завтра все будет как всегда, а сейчас я хочу чтобы он был со мной " подумала она и устало улыбнулась   
Клод высвободил руку, - я сейчас, - тихо сказал он ей. - тебе нужно выпить лекарства, - он взял таблетки и микстуры и вернулся на диван, - давай, выпей и снова будешь спать, - прошептал он, вся ненависть к ней куда то делась, осталось только какое то странное чувство, названия которого он не знал   
Она удивленно посмотрела на него и обреченно кивнула, - вызови мне такси, - тихо попросила она 
- пей лекарства, - тихо сказал он, - я сам отвезу тебя   
Сомнение во взгляде стало еще больше, но она послушно выпила и попыталась улыбнуться, - должен быть доволен, смог меня отравить   
Клод усмехнулся, - глупая, - тихо проговорил он, - ложись...   
Она улыбнулась и села накрываясь пледом,-поедем а то я совсем расслаблюсь   
- ладно, - Клод собрал лекарства в пакет, взял свой портфель и ее сумку и протянул девушке свободную руку, - идем
Она взяла его за руку и слегка сжала ее. Было приятно, несмотря на то что все это был просто самообман но ей это нравилось   
Клод приобнял ее и повел на парковку…он помог ей сесть в машину и сев за руль, посмотрел на девушку, она была такая слабая и беззащитная…совсем не хотелось обижать ее или подкалывать, наоборот…хотелось заботиться об этой глупой девчонки   
Она подняла на него глаза и улыбнулась, - я поправлюсь, не переживай, - негромко сказала она закрывая глаза, - и снова буду тебя бесить   
Клод усмехнулся, - я в этом даже не сомневаюсь, - проговорил он   
-вот и хорошо, - она повернула к нему голову и улыбнулась   
- адрес свой скажи лучше, - проговорил он с улыбкой
Она сказала адрес и закрыла глаза.наступала слабость и хотелось покоя   
Клод кивнул и посмотрев в телефоне, где это находится, поехал по нужному адресу. Через некоторое время, он припарковлся у дома, - пойдем, провожу тебя   
-не боишься что я наброшусь на тебя едва переступишь порог? - она усмехнулась   
- не боюсь,- спокойно отозвался Клод, - почему мне бояться тебя?   
-ну думаю оснований достаточно, - девушка пожала плечами   
- давай, идем, - Клод обнял ее, придерживая, чтоб она не упала от слабости   
-может ты на меня набросишься - она тоже обняла его   
- может и наброшусь, - усмехнулся Клод, - но тебе нечего опасаться   
Она повернула голову и улыбнулась, -нечего?   
они подошли к квартире, - давай ключи, я открою, - проговорил он   
-даже так? Может и проживешь немного? - Кэйданс протянула ключи   
Клод открыл дверь и подтолкнув девушку вперед, вошел следом, - иди переодевайся, а потом нужно снова выпить лекарства, я пока все подготовлю…где у тебя кухня?   
- значит все-таки проживешь ?- она махнула рукой в сторону кухни а сама пошла в спальню   
Клод усмехнулся и ничего не ответив, пошел на кухню…там он снял пиджак и галстук и принялся готовить для нее лекарства, чтобы напоить ее ими и уложить спать   
Она одела пижаму и сверху надела халат. Потом вышла на кухню и посмотрела на то,как он хозяйничает.- завидую твоей супруге, - усмехнулась она, - не часто мужчины что то делают на кухне 
- садись, - Клод указал на стул и протянул ей чашку с горячим напитком, - пей, - почти что приказал он   
- а в постеле ты такой же требовательный? -попыталась пошутить девушка, которой после лекарства стало значительно лучше, но чувствовала она себя очень смущенной, от того что он был в ее квартире и она чувствовала себя отчасти обязанной ему   
- даже не представляешь насколько я требователен в постеле, - с улыбкой отозвался Клод   
она улыбнулась и сделала глоток чаю, - спасибо, что привез... и вообще   
- не за что, - отозвался Клод и сел на стул,- как ты себя чувствуешь? 
- лучше. - девушка кивнула, - еще немного и снова начну тебе хамить 
- это внушает оптимизм, - отозвался Клод с улыбкой, - повезло, что сегодня пятница, сможешь отлежаться на выходных…только продолжай лечишься… - он протянул ей аэрозоль для горла   
- слушаюсь доктор, - она взяла ее и покрутив в руках поставила на стол, - тебе надо ехать... уже поздно   
- забрызгай горло, потом нужно поесть, у тебя есть что нибудь? я могу приготовить….   
Она посмотрела на него и обреченно вздохнула, - вали уже, а.....   
- ясно, - Клод залез в холодильник и поморщившись, закрыл его и достал телефон, позвонив, он заказал ужин из ресторана, - сейчас привезут ужин и свалю, а ты иди, пока полежи   
- я не голодная, и вообще...-она посмотрела на него, - с чего ты взял что мне в принципе нужна твоя помощь?Кэйданс прикусила губу, понимая что если не выгонит его то будет еще хуже, и от этого злилась еще больше. - Щас позвоню своим кобелям и они примчатся   
- ну да, конечно примчатся, но я все таки подожду ужин, а уж будешь ты его есть или нет, то ладно, - мужчина улыбнулся, - давай пока заключим перемирие, пока я тебя лечу   
«а захочу ли я его нарушать, когда выздоровлю?" она пристально посмотрела на него и потом кивнула,- хорошо давай
-вот и хорошо, - Клод улыбнулся, - пей свой чай, потом еще много лекарств надо будет выпить…потому что пить их надо по графику, иначе толку не будет...   
- ты что еще и врач? - она посмотрела на него. - или у тебя жена врач?   
- нет на оба вопроса, - усмехнулся Клод, - у меня отец врач, так что я разбираюсь в том, как лечить простуду   
- ясно, - она улыбнулась и честно проглотила нужную таблетку, - я могу наконец пойти спать или ты так и будешь меня доставать?   
- иди спать, - усмехнулся Клод, - пока ужин будут везти, а потом нужно поесть, иначе тебе хуже станет...   
девушка протяжно выдохнула и закатила глаза, - спокойной ночи, и захлопни дверь когда будешь уходить   
Клод усмехнулся, - спокойной ночи, - отозвался он   
- сладких снов, - она помахала емурукой и уйдя в спальню закрыла дверь. как то все шло не так как она планировала, да и вообще. Устроившись в кровати, девушка обняла подушку и задумалась о том, что он сейчас в ее квартире, на ее кухне, а что всего несколько дней назад она сидела на его коленях и они страстно целовались.так что рассудок не справлялся с просиходящим и голова кружилась   
Клод проводил ее взглядом и стал ждать когда им привезут ужин…наконец его привезли и расплатившись, он взял коробки и разложил все по тарелкам. Погрузив еду на поднос, он пошел искать ее спальню и найдя, тихо постучал, входя, - Кэйданс, - тихо позвал он, - ты спишь? я принес тебе вкусный ужин...   
-сплю,- проворчала она, понимая что вот уж в своей спальне она совсем не хочет его видет, вернее хочет... но немного иначе   
- ладно, тогда я поставлю поднос на тумбочку и если захочешь поесть, то поешь…лекарства я тоже принес, так что лечись…а я поеду, спи спокойно, - он с улыбкой посомтрел на нее, снова подумав о том, что он сейчас очень милая и беззащитная, - пока, Кэйданс, - он вышел из ее спальни, прикрывая за собой дверь и поехал домой   
- пока, - отозвалась она, еще глубже зарываясь в подушки и злясь на весь мир   
дома Клод рассказал жене правду о причинах своей задержки, - ну не мог же я бросить ее больную, хоть она и дрянь малолетняя, - закончил он свой рассказ   
- ну ты добряк, - Николь улыбнулась, и нежно поцеловала мужа, - и по всей видимости твоя доброта просто безгранична... зато может быть не будете больше ссориться и она поймет что ты не такой гад   
- я вообще не гад, - отозвался Клод прижимая жену к себе, - я добрый и отзывчивый, - хохотнул он   
- я в курсе, - Николь улыбнулась, - я то тебя давно знаю   
- даже слишком давно, - улыбнулся Клод, - еще не устала от меня?   
- а ты уже устал? - Николь улыбалась, но в глазах проскочило легкое беспокойство 
- с чего ты взяла? - улыбнулся Клод и коснулся губами ее губ, - конечно нет   
- вот и славно, - она поцеловала его и отстранилась, - тогда пойдем ужинать   
- пойдем, заодно придумаем, чем займем выходные, - отозвался Клод и повел жену на кухню   
- разумеется, если ты не будешь работать. воспользуйся тем что твой главный противник выпал на время и расслабься
Клод улыбнулся, - пожалуй, я воспользуюсь твоим советом и поступлю именно так
- умичка, - Николь поставила перед ним тарелку и села напротив, - итак, чем мы займемся в выходные? 
- а у тебя есть какие нибудь предложения?   
- нет, но я готова подумать над твоим... любым предложением, - Николь улыбнулась   
- ну тогда…. - Клод сделал вид, что задумался, - мы можем выспаться, потом….потом заняться любовью, позавтракать и пойти куда нибудь…куда хочешь   
- чудесный план, - Николь улыбнулась, - сразу видно что ты его долго обдумывал   
- о да, прямо таки взвешивал все возможные варианты и выбрал наиболее идеальный   
- ты просто гений, - Николь вздохнула, - чудесный план, значит будем его воплощать в жизнь   
- прекрасно, - улыбнулся Клод принимаясь за еду, - я рад, что ты одобрила мой план 
- разве я могу тебе отказать?- она улыбнулась.Вечер прошел спокойно и ночью в постели Николь прижавшись к мужу улыбнулась. Несмотря на столько лет брака у них все было хорошо. Спокойно, надежно, без всяких неожиданностей. Она доверяла ему и сама была верна ему, радуясь что все их планы спокойно воплощаются в жизнь. Хотя конечно последняя идея мужа с переездом ее не слишком порадовала, но с другой стороны это было нормально   
Клод долго не мог уснуть, думая о том, что возможно правильно сейчас будет все бросить и уехать из этого города, чтобы уберечь свою семью от той опасности, что таит в себе его нездоровое влечение к Кэйданс…это было просто помешательство какое то и он не знал, что с ним делать и как бороться…он был уверен, что любит жену, но мысли о Кэйданс не давали покоя….наконец он все таки смог уснуть, решив, что время еще есть   
утром кэйданс нашла ужин и вздохнув погрела его и съела. Потом честно выпила все таблетки и завалислась в кровать. тут как назло позвонил Стив и сказал что раз она болеет,то он просто обязан приехать. И приехал. Они просидели дома у телевизора,болтая и целуясь, поскольку на все остальное у нее не было сил а утром в воскресение она проснулаьс и принялась за работу. Чувсвовала себя она хорошо и это ее радовало   
выходные Клод провел с женой и к концу воскресения мысль о кэйданс уже не вызывала у него дикого желания и помешательства. Он решил, что излечился и в понедельник совершенно спокойно отправился на работу
в понедельник ее привез Стив и простившись девушка подумала что он отличный парень и с ним может быть вполне неплохо. Особенно учитывая такую мелочь как то,что мужчина, которым она была увлечена был женат и по всей видимости любил свою жену. А то что было в кабинете...было просто не в счет. Правда у нее снова потянула в животе, когда она вспомнила ка кон целовал ее но... пройдя в их кабинет она привветливо улыбнулась, - перемирие закончено, - сообщила она вместо доброго утра
Клод поднял на нее глаза и понял, что похоже ничерта он не выздоровел, - я рад, что тебе лучше, - отозвался он, - я отправил тебе кое что на общий диск, посмотри и скажи свое мнение
- окей, - она села за ноут и посмотрела на него, - сколько я должна вам за ужин, я не нашла чек
Клод бросил на нее недовольный взгляд, - я не помню, так что забудь
Она поморщилась и вытащив 50 долларов положила перед ним, - надеюсь этого хватит
Клод пожал плечами и убрал деньги в карман, - что ж, ладно...
-отлично, - она вернулась и погрузилась в изучение того что он сделал. потом подняла глаза и посмотрела на него поверх ноута, - я бы кое что немного изменила, если вы нне против
- я не против, - отозвался Клод, - именно поэтому и прислал тебе свой вариант
- мне все попортить или сперва рассказать тебе на словах? - она улыбнулась
Клод усмехнулся, - а как тебе самой больше хочется?
- тогда попорчу, - она раскрыла нужный файл в редакторе, - в конце конов что я теряю
- действительно, у меня же сохранен первоначальный проект
она усмехнулась и под вечер предложила ему посмотреть то, что получилось. Снова не хотелось с ним ссориться. Несмотря ни на что, ее тянуло к нему и она не знала как противиться этому влечению, - посмотрите, мистер мазет, - позвола она
Клод встал и потянвшись и размяв спину, подошел к ней, - показывай, - проговорил он наклоняясь к ее ноутбуку
"черт и зачем ты пришел" она повернула экран так, чтобы ему было удобнее и снова почувствовала предательскую тяжесть.
Клод посмотрел и кивнул, - вот только здесь, - он указал на экран, - я бы сделал немного иначе, позволишь, - он протянул руку к ее мышке
- давай, - она забыла о своем желании говорить ему вы, просто потомучто ей нравилось с ним работать
Клод взял мышку и кое что изменил в дизайне, немного, но в тоже время вид стал еще более презентабельным, - что скажешь?
- ничего так,- она пожала плечами, - только я бы уменьшила холл, мне кажется что это можно использовать иначе...
Час прошел в обсуждениях, но самое ужасное было в том, что стоило ему случайно дотронуться до ее руки,  передавая друг другу мышку, ка кдевушка напрочь забывала все, что хотела сказать
наконец они пришли к общему мнению и Клод разпрямившись, размял затекшую спину, - мне кажется, это можно смело отправлять Дейму, как думаешь?
- давай, - она улыбнулась кивая и выпрямившись задела его головой. - прости, - смутившись своей глупости и неуклюжести, девушка мысленно обругала себя и заодно его
Клод потер ушибленое место, - ничего страшного, это я виноват, - он отошел и потянулся, разминаясь, - надо бы в спорт зал сходить… - проворчал он
она окинула его взглядом вспоминая что все то, что она успела ощупать, не так уж и плохо и тут же отвела глаза
- я туда переодически хожу, - отозвался Клод заметив ее взгляд, - а еще бегаю по утрам, - он пожал плечами, - в моем возрасте чтобы быть в форме, нужно прилагать усилия, это вам молодым хорошо, - мужчина улыбнулся, подходя к ней вплотную
-ну да, конечно, - она подняла голову, возвращая привычную наглость, - вам в вашем возрасте многое уже не под силу
- мне кажется, ты к нам несправедлива, - проговорил Клод глядя на нее сверху вниз, - с чего ты делаешь такие выводы?
- просто мне так кажется, - она улыбнулась
- тебе неправильно кажется, - мужчина улыбнулся и отошел от нее, - отправишь проект Дейму? - буднично спросил он
- да,- таким же тоном отозвалась она и вернулась взглядом к экрану,- езжай домой, я все доделаю
Клод кивнул, - ладно, до завтра, - он взял пиджак и портфель и помедлив несколько секунд, все таки вышел из кабинета…эту девушку и ее чувства было невозможно понять...
когда он остановился в дверях она уже хотела окликнуть его, но не решилась и занялась работой. Понять себя она уже не могла и не хотела, а все остальное ее не волновало. Хотя нет, ее волновала его жена....ей хотелось узнать какая она, чем занимается, любит ли его... все эти размышления только разозлили и она пошла за своей машиной, котораяодиноко стояла здесь все выходные
Клод поехал домой, а по пути заехал в спорт зал, то ли действительно хотел размяться, то ли просто не хотел ехать домой…ответа не было…вообще с тех пор как они переехали в этот город вопросов было очень много, а вот ответов на них не было в принципе…и это растраивало взрослого, состоявшегося мужчину
сев в машину она решила немного покататься и развеяться. Просто хотелось прийти к какому то выводу. Выехав она задумалась над тем, обрадовалась бы она если вы в конце срока выбрали ее, или расстроилась если вы выбор пал на Клода. Но в любом случа работать вместе им не придется. Может быть понимая это она и не оставляла планов найти другую фирму, где ее будут ценить. Притормозив на светофоре девушка задумчиво покрутила во рту трубочку от стаканчика с колой и осмотрелась
Клод выпустил пар и накопившуюся энергию в спаринге и возвращался домой немного уставшим, с мокрыми после душа волосами и вообще выглядел он не так как обычно после работы. Галстук он не стал одевать и верхние пуговицы рубашки были растегнуты…он пил минералку и остановившись на светофоре, огляделся и невольно улыбнулся, увидев Кэйданс…секунду посомневавшись, он нажал на клаксон
она повернула голову, ища придурка, которому могла помешать и проворчала что зеленый только что включился и увидев его машину улыбнулась и помахала ему жестом предлагая припарковаться и тут же обругала себя
Клод кивнул и включив поворотник, отъехал к обочине. Взяв пиджак с заднего сидения, он вылез из машины и одел его на себя, так как вечера были уже довольно таки прохладные
она не стала вылезать и открыв окно посмотрела на него, отмечая что так он стал еще более притягательным и сексуальным. Надеясь что на ее лице это не так ясно написано, девушка попыталась думать о работе и их конфликте, но ка кто не очень получалось, - привет
- привет, - Клод подошел к ней и оперся о ее машину, - куда едешь?
- просто катаюсь, - она улыбнулась, - а ты живешь неподалеку?
- ну да, - отозвался Клод, - в паре кварталов отсюда, любишь кататься по ночам?
- ясно,- она снова вежливо улыбнулась,- не то что люблю, просто иногда катаюсь
  - ясно, - Клод пристально посмотрел на нее…сил после спаринга особо никаких не было, но… - не хочешь перекусить где нибудь?
кэйданс окинула его взглядом понимая что оказаться с ним за столиком для ее психики явный перебор и помотала головой, - нет, я лучше покатаюсь
- ну ясно, ладно…тогда до завтра, - Клод с сожалением отошел от ее машины
она кивнула и когда он отошел снова обругала себя и высунулась в окно, - а ты не хочешь покататься?
Клод остановился на полпути к своей машине и обернулся, - покататься? - уточнил он с улыбкой
- ну да,- она неуверенно улыбнулась, понимая что предлагать это взрослому мужчине не слишком разумно
- и ты хочешь просто покататься или проверить, кто из нас лучше? - полюбопытствовал Клод
улыбка стала шире и девушка выбралась из машины,- это неправильный вопрос
- неправильный вопрос? - мужчина улыбнулся, - а как правильно его задать?
- ну у тебя машина ... скажем так немного мощнее,- девушка улыбнулась
- вот поэтому я и уточнил, что ты имела в виду, - отозвался Клод
- именно это,- она улыбнулась,- на трассе ты будешь быстрее, а город еще не уснул,так что предлагаю просто покататься
- ладно, - согласился Клод, - а куда мы поедем?
- не знаю, - она пожала плечами, - куда нибудь
- как ты смотришь на то, что бы поехать к воде? - спросил Клод,  - я недавно в этом городе и мне нравится проводить время у воды…
- поехали, - она кивнула,- тут недалеко и там сейчас не много народу
- отлично, тогда встречаемся там, на парковке, - он улынулся, - буду тебя ждать
- мы точно говорим об одно и той же парковке? - усмехнулась она,- а то вдруг я состарюсь пока ты доедешь
Клод рассмеялся, - я здесь недавно, покажи мне, - он протянул ей свой мобильник с открытой картой города
она взяла телефон и быстро показала ему место, - тут две дороги. по какой едем?- невинно уточнила она
- а по какой тебе больше нравится? по той и поедем
- отлично. тогда по этой, - она показала на дорогу, где он не мог бы использовать преимущества своего автомобиля и хитро улыбнулась
  - ваше поколение так любит побеждать, это похвально, поэтому вы и побеждаете нас, - Клод улыбнулся, - поедем по этой, договорились, подъезжай ко мне и на счет 3 стартуем
она кивнула и сев в машину поравнялась с ним. То что они собирались сделать былло глупостью, да и при том наказуемой, глупостью, но... Кэйданс открыла окно и выжидательно посмотрела на него
Клод тоже открыл окно и высунул руку, - итак, на счет 3, - напомнил он и выждав подхощий момент, скомандовал 3 и резко тронулся с места, так , что колеса пробуксовали по асфальту
она рванула на долю секунды позже и тихо выругалась, состредотачиваясь на происходящем.
Сумасшедший дом" пронеслось в голове, когда она пролетела перекресток за ним и не сбрасывая скорости вошла в поворот, чуть не задев бордюр " мать твою" девушка переключила передачу и отыграла немного. Впереди светофор уже мигнул и она вжала педаль в пол
Клод был старше и опытнее, если учитывать, что водить он начал лет с 16, поэтому увидев мигающий светофор, он лишь увеличил скорость и проскочил его на желтый. Ловко маневрируя между машин, он старался увеличить дистанцию между ними, сам не понимая, зачем ему нужна эта победа…как будто на кону стояло что то очень очень важное...
они пролетели светофор и она пожалела что он не притормозил, потому что впереди был  относительно прямой участок, и здесь ее шансы уменьшались, но почему то она упрямо перла вперед заствляя своего рыжика загонять стрелку тахометра вверх
прямо перед парковкой был небольшой затор, который можно было объехать по пустой встречке, что Клод и собирался сделать, но тут с парковки выехал автомобиль и Мазету пришлось резко тормозить и уворчиваться от столкновения…в итоге на парковке он оказался перепрыгнув через бордюр и проехав по газону "твою мать…меня запросто можно вызвать в суд за такую езду" - пронеслось в голове
она с ужасом проследила за его действиями и объехав стоящие машины нагло втиснулась перед первой соблазнительно улыбнувшись сидящему в ней мужчине и подъехав к клоду  вышла из машины
Клод тоже вылез из машины и улыбнулся, - ну что, пойдем, прогуляемся?
- пойдем, раз уж мы здесь, - она усмехнулась,- подвеска цела?
- конечно, - он улыбнулся, - немцы парни крепкие, так что все нормально, он даже не устроил мне истерику, - Клод протянул девушке руку
- бедняга он просто копит силы, - она улыбнулась беря его за руку, - чтобы высказать тебе сразу все
- возможно, - согласился Клод, - но я все таки надеюсь, что он не будет этого делать
- посмотрим,- она улыбнулась,- куда пойдем?
она увидела мужчину перед которым влезла и то, ка кон смотрит на нее и улыбнулась ему. Просто так. но ей было интересно как отреагирует на это мужчина с которым она идет. и вообще заметил ли он это
Клод заметил и ему это не понравилось, - это твой знакомый какой то? - довольно безразлично уточнил он
- нет, - она помотала головой отметив выражение его лица, - просто человек
- просто человек? - Клод усмехнулся, - ты всем просто людям так мило улыбаешься или все таки есть критерии?
- скажем так он пропустил меня чтобы не пришлось делать твой трюк,- она улыбнулась, - а в чем проблемы?
- нет, ни в чем, - Клод улыбнулся, - я просто поинтересовался, вот и все, мы же разговариваем
- а ну да,-она усмехнулась,- нам же больше не о чем говорить
- да нет, есть много тем, - мужчина попытался сгладить конфликт…ему не хотелось ссориться с ней
она слегка приподняла брови и посмотрев на него улыбнулась. Пару часов назад в офисе, после такой ее фразы он бы послал ее, а сейчас... девушка словно только что заметила что он продолжает держать ее за руку и улыбнулась
Клод тоже улыбнулся, - так что…о чем поговорим..? Нью-Йорк твой родной город? расскажешь о своих любимых местах?
- хорошо, - она кивнула, поскольку эта тема была достаточно нейтральной,- а откуда ты?
- я из Вашингтона, - отозвался Клод
- понятно. - она улыбнулась. Они брели по дорожке пустеющего парка и она рассказывала ему о своем городе. было очень непривычно, потому что это было неправильно, но она давно не получала такого удовольствия от простой прогулки
Клод с интересом слушал ее, ни один путеводитель или энциклопедия не расскажет столько интересного о городе, чем человек, который в этом городе родился и вырос, - ты любишь Нью-Йорк, да? - он улыбнулся
- раз я все еще здесь,то видимо да,- девушка улыбнулась. Темнота становилась гуще и Кэйданс остановилась,  - наверное надо идти обратно, - предложила она,-  а то парк закроют, а я не уверенна что смогу найти дыру в заборе
- тогда можно перелезть через, - Клод улыбнулся, - но ты права, надо идти, - он повернул обратно
она кивнула,но они пошли обратно и девушка осторожно забрала свою руку. Не хотелось лишних проблем, да и вообще. Разговор снова ввернулся к городу и она поймала себя на том, что обратно они идут еще медленнее
Клод никуда не спешил, казалось сейчас на свете существовали только они и этот парк. Они говорили ни о чем и обо все сразу и это нравилось…казалось даже молчать вдвоем было хорошо, он никогда не думал, что сможет столько времени провести с этой дряной девчонкой и не захотеть ее убить…от этих мыслей мужчина улыбнулся
за деревьями мелькнула парковка и Кэйданс подняла глаза. Завтра будет рабочий день и все будет по старому. И вероятность того, что они еще куда нибудь поедут была так мала, что и думать об этом не хотелось. Девушка посмотрела себе под ноги и ускорила шаг. "нельзя увлекаться женатыми мужчинами! Нельзя!"
Клод увидел что она ускорилась и поймал ее за руку, - подожди, а то уже темно, споткнешься, - он улыбнулся
она вскинула на него глаза, снова чувствуя тепло его руки и ускорила мысленные проклятия своей глупости. " ты просто мелкая девчонка, он была прав"но с ним было так хорошо.... даже просто гулять по темному парку
Клод улыбнулся, - мне понравилась наша прогулка, я рад, что мы повтречались на светофоре, - они наконец вышли на парковку и он подвел ее к ее машине, - до завтра, Кэйданс
- до завтра....мистер мазет, - она улыбнулась и сев за руль резко выехала с парковки, ругая себя самыми последними словами. Для него это ничего не значило, как и тот поцелуй и ...и вообще все. И от этого она почти ненавидела его
Клод проводил ее взглядом, это ее "мистер Мазет" перечеркнуло все, что у них было этим вечером "ну а что такого у вас было" - усмехаясь спросил внутренний голос и вздохнув, Мазет закурил и сел в свою машину…это прогулка была ошибкой, они оба знали это и похоже завтра в офисе все снова будет как вегда и возможно это лучший вариант, ведь ему нечего ей предложить, а она…ей он в принципе не нужен...

домой она приехала злая и притормозив у бара напротив выпила бокал пива, думая над тем что она полная идиотка. И как можно было так себя вести.
"но он такой клевый" попытался робко возразить внутренний голос, но разум быстро поставил все по местам "он уже женат и все"
Утром на работу она пришла не выспавшаяся и то что Дейм решил назначить совещание не способствовало улучшению ее состояния

0

6

09,01
Серва было совещание и снова они создавали некоторый контраст своими внешними видами, но Дейм уже плюнул на это... Клод рассказал, что они ближки к завершению макета и шеф велел заниматься сметой на материалы, дальше совещание шло на общие темы и Клод написал Кэйданс записку "ты чего такая всклокоченая?)"
"трудная ночь)" написала она и улыбнулась
Клод понимающе кивнул и отвернулся, занявшись работой
Она усмехнулась, потому что такое объяснения перекрывало дальнейшее общение на предмет того что она увлеклась им. Так получалось что у нее слишком активная половая жизнь и ему туда ну никак не пробится. Кэйданс подумала что наверное надо поактивнее общаться со Стивом чтобы выкинуть из головы своего коллегу. И к тому же женатого
когда совещание закончилось и они вернулись к себе в кабинет, Клод вопросительно посмотрел на девушку, - чем заняться хочешь коммуникациями или общими материалами
- выбирай сам, - она улыбнулась, - мне все равно, я разбираюсь и в том и в том.
Клод пожал плечами, - да я вообще то тоже…просто спросил
- тогда я беру коммуникации, - она открыла ноут и решила больше на него не отвлекаться
- хорошо, как скажешь, - отозвался Клод и занялся своей сметой
Сказано - сделано. Вечером Стив приехал за ней на работу и они уехали вместе. Романтический ужин, хороший секс и удобная постель. мужчина принесший утром кофе и цветы на работу.... все что необходимо для того чтобы почувствовать себя совершенно счастливой. Так прошла неделя, потом вторая... С клодом она старалась общаться максимально официально и за эти две недели они сцепились всего пару раз. причем за второй она сама же извинилась. Но рассуждая разумно она понимала что при его появлении с ней происходит что-то отвратительно, потому что она норовит стать еще хуже чем есть, словно пытаясь таким образом обезопасить себя от него
время шло, мелкие склоки на работе стали чем то привычным, а сильных ссор у них почти и не было, она относилась к нему как к взрослому дяде и Мазет считал что это правильно, так даже лучше…их отношения не изменились и на рождественский корпоратив, на который Клод пришел с супругой  и ему было любопытно посмотреть на того, с кем придет Кэйданс
Идти на корпоратив решено было вдвоем, хотя бы потом мы что она знала что он придет с супругой, а проиграть ему здесь она не могла. Стиву был куплен превосходный костюм, себе платье, которое бедняга Стив порывался стащить с нее едва она вышла из спальни. Короче все просто превосходно. Но ей было очень интересно посмотреть на его жену. Не только потому что она собиралась увести у нее мужа, скорее даже потому что хотелось убедить себя что он совершенно счастлив и она ему не нужна
Клод как и все мужчины был в смокинге, но бабочку повязывать не стал, ограничившись просто галстуком, Николь была как и всегда великолепна и Клод довольно собственнически обнимал ее за талию
В машине была предпринята очередная попытка забраться ей под платье, что слегка испортило ее вид и вынудило пойти в дамскую комнату. на входе Кэйданс столкнулась с незнакомой женщиной и приветливо улыбнувшись пошла приводить себя в порядок. Николь подойдя к мужу осмотрелась, -ну и где то чудовище что так мучает тебя?
Клод осмотрелся, - пока не вижу, наверное где нибудь затаилась и выскочит в самый неподходящий момент, - усмехнулся он и взял у официанта два бокала шампанского, - давай выпьем
- что и напугает? - Николь рассмеялась, - я просто сгораю от любопытства. Никогда не хотела так сильно посмотреть на женщину
- ее сложно назвать женщиной, - отозвался Клод, - скорее просто несносная девчонка
- это не тебе решать, - Николь сделала глоток, - я посмотрю и скажу свое мение
стив прошел по коридору ожидая ее, а Кэйданс выйдя вспомнила что должна напомнить Дейму про проект вышла и махнув парню быстро прошла в зал в поисках шефа. Тот уже пил шампанское и увидев ее широко улыбнулся и слегка приобнял ее, разговаривая с ней
- вон она, - Клод увидел Кэйданс и усмехнулся, - разумеется рядом с Деймом…как я тебе и говорил, они же спят
- а она очень даже, - Николь окинуда девушка взглядом как раз в тот момент когда Дейм что то прошептал ей на ухо отчего девушка рассмеялась. - Выбирая между тобой и ей, я на его месте тоже бы выбрала ее
- как мило с твоей стороны, приятно услышать такое от жены, - Клод нежно коснулся губами ее лица
- зато честно,-  Николь улыбнулась, - но я же не он. поэтму ты вне конкуренции
Клод сделал глоток шампанского, - слава богу, что его я никак не интересую, - усмехнулся он
-вот и хорошо, - Николь улыбнулась, глядя как Кэйданс отошла от Дейма и пошла через зал. Мужчины с явным интересом поглядывали в ее сторону и проходя мимо них Кэйданс увидела стоящего Клода и женщину которую она встретила в туалете. И признала себе. что она в пролете. Хотелось конечно чтобы жена клода была жирной уродиной с кривыми ногами, но не прокатило. Улыбнувшись она вышла из зала и пошла искать Стива и утешение
Клод проводил ее взглядом, нет слов, сегодня она не была похожа на вздорную девчонку, сегодня она была женщиной, причем очень привлекательной
найдя несчастного Стива она взяла его под руку и молодые люди пошли на поиски шампанского. Выпив бокал для храбрости, Кэйданс взглядом поискала Клода и снвоа стала рассматривать его жену
Клод откровенно скучал, он мало кого знал в этой компании, так что пообщаться было особо не с кем и он рассматривал убранство зала, в котором проходил банкет
К Кэйданс подошли знакомые и у них было весело, но она все равно нет-нет. да смотрела на женщину рядом с ним и наконец решилась, - добрый вечер, - поздоровалась она, подойдя вместе со стивом
- добрый вечер, - отозвался Клод который следил за Кэйданс и увидел, что она идет к ним, - это моя супруга, Николь, - представил клод жену, - а это моя коллега, Кэйданс
- очень приятно, - девушка улыбнулась, - а это мой друг Стивен. Мистер Мазет, - представила она клода, - и миссис Мазет, -она показала на Николь, понимая что такой статус четко дает понять неразумной дуре, котрой она была что не стоит разевать рот на чужое. Николь улыбнулась, видя что девочка немного волнуется. но решила не придавать этому значения
Клод протянул мужчине руку и крепко сжал его руку в своей, - приятно познакомиться, - вежливо проговорил он
- взаимно, - отозвался Стив, который был не в курсе душевных мук своей подруги. Кэйданс посмотрела на Клода и снвоа вежливо улыбнулась
- как вам мероприятие? - поинтересовался Клод с улыбкой
- нормально, - она улыбнулась, - а что вы стоите тут в стороне? Все веселье будет там,- она кивнула в сторону где уже начинались танцы
- скоро пойдем туда, - улыбнулся Клод и посмотрел на жену, - ну что, пойдем танцевать?
- конечно, - Николь улыбнулась, - с удовольствием.
Кэйданс отошла в сторону и Николь улыбнулась, - мне кажется ты оклеветал девочку
- оклеветал, что ты имеешь в виду? - усмехнулся Клод
- она милая и красивая,- Николь улыбнулась, - и совсем не похожа на ... ка кты там ее называл?
- дряная девчонка? - усмехнулся Клод, - ладно, забудь о ней…пойдем потанцуем
- именно, - Николь кивнула, идя с мужем танцевать. По пути Кэйданс перехватил Дейм и предложил потанцевать. Девушка согласилась, оставив Стива ждать и улыбнулась, отмечая что дейм весьма неплохо танцует
Клод уверено танцевал с женой и увидев танцующую с Деймом Кэйданс поморщился, - ты смотри, они даже не пытаюстся скрыть свои отношения....
- а зачем им это делать?- Николь удивленно посмотрела на мужа
- ну не знаю, мне кажется это как то непрофессионально, что ли, - отозвался Клод
- а причем тут профессионализм? - Николь пожала плечами, - насколько я понимаю твой шеф не женат, она тоже свободна. так что.... не вижу проблемы
- ну да, конечно, - отозвался Клод, - но сам факт то….
- милый не будь ханжой,- Николь нежно поцеловала мужа, - а то я снова поцелую тебя на глазах у твоих коллег
- ну целуй, я только рад буду, - улыбнулся Клод и сам поцеловал жену
- а вдруг ты решишь что это непрофессионально? - тихо рассмеялась Николь прижавшись к мужу
- нет, ты ведь моя жена, так что все в порядке, - Клод улыбнулся
- вот и отлично, - Николь чуть отстранилась с улыбкой глядя на мужа. Кэйданс успела заметить их нежности и подавив все нехорошее продолжила танцевать с Деймом. Потом ее пригласил его партнер, потом Стив... Она танцевала весь вечер, пока усталая не оказалась сидящей на диванчике в обнимку со стивом
Клод с Николь были немного в стороне и выпив очередной бокал шампанского, он тихо проговорил, - пойду потанцую со своим чудовищем, - сказал он жене
- ты серьезно? - Николь улыбнулась, - мне не придется бежать тебя спасать?
- я думаю, нет, все таки твой муж умеет за себя постоять, - отозвался клод с улыбкой, - ты так не думаешь?
- не знаю, - Николь рассмеялась, - против молодой и красивой девушки навряд ли
Клод улыбнулся, - не переживай обо мне, - прошептал он целуя ее, - я быстро, - он отошел от жены и подошел к сидящей на диване Кэйданс, - потанцуем? - тихо спросил он протягивая руку
она вскинула на него глаза и недоверчиво улыбнулась, - хорошо, - согласилась она после секундного колебания и для пущей уверенности коснулась губами щеки стива, - не грусти, - бросила она и встала к Клоду
Клод сильно сжал ее руку в своей и повел девушку танцевать, - ты сегодня пользуешься успехом, - сказал он с улыбкой, начиная танцевать, - твой молодой человек не ревнует?
- нет, - она улыбнулась, - ну или тщательно скрывает
- понятно, - отозвался Клод, - значит, он у тебя не ревнивый
- или просто скрытный, - девушка пожала плечами, - наверное знает что я не люблю когда меня ревнуют
- не любишь быть чью то собственностью? - улыбнулся Клод
- нет. а почему тебя это удивляет? - девушка посмотрела на него
- меня это не удивляет, я просто уточняю, - Клод улыбнулся
- ясно, - она неопределенно пожала плечами, думая что ругаться на празднике глупо и что она то как раз ревнует, хотя он и не ее собственность и вообще она не имеет на это права
- значит, ты его не любишь, - проговорил Клод с улыбкой, - но это не мое дело
- откуда такие выводы? - девушка улыбнулась
- ну просто мне так кажется, - отозвался Клод, - думаешь, мои выводы не верны?
- мне кажется что я не понимаю почему ты решил делать выводы, - девушка улыбнулась, - и потом ревновать глупо.  и смысла не имеет никакого
- ну а что я не имею права делать выводы? - полюбопытствовал Клод, - я просто захотел с тобой потанцевать
- потанцевать пожалуйста, - Девушка улыбнулась. - и ведь твоя жена не ревнует тебя сейчас
Клод пожал плечами, - ну я даже и не знаю, может и ревнует, но тщательно скрывает это
- а смысл? - девушка улыбнулась пытаясь быть беспечной. поскольку очень хотелось думать о том что у его жены есть ннекоторые основания ревновать
Клод снова пожал плечами, - да я не знаю, ревнуют те, кто не доверяют своим партнерам, так что…
- но она же доверяет вам, - девушка улыбнулась, - так что ревновать нет смысла, - девушка посмотрела ему в глаза
Клод тоже смотрел ей в глаза, - вы правы, нет никакого смысла, - тихо проговорил он…музыка прекратилась и мужчина повел девушку обратно к ее спутнику
"вот и чудесно" мысленно проворчала она и когда он сдал ее Стиву прильнула к парню. "конечно нет смысла.... ведь это я хочу тебя, как ненормальная, а не наоборот.... и вообще..."
Клод вернулся к своей жене, - соскучилась? - спросил он обнимая ее
- немного, - Николь улыбнулась, - а тебя не растерзали?
- как видешь, нет, - отозвался Клод, - я пришел к тебе целый и даже не встрепанный
- а должен был прийти другим? - Николь улыбнулась, - я бы тебя спасла, не переживай.
Кэйданс посмотрела на то как он мило общается с супругой и положила голову на плечо Стиву. Он был чудесный, но похоже Клод был прав, она его не любила
Клод пожал плечами, - ну я же не знаю, чего ты ожидала, - он улыбнулся и посмотрел на то, как мило сидит Кэйданс со своим парнем "она не для тебя, а ты не для нее…вы абсолютно разные, так что забудь" - сказал он сам себе и снова вернулся взглядом к жене
- я ожидала что ты справишся, а она просто милая девочка, которой немного надо повзрослеть, - Николь улыбнулась, - вот и все
- ну это ее проблемы, точно не наши, - Клод посмотрел на часы, - может поедем домой? что скажешь?
- как скажешь это же твой праздник, - Николь пожала плечами,- так что и решать тебе
- ну мне просто интересно твое мнение, - Клод улыбнулся, - что скажешь?
- скажу поехали,- николь улыбнулась и нежно поцеловала его, - мы же сделали все что от нас требовалось
- я с тобой соглашусь, - он обнял жену за талию, - можем заехать куда нибудь нормально поужинать
- отличная идея, - Николь встала, - тогда поехали
Кэйданс увидела что его жена встала и посмотрела на них. Хотелось понять как быть и больше всего сейчас она хотела понять что он чувствует к своей супруге. Хотя судя по всему к ней он чувствовал большую и чистую любовь. Девушка отвернулась и уткнулаьс в Стива чтобы скрыть разочарование
они пошли к выходу, но перед тем как выйти из зала, Клод не удержался и бросил взгляд на Кэйданс…он любил жену, но…это но не давало покоя уже который месяц и настроение делалось только хуже...
прикинув что он должен был уйти девушка подняла голову с плеча Стива и улыбнулась. Остаток вечера она танцевала, веселилась и пила шампанское, чувствуя себя просто превосходно
Клод с женой заехали в ресторан, поужинали и поехали домой…утром он пришел в офис и усевшись за свой стол6 принялся за работу
ночь была чудесной и утром Кэйданс проводила Стива и поехала на работу с мыслями о том, что все у нее не так уж и плохо и надо радоваться тому что есть. Поэтому она приветливо улыбнулась Клоду проходя мимо и села за свой стол, чтобы закончить начатое вчера
- как корпоратив прошел? все нормально, никто там не подрался?- полюбопытствовал Клод
- а должны были? - она с улыбкой посмотрела на него
- ну я не знаю, просто спрашиваю, это ведь все таки корпоратив
- то есть ты часто бывал на тех корпоративах где кто то дрался? - она улыбнулась глядя на него поверх экрана
- ну а что, по моему это обычная практика, - Клод улыбнулся, - так что драки не было?
- я не застала, - она улыбнулась, - так что надо спросить, мы уехали немного раньше
- понятно, - Клод улыбнулся, - ну ладно тогда
она улыбнулась  и кивнув тоже принялась за работу. Обсуждать вчерашний корпоратив не хотелось, по работе пока все шло неплохо, а значит все хорошо
вечером она констатировала что они не поссорились и значит день прошел нормально.Потом  было еще несколько нормальных дней, ужасный день. когда она мечтала придушить его  за все, потом никакой день, когда они просто игнорировали друг друга и самый жуткий день, когда они оказались в лифте вмятые друг в друга толпой людей и подняв голову она увидела его лицо рядом. Первым желанием было поцеловать его, но она смогла справиться с этим и отвести взгляд от его губ, которые так манили ее. И смогла выжить
когда в лифте он прижался к ней, он не смог сдержать себя и незаметно провел рукой по ее бедру и самодовольно улыбнулся, глядя ей в глаза
он явно переигрывал ее, потому что она так не могла. Но в его взгляде читалось такое самодовольство что она не выдержала и осторожно сдвинувшись поставила каблук ему на ботинок и нагло улыбнувшись перенесла вес на эту ногу
Клод чуть заметно поморщился, но его рука снова легла туда, где лежала и он понял, что не в силах противиться дикому, первобытному желанию обладать ей
девушка оценила его болевой порог и убрав ногу прижалась к его груди. И подумала что жаль ехать нужно недалеко, потому что двери открылись и пришлось отстраниться. Улыбнувшись она первой вышла и спокойно пошла за Деймом, который по счастью не заметил ничего из происходящего вокруг
Клод вышел следом и свернув в мужской туалет, включил воду и умылся, намочив волосы, он пришел в себя и пошел обратно в их кабинет
до конца дня они не говорили а потом дейм вызвал к себе одну Кэйданс и предложил той на пару дней съездить в командировку, чтобы посмотреть новый объект. Она согласилась почти с радостью. поскольку предлагалось ехать без него и потом... она знала что с ним бы не поехала никогда.
На следующий день она уехала и два дня без него были восприняты одновременно как наказание и как счастье
она уехала в командировку и Клод понял, что похоже Дейм сделал свой выбор…в принципе это было понятно уже давно, просто это было лишним подтверждением и эти 2 дня Клод просто работал, не думая ни о чем, а просто механически выполнял свои обязанности, ходил обедать, вечерами не задерживался….но честно признаться, он скучал по кэйданс...
она вернулась как раз за день до праздника о чем ей сообщил Дейм. И предложил не ехать на работу, а отдохнуть и приехать уже сразу в отель, где планировался корпоратив. Эта мысль порадовала усталую девушку и она завалилась спать. а потом привела себя в порядок и поехала. В конце концов у нее все хорошо. Она молодая. красивая, здоровая. Мужчины не сводят с нее глаз и какой смысл страдать по парню, которому она не нужна! Именно с таким настроением она и бросила сумку на кровать в номере.
Клод сначала не хотел ехать, но потом…потом случилось то самое но, по имени Кэйданс и быстро собравшись, он кинул сумку в машину и попрощавшись с женой, поехал в отель….номера им выделили разные и Клод усмехнулся про себя, - лучше бы с кабинетами так было, - пробормотал он переодеваясь в костюм для вечеринки
на этот раз она не стала заморачиваться с выбором туалета и ограничилась довольно легкомысленным платьем, которое любила. В нем она была одновременно юной и соблазнительной. А принятое решение давало ей полный картбланш. Другими словами она решиа развлекаться не думая о мистере мазете и его красавице жене, с которой он наверняка приедет вместе. И вообще она ни в чем не виновата, разве что в том, что встретила его существенно раньше. Кэйданс уже знала что он давно женат и решила что самое разумное сделать вид что ничего этого не было. А если они вдруг окажутся в такой недвусмысленной ситуации как в лифте просто отшить его. так чтобы у него не возникло никаких иллюзий
Клод спустился в банкетный зал и огляделся, вечеринка была с размахом и он в очередной раз подумал о том, что быть постоянным сотрудником этой фирмы очень даже неплохо…но….везде было одно и тоже но…встрхнувшись, он взял у официанта бокал шампанского и отошел к большому окну, рассматривая прилегающую к отелю территорию
она встретила по пути второго партнера и выслушав комплементы относительно ее внешности вошла с ним в зал. Он был уже сильно старше ее и она понимала что волноваться относительно него нет смысла, поэтому была мила и обходительна, выслушивая шутки старика и вежливо улыбаясь им. И делала все чтобы не искать глазами Клода, которого не видела три дня
Клод наконец покинул свой пост у окна и как только обернулся к залу, сразу же пожалел об этом…так как увидел Кэйданс в споровождении старикана-партнера "ты тоже существенно старше нее" влез ехидный внутренний голос и Мазет вздохнув, отвернулся
они говорили довольно долго, поскольку было очевидно что старику приятно ее общество, а девушка совершенно не тяготилась его болтовней. но расставшись Кэйданс демонстративно прошла мимо Клода и взяв шампанское пошла к стоящим девушкам
Клод не дал ей далеко отойти от себя и поймал ее за локоть, - что же ты идешь, совсем не замечаешь меня..хоть бы поздоровалась, - он улыбнулся
- оу, прости я тебя не заметила, - она невинно улыбнулась, - здравствуй, рада тебя видеть
- здравствуй, - Клод выпустил ее руку, - я тоже рад твоему возвращению…как коммандировка?
- нормально, - она пожала плечами, - только давай не будем говорить о работе, я расскажу тебе все в понедельник. идет?
- хорошо, договорились, - Клод взял у официанта два бокала с шампанским и один из них протянул ей, - держи, давай выпьем
- давай, - она взяла бокал и улыбнулась, - за что будем пить?
Клод пожал плечами, - можно за эту вот фирму, которая устроила эту вечеринку, - предложил Клод
- чудесная идея, - она улыбнулась, касаясь своим бокалом его, - значит за фирму
- за фирму, - повторил Клод и сделал глоток шампанского, - не хочешь потанцевать?
- с удовольствием, - она улыбнулась и отставив бокал в сторону посмотрела на него
Клод избавился от своего бокала и протянув девушке руку, повел ее танцевать, - ты, кстати, хорошо танцуешь…ходила на занятия?
- нет я просто одаренная, - она рассмеялась,-  а ты?
- занимался, - усмехнулся Клод, - перед выпускным в школе я совершенно не умел танцевать, отец решил, что его сын оттопчет ноги всем девчонкам и поэтому отправил меня на занятия… - мужчина посмотрел ей в глаза, - вот я и научился
- и соблазнил первую красавицу школы? - улыбнулась девушка
- что то типа того, - отозвался Клод, - правда не первую, но все равно красавицу, так мне тогда казалось…хоть в принципе в 17 все мы те еще красавцы и красавицы, просто гармоны зашкаливают и все
- ну ты молодец, - она улыбнулась. Хотелось спросить как давно он женат, но она решила не рисковать
- а ты? - поинтересовался Клод, - кого ты соблазнила на выпускном?
- да был там один, - она усмехнулась, - тогда казался самым клевым
- капитан футбольной сборной? - уточнил он с улыбкой
- нет, - она рассмеялась, - он был ведущим на школьном радио
- так значит ты любишь звезд шоу бизнеса? - мужчина улыбнулся
- нет, просто он был милый и веселый, - девушка рассмеялась, - и все
- понятно, а капитан сборной не был милым и веселым? - уточнил он
- нет, - она рассмеялась, - просто с ним я переспала до выпускного
- оу…вот оно в чем дело, я так и думал, что там была какая то темная история, - Клод улыбнулся
девушка пожала плечами и смеясь повернулась к нему спиной, не отпуская его руки и соблазнительно улыбнулась
Клод изогнул бровь, оценивающе глядя на нее, - у тебя красивая улыбка, но думаю я далеко не единственный, кто тебе об этом говорит…но все же, я решил это сказать, - он улыбнулся
- ты прав, - улыбнулась она, - я в курсе и поэтому активно это использую
на них никто не смотрел и воспользовавшись этим, Клод коснулся губами ее шеи, мимолетно и как будто случйно
Кэйданс замерла и вопросительно посмотрела на него. Но помимо вопроса, во взгляде было озорство и нечто, говорящее что она отнюдь не против происходящего
он усмехнулся и снова, теперь уже более требовательно коснулся ее шеи, - ты вкусно пахнешь, - прошептал он вдыхая ее запах
- поверь этого так мало, -девушка прижалась к нему, чувствуя что все то, что она планировала сделать быстро уходит
- чего именно тебе мало? - поинтересовался Клод пристально глядя на нее
- тебя,- спокойно сказала девушка и резко повернувшись оказалась к нему лицом, - и ты отлично это знаешь
Клод с силой прижал ее к себе, - конечно знаю, но хотел услышать это от тебя, - прошептал он в милиметре от ее губ
- теперь ты это услышал, - она не двигалась, понимая что итак сделала слишком много и хочет чтобы дальнейшее решение принял он
  - услышал, - согласился Клод и мимолетом коснувшись ее губ своими прошептал, - ты хочешь меня?
Кэйданс отстранилась от него и весело рассмелась, - прости ты тупой или глухой?
он резко привлек ее к себе, снова сжимая в объятиях, - то есть отвечать не будешь? - его губы снова коснулись ее
- нет, - она помотала головой страстно целуя его
все полетело к черту и Клод с тихим стоном ответил на ее поцелуй, прижимая девушку к себе и не желая отпускать
она обняла его, уже не думая что они здесь не одни. но через мгновение опомнилась и отстранившись посмотрела ему в глаза, словно давая возможность обдумать происходящее а потом взяла за руку и повела из зала
Клод послушно пошел за ней, отрицать его влечение к этой девчонке было глупо…нужно было отдаться своим желаниям, иначе могло стать еще хуже, - к тебе или ко мне? - спросил он когда они вошли в лифт
- ко мне, - отозвалась она нажимая кнопку, и обернувшись посмотрела на него. Говорить что-то было глупо, потому что она активно пыталась победить себя, но ничего не вышло
Клод вплотную подошел к ней и коснувшись рукой ее подбородка, нежно поцеловал девушку в губы
она ответила на поцелуй прижавшись к нему, но двери открылись и она тяжело дыша отстранилась. Хотелось что-то сказать, но слов не было и она снвоа взяла его за руку и повела за собой
Клод усмехнулся но так же послушно пошел следом за ней и пропустив ее первой в номер, зашел следом и вывесив табличку "не беспокоить", улыбнулся и запер дверь, подходя к девушке, - наконец то ты в моей власти, - тихо проговоил он снова заключая ее в свои стальные объятия и властно целуя
Она нагло улыбнулась и целуя его стала ловко расстегивать его рубашку, желая как можно скорее прикоснуться с нему. она еще помнила те ласки в кабинете, но сейчас все было острее и она знала что не станет останавливаться. Язык пробрался ему в рот и она подалась   к нему, чувствуя его возбуждение и опустив руку к ремню расстегнула его, - еще неизвестно. кто в чьей, - прошептала она. раздевая мужчину
Клод усмехнулся и расстегнув молнию на ее платье уже через секунду смотрел на обнаженную девушку и плотоядно улыбался, - конечно же ты в моей, - прошептал он и встав перед ней на колени, стал целовать ее живот
Она закрыла глаза и прижала к себе его голову,- ты кажется говорил что слишком хорош, так докажи мне это
мужчина ничего не ответил, а ее нижнее белье упало к ее ногам и его губы от живота опустились ниже лаская ее
дыхание стало срываться и девушка тихо застонав оттолкнула его, - так не пройдет, - хрипло сказала она с резко стянула с него брюки вместе с трусами. посмотрев на него, она довольно улыбнулась и сжала его, - потрясающе
Клод подхватил ее на руки и понес на кровать. он избавил от остатков одежды и навис над девушкой, целуя ее губы, - в мессионерской ты не любишь, так какую тебе предложить?- тяжело дыша от возбуждения спросил он пока его руки ласкали ее тело
- я все тебе покажу, - она довольно улыбаясь толкнула его на спину и склонилась над ним, - и научу, - озорно улыбнувшись, девушка стала ласкать его тело
Клод усмехнулся, - еще кто кого учить будет, - прошептал он и повалил ее на подушки, сжимая ее руки в своих и страстно целуя ее губы, вошел в нее, прикрывая глаза от удовольствия
они занимались любовью всю ночь. прерываясь лишь на недолгий отдых. Под утро, она уснула обнимая его и мысли все крутились около этого мужчины. Может быть они и не будет вместе, но этого у них уже не отнять
Клод тоже уснул, собственнически обняв девушку и почти подминая ее под себя, как будто не желал, чтоб она куда то от него ушла
днем, она проснулась от голода и посмотрев на мужчину улыбнулась, - просыпайся, - прошептала она
Клод вздрогнул и открыв глаза, сонно посмотрел на девушку и довольно улыбнулся, - доброе утро
Кэйданс посмотрела на него, а потом осторожно легла сверху, - как спалось? - прошептала она, нежно касаясь губами его лица
- очень даже неплохо, - прошептал Клод касаясь губами ее лица, - а тебе?
- и мне,  - она улыбнулась и приподнялась над ним,- закрепим результат или ты спешишь?
- я не спешу, а у тебя есть время? - Клод уже принялся нежно ласкать ее тело
- даже если бы я была очень занята, я бы нашла способ, - девушка посмотрела ему в глаза и улыбнулась,- ты чудесный ...любовник
Клод довольно усмехнулся, - ты тоже великолепна, - прошептал он и скинув ее с себя, навис над ней целуя ее губы
- рада что не разочаровала тебя, - она обняла его за шею,- подумаем как мы еще не пробовали?
- я не спешу, а у тебя есть время? - Клод уже принялся нежно ласкать ее тело
- даже если бы я была очень занята, я бы нашла способ, - девушка посмотрела ему в глаза и улыбнулась,- ты чудесный ...любовник
Клод довольно усмехнулся, - ты тоже великолепна, - прошептал он и скинув ее с себя, навис над ней целуя ее губы
- рада что не разочаровала тебя, - она обняла его за шею,- подумаем как мы еще не пробовали?
- еще остались варианты неопробованные нами? - уточнил Клод с улыбкой и коснулся губами ее губ
- Не помню. - рассмеялась она, - но если мы повторимся, то вряд ли нас кто-то осудит
- тоже верно, - Клод посмотрел ей в глаза и коснувшись губами ее губ, повернул ее на бок и лег за ней, целуя ее шею и тихо застонав, вошел в нее
она прикрыв глаза поймала его ритм и стала помогать ему...
когда Клод наконец выпустил ее из своих объятий сил ни на что не было…такого с ним давно уже не было, она в прямом смысле заездила его и мужчина довольно улыбнулся, кладя на нее руку, - закажем завтрак в номер?
- угу, - она сонно улыбнулась и кивнула,- только боюсь что по времени это будет уже обед
- это неважно, - усмехнулся Клод,- можно просто заказать еду, - он поцеловал ее, - что скажешь?
- скажу что согласна, - она навалилась на него и улыбнулась,- как хорошо что я не поленилась приехать
- ты еще и с ленью успешно борешься? - уточнил Клод, - ничего себя, какая молодец, - он провел рукой по ее телу, - ты потрясающая...
- знаю, - она улыбнулась накрывая его руку своей,- но если ты не остановишься то я снова к тебе пристану
- ты ко мне пристанешь? - уточнил Клод, - как заманчиво это звучит, черт возьми…ты умеешь управлять мужчинами
- прости а что такого во фразе что я к тебе пристану от моего умения управлять мужчинами? - девушка улыбнулась
- ты мной манипулируешь, - отозвался Клод, - ведь ты знаешь, что я хочу чтоб ты ко мне пристала
- тогда ты мог просто сказать мне об этом, - она рассмеялась и коснулась губами его шеи, - и я это сделаю
- сделай это, - прошептал довольный Клод, нежелая думать ни о чем, кроме лежащей с ним в постеле девушки
- договорились, она поцеловала его и ее губы заскользили по телу мужчины
Клод прикрыл глаза, наслаждаясь ее умелыми ласками и наконец не выдерживая, оттолкнул ее от себя, роняя на подушки и опустился на нее
когда тони закончили то наступил вечер и телефон в номере зазвонил предупредить что  номер оплачен до 18 часов. И желает ли мисс его продлить.
Кэйданс посмотрела на клода и прикрыла трубку,- меня спросили желает ли мистер еще секса?- поинтересовалась она
Клод улыбнулся, - так и спросили? - он навис над ней целуя ее тело, - а мисс готова?
- разумеется.- она улыбнулась,- так что им сказать?
- скажи, что мы останемся до утра, - прошептал Клод целуя ее живот, - и не мешай мне...
- а твое барахло из твоего номеране надо перетащить?
он усмехнулся, - ну вот, ты мне мешаешь, - он перестал целовать ее, - щас я все принесу…если позволишь
- давай, - она откатилась от него и легла на подушку, - и давай побыстрее
- как скажешь, - Клод одел брюки и рубашку и обувшись, пошел в свой номер за вещами…вскоре он вернулся со своей сумкой и кинув ее в угол, разулся и залез к Кэйданс в кровать
- ну ты шустрик, - она обняла его и стала стаскивать с него брюки,- мне так будет неудобно
- а рубашка тебе не мешает? - уточнил Клод помогая ей справиться со своими брюками
- конечно мешает, но я решила оставить ее на потом,- девушка усмехнулась
- ну как скажешь, - отозвался Клод целуя ее
- прям так ты и сделаешь? - уточнила она толкая его на спину и салясь верхом
- прям так я и сделаю, - подтвердил довольный Клод, кладя руки ей на грудь
- черт, что бы у тебя такое попросить, - она стала методично расстегивать его рубашку, лаская мужчину,- прям я теряюст
- какая ты оказывается, теряешься, - Клод улыбнулся, - я и не думал
- ну я же не могу попросить у тебя звезду с неба или продление полового акта, - девушка невинно взмахнула ресницами
Клод усмехнулся, - попросить можежно все что угодно
- тогда....- она наклонилась над ним и прошлась кончиком языка по шее, - я хочу попросить у тебя..... - девушка выпрямилась, - это что получается, я у тебя попрошу, а ты не сделаешь?
- с чего ты взяла, что я не сделаю? - уточнил Клод
- ну ты сказал так что мне показалось, - она с улыбкой смотрела на него
- тебе просто показалось, - улыбнулся Клод и приподнявшись, коснулся губами ее губ
- тогда можно я попрошу тебя потом... когда придумаю что попросить.- девушка улыбнулась
- о боже мой, ну хорошо, попроси потом, - он повалил ее на подушки и сбросил свою рубашку, страстно целуя ее губы
Девушка довольно рассмеялась и обняв его тут же обхватила ногами, позволяя ему войти в нее. И безумие продолжилось....
Она проснулась среди ночи, понимая что ужасно голодая и сев на кровати посмотрела на мужчину. Утром все кончится.... или не кончится и им придется искать новые идеи для того чтобы быть вместе и нормально общаться, но сейчас она не хотела об этом думать
Клод почувствовал, что она куда то делась и вос не протянул руку и найдя девушку, обнял ее, притягивая к себе, - не уходи, - прошептал он
- и не собиралась, - она улыбнулась. но сердце защемило от его слов, - просто я голодная
- а ты ложись ко мне и спи, а утром позавтракаем, либо я сейчас могу тебе что нибудь заказать. - прошептал Клод утыкаясь лицом ей в шею
- Ладно, пусть я умру с голоду,- она улыбнулась, обняв его и прикрыла глаза. Он был не первым мужчиной и она подозревала что не последним, но почему то с ним было очень хорошо и спокойно. Хотелось вот так вот зарыться в его тепло и быть с ним всегда. Девушка улыбнулась этой мысли и когда рассудок попытался возразить что он вообще то принадлежит другой женщине, она не стала его слушать и быстро уснула
Клод почувствовал, что она куда то делась и вос не протянул руку и найдя девушку, обнял ее, притягивая к себе, - не уходи, - прошептал он
- и не собиралась, - она улыбнулась. но сердце защемило от его слов, - просто я голодная
- а ты ложись ко мне и спи, а утром позавтракаем, либо я сейчас могу тебе что нибудь заказать. - прошептал Клод утыкаясь лицом ей в шею
- Ладно, пусть я умру с голоду,- она улыбнулась, обняв его и прикрыла глаза. Он был не первым мужчиной и она подозревала что не последним, но почему то с ним было очень хорошо и спокойно. Хотелось вот так вот зарыться в его тепло и быть с ним всегда. Девушка улыбнулась этой мысли и когда рассудок попытался возразить что он вообще то принадлежит другой женщине, она не стала его слушать и быстро уснула
- не уирешь, - прошептал Клод нежно сжимая ее в своих объятиях и быстро уснул, не думая и не жалея ни о чем и ни о ком
она проснулась от того что залекла рука, которая оказалась под лежащим рядом мужчиной и улыбнулась. Пронеслась мысль стоит ли пристать к нему снова или подождать пока это сделает он и она решила остановиться на втором варианте
Клод проснулся и сонно улыбнувшись, нежно коснулся губами ее губ, - доброе утро, - прошептал он, - все еще хочешь кушать?
- кушать? - она сделала вид что задумалась
Клод снова улыбнулся и принялся неспеша целовать ее тело, - кушать, - подтвердил он целуя ее живот
- именно кушать? - девушка приподняла голову глядя на него
мужчина усмехнулся и ничего не ответив, продолжил ласкать ее, опустившись по ее животу вниз
- я что то не поняла, это ты собираешься меня съесть? - она улыбнулась
- я был бы не прочь, - Клод поднял голову и посмотрел на нее, - с тобой я готов делать все, что угодно
- ух ты, - она весело рассмеялась и перекинувчерез него ногу села, - давай-ка поподробнее
- поподробнее? - уточнил Клод, - и какие подробности тебя интересуют?
- расскажи мне что именно ты собираешься со мной сделать, - она улыбнулась
- может мне лучше продемонстрироватть тебе это? - тихо спросил он нежно целуя ее бедро
- нет, уж, - не унималась она,- а вдруг мне будет страшно или вдруг это опасно
- опасно? - шепотом уточнил Клод, - тебя это разве не заводит? - он провел рукой по ее ноге и повалив девушку, раздвинул ее ноги и его рука принялась ласкать ее, - я буду самым нежным из всех мужчин, что у тебя когда то были, - прошептал он
- договорились,- она закрыла глаза позволяя ему все что он хочет. Он сводил с ума несмотря на то, что это уже были вторые сутки, которые они проводили в постеле. Такого марафона у нее никогда не было

0

7

Клод ласкал ее и нежно коснулся губами ее губ, - тебе хорошо со мной? - спросил он
- почему ты спрашиваешь?- она с нежностью смотрела на него
- хочу что бы тебе со мной было хорошо, - он снова ее поцеловал
- а тебе хорошо со мной?- девушка заглянула ему в глаза
- да… - мужчина улыбнулся, - мне очень хорошо с тобой
- я рада,-она счастливо улыбнулась и обняв его прикрыла глаза,- но несмотря на это я хочу есть
- но ты так и не ответила на мой вопрос, - Клод улыбнулся, - ладно, можешь не отвечать, - он скатился с нее и одел брюки и рубашку, - я закажу нам завтрак
она села следом за ним и помедлив, обняла его со спины,- мне очень хорошо с тобой,-прошептала она,- и я счастлива что ты сейчас со мной
Клод улыбнулся и прикрыл глаза, - как приятно это слышать, - прошептал он
Девушка улыбнулась и касаясь губами его спины стала шептать,- я счастлива с тобой, я счастлива с тобой, я счастлива...
Клод обернулся к ней и поймав губами ее губы нежно поцеловал, - если ты продолжишь, то завтрак снова отложится…так что...
- я прервусь на время завтрака,- она улыбнулась,- или очень постараюсь
- я в тебя верю, а то упадешь мне тут в голодный обморок, - Клод улыбнулся и взяв с тумбочки телефон, позвонил и заказал им завтрак в номер
она весело рассмеялась и тут же рухнула на подушки изображая голодный обморок. Затем приоткрыв один глаз посмотрела на него
- о боже мой.- делано ужаснулся Клод, - девушка лишилась чувств6 нужно делать искуственное дыхание,- он навис над ней и приянлся нежно целовать ее губы
она рассмеялась и обняв его страстно ответила на поцелуй,- о боже мой, вы спасли меня мистер, теперь я навеки принадлежу вам
Клод прижал девушку к себе, - так и запишем, - прошептал он, - желательно скрепить договор кровью, - проворковал он и слегка прикусил ее губу
- прости я потеряла сной кинжал,- она оттолкнула его и с обожанием посмотрела в глаза,- но если ты настаиваешь, то я тоже тебе чтотнибудь откушу
- и что же ты хочешь мне откусить? - полюбопытствовал Клод, - можт все таки просто дождешься завтрака?
- что- нибудь ненужное,- она улыбнулась,-реши сам чем ты хочешь пожертвовать
- это сложный вопрос, даже не знаю, что и сказать…но если так уж хочешь откусить мне что нибудь, то можешь откусить кусочек ушка
- идет,- она кровожадно оскалилась и толкнув его на подушки склонилась над ним, клацая зубами

Клод рассмеялся, - ну ты прямо таки маленький хищник, - проговорил он и повалил ее на себя
- о да, - она рассмеялась, - я такая, даже еще страшнее
- даже еще страшнее? - протянул Клод с улыбкой, - как интересно
- ну.... не накормишь меня я покажу, - она улыбнулась глядя ему в глаза
- ну завтрак скоро принесут, так что ты уж потерпи немного, не кушай меня, пожалуйста, - улыбнулся Клод целуя ее
- не кушать? - она строго посмотрела на него, -ну ладно
Клод улыбнулся, - я всегда знал, что ты милосердна
- интересно откуда ты это знал, - она улыбнулась
- я чувствовал, - отозвался довольный Клод
- ну хорошо, - она опустила голову рядом с его, - значит будем тихо ждать завтрак
- тихо? - уточнил Клод с улыбкой, - а как громко ждать завтрак?
- ну я могу и так, - она улыбнулась, поглаживая его тело, - клод.... скажи .... мы.....
Клод посмотрел на нее и улыбнулся, целуя ее губы, - мы… - прошептал он, - мы есть и мы вместе
- ну я не это спрашиваю, - девушка улыбнулась, отлично понимая что вместе они быть никак не могут, - я просто хотела уточнить, мы  еще встретимся и займемся сексом?
Клод снова поцеловал ее, - да, - тихо сказал он
- отлично, - она перекатилась на кровать и вытянулась рядом, - просто чудесно, а то я немного волновалась
- тебе не о чем было волноваться, - Клод нежно провел рукой по ее телу
- ну хорошо, - она прижалась к нему и перекинула ногу через его бедро, - тогда как-нибудь заедешь ко мне
- с удовольствием, адрес я твой тем более уже знаю, - Клод поцеловал ее
- ах ну да точно, - она рассмеялась, - я тебе еще тогда предлагала трахнут меня там
- не люблю это слово, - Клод поморщился, - и не помню, чтобы ты что то мне там предлагала
- вот ты не помнишь, - она делано обреченно вздохнула, - какой ужас... а я предлагала, я очень хорошо помню
- наверное я не помню, потому что ты предлагала, произнося слово, которое я терпеть не могу
- просто ты был такой занудный, - она рассмеялась и поцеловала его, - а теперь ты такой клевый
Клод рассмеялся, - ты признаешь, что я клевы и больше не считаешь меня старичком?)
- признаюсь ты меня переубедил, - она поцеловала его, - и кстати я не ожидала от тебя такого
- не ожидала?- Клод лукаво улыбнулся, нежно касаясь губами ее губ,- да, я такой
- не ожидала, - она улыбнулась и устроилась на его подушке, - я думала что ты .... противный занудный старикан, который занимается сексом раз в неделю, и то потому что понимаешь что это надо делать.... а оказалось
- и что же оказалось? - полюбопытствовал Клод снова нежно ее целуя, - расскажи мне
- оказалось что ты клевый любовник,- она вздохнула и пожала плечами, - я даже завидуютвоей жене
Клод усмехнулся, - я тоже завидую твоим любовникам
она улыбнулась подумав что ей что то не очень хочется иметь этих самых любовников и кивнула
он снова поцеловал ее и в дверь постучали. Оторвавшись от девушки, Клод встал и открыв дверь, забрал их завтрак, - вот и наша еда
- здорово, - она села на кровати и довольно улыбнувшись притянула к себе завтрак, - если учесть что я сутки не ела, то я ужасно голодная
- я тоже проголодался, - улыбнулся Клод и тоже принялся завтракать, - приятного аппетита
- спасибо счастье мое, - девушка довольно улыбнулась, принимаясь за еду,- мы уезжаем после завтрака?
- ну наверное, а ты как хочешь? - отозвался Клод жуя круасан
- нормально, - она улыбнулась, решив что ему совершенно не стоит знать чтоона  бы с радостью провела с ним еще пару дней\
- тогда покушаем и поедем…ты на машине сюда приехала?
- ага, - она кивнула,- а ты?
- я тоже, разумеется, - усмехнулся Клод, - а сейчас вот жалею…могли бы вместе поехать...
- ну прости,ради тебя я не готова оставлять здесь машину и потом тащиться за ней, - девушка рассмеялась, - хочешь поедем на моей
- а мне потом ехать обратно и забирать машину? - Клод улыбнулся, - это как то глупо…лучше поехать на двух и просто где нибудь пообедать вдвоем
- ну .... мы могли бы поехать на такси, завернуть на пару часов в номер и потом уехать на твоей машине, - невозмутимо предложила она
-  ух ты, такое мне в голову не приходило, а ведь это идеальный вариант, - Клод улыбнулся, - пожалуй, мы так и поступим
она удивленно уставилась на него, - ты серьезно?
Клод нахмурился, - а ты пошутила, да?
- нет, - она неуверенно улыбнулась и потом обняв его страстно поцеловала, - так и поступим, как раз пока будем ездить успеем соскучиться
Клод прижал девушку к себе, отвечая на поцелуи, - ты права
они так и поступили, чем наверное удивили персонал отеля. Кэйданс решила что думать о чьих то переживаниях, кроме своих собственных как то глупо и поэтому вернувшись за машинйо они до вечера задержались.... Ну а что?Было очень даже неплохо.
Утром она проснулась одна в своей постеле и подумав о том что было в эти дни довольно улыбнулась. Теперь нужно было немного передохнуть и отоспаться. Чем она и занялась в в оставшиеся праздники
праздники прошли ужасно…Николь уговорила Клода поехать к ее родителям, а он чувствуя себя виноватым за то, что было в отеле на корпоративе, согласился…естественно он не рассказал жене об измене, но его совесть жрала его изнутри, причем противнее всего было, что он не жалел абсолютно о том, что случилось…но наконец праздники закончились и он приехал в офис на работу и сразу возненависдел и себя и Кэйданс еще больше, потому что она тут же вызвала в нем все теже желания, которые он не мог игнорировать
она приехала довольная и счастливая. Стиву, девушка наврала что у нее сейчас куча работы и совсем нет времени, поэтому едва войдя в кабинет и закрыв дверь она подошла к клоду и закинула руки ему на шею, - привет, - прошептала она
Клод вздрогнул и обернувшись к ней, пристально на нее посмотрел, - привет
- ты что? - девушка удивленно посмотрела на него, - не рад мне?
- с чего ты взяла? - поинтересовался Клод
- мне так показалось, - она улыбнулась и поцеловала его, - я соскучилась
- я вижу, - Клод заключил ее в стальные объятия, - я тоже думал о тебе
- здорово, - она довольно улыбнулась, - сможем сегодня сходить ко мне на чай? - девушка провела рукой по его спине, -я завариваю просто офигенский чай
- соблазнительница, - тихо проговорил Клод, - сегодня не получится, я после работы еду на объект....
- уууу, - она надулась, - жалко... хочешь поедем вместе...потом свернем куда нибудь
- Дейм велел ехать одному и не отвлекать тебя от того, чем ты сейчас занимаешься, - Клод вздохнул и подтолкнул девушку к дивану, - но раз мы оба соскчились, - он начал расстегивать свою рубашку
- а мы обязаны слушать Дейма? - уточнила она, но он уже толкал ее к дивану и карие глаза стали огромными, - ты серьезно?
Она задрала юбку и довольно улыбнулась, - хочу тебя, - прошептала она
Клод резко прижал девушку к себе и впился губами в ее губы, расстегивая свои брюки и стаскивая ее предметы гардероба, которые ему мешали овладеть ей
она прикусила губу,чтобы не застонать когда он так резко вошел в нее и подалась навстречу....
Полулежа на диване она улыбнулась и провела рукой по его телу,  - значит вместе мы не поедем..... жаль
Клод застегнул свои брюки, - ты хочешь поехать на стройку? - лениво водя рукой по ее бедру уточнил он
- вообще то я хочу поехать домой и забрать тебя с собой, - она усмехнулась кладя голову ему на грудь
- хорошее желание, собственническое, - он улыбнулся и коснулся губами ее лица, -нужно работать… - со вздохом проговорил он
- промолчать не мог? - она лениво потянулась, - ладно... буду работать...
Клод прижал девушку к себе, - подожди, через 5 минут начнешь работать, - прошептал он целуя ее
- если что все свалю на тебя,- она повернулась к нему и села верхом, - ты невозможен
- я невозможен? почему это? - поинетерсовался Клод изучающе глядя на нее
- потому что я хочу заниматься с тобой сексом каждый день , - она посмотрела ему в глаза, - и не по одному разу
Клод положил руки ей на талию, - так значит я хорош? - поинтересовался он и сев, коснулся губами ее губ, - даже в миссионерской позе?
- да,- она кивнула, - ты очень хорош....
девушка слегка смутилась и опустила голову ему на плечо, - и я хочу чтобы мы с тобой были как можно дольше
Клод прижал девушку к себе и нежно провел рукой по ее спине, - я разделяю твои желания
- вот и хорошо, - она спрыгнула с его коленей и опустила уже изрядно мятую юбку, - а теперь давай работать, и скажи куда ты кинул мои трусы
Клод извлек нужный ей предмет гардероба из кармана своих брюк, - вот они, - сообщил он с невинным видом и протянул девушке

Клод извлек нужный ей предмет гардероба из кармана своих брюк, - вот они, - сообщил он с невинным видом и протянул девушке"
- оу - она вырвала его из рук, -хотел украсть?"
- какого ты оказывается обо мне мнения, - улыбнулся Клод"
- а что я еще должна подумать, увидев их у тебя в кармане? ,- она рассмеялась"
- ну ясно ,- она усмехнулась,- интересно что у тебя там еще?
Клод усмехнулся, - просто я их туда убрал, но как видишь сразу же вернул как только ты попросила
- больше ничего, - усмехнулся Клод и сел за свой стол
-ясно, - она усмехнулась, добираясь на свое место. Работать не хотелось совсем, и она сложила самолетик нарисовала на нем сердечко и запустила в его сторону
Клод усмехнулся, поймав ее самолетик, - ну как праздники провела? - уточнил он пряса самолетик в карман пиджака
-Одиноко, - она улыбнулась ,- мне не хватало одного парня
- и что за парень такой? - полюбопытствовал Клод
ну он такой клевый - она подняла голову и улыбнулась, - тебе бы он понравился
- почему ты так думаешь? - полюбопытствовал Клод
-мне так кажется, - она посмотрела на него, - он милый, а еще он потрясающий в постели. А как ты провел праздники?"
- неинтересно, - усмехнулся Клод, - постоянно думал об одной наглой девчонке..."
-а что не позвонил? - она удивленно посмотрела на него"
"Клод пожал плечами, - ну все таки праздники, я не знал, чем ты занята и с кем ты, так что..."
-ну я то между прочим не заявляла тебе чтобы ты не звонил мне домой ,так что мог спокойно набрать номер"
- я не знал, хочешь ли ты этого или нет"
-странно, - она усмехнулась,- мне казалось это было очевидно"
- кто вас, девушек, поймет, сегодня очевидно, а завтра уже не очевидно, - Клод улыбнулся"
-ты оказывается такой знаток женщин, - она поймала себя на том что дико ревнует его
мужчина с улыбкой смотрел на нее, - с чего ты сделала такие выводы?"
-мне так кажется...а что скажешь нет? - она насупилась"
Клод улыбнулся, - ты такая забавная, когда насыпливаешься, - он встал и подойдя к ее столу, присел на край"
-ты еще не представляешь какая я бываю забавная, - проворчала она"
Клод улыбнулся и коснулся губами ее лица, - я догадываюсь, - прошептал он"
-ты не можешь об этом догадываться, - она была все еще обидежена,а его губы были такие нежнее, что ей очень нравилось обижаться
- почему не могу, я ведь просто догадываюсь, а не утверждаю, - он снова ее поцеловал, - не нужно злиться"
-ты продолжай и я перестану, - она прикрыла глаза"
- хорошо. тогда я продолжу,- его губы добрались до ее шеи, - как же ты меня возбуждаешь, - целуя ее шею, он вдохнул ее запах"
-как же я рада этому, - она обняла его, - безумно хочу тебя"
Клод улыбнулся, - нельзя так часто заниматься сексом, - прошептал он ей в шею"
-кто сказал тебе какую чушь? - она опустила руку и слегка сжала ее на нем, - он похоже совсем не против"
- конечно он не против, перед тобой никто не устоит, - прошептал он целуя ее шею"
-это хорошо, - она погладила его, - так что я подъеду к тебе на объект?"
мужчина усмехнулся, - я буду рад, если ты это сделаешь"
- значит я доставлю тебе такую радость, - она поцеловала его"
- позволю ,но отпускать не хочу, - она снова страстно впилась в его губы, проникая языком в рот"
Клод застонал, он был почти вдвое старше нее и всегда считал себя умелым любовником, но то, что она вытворяла с ним…он как мальчишка терял голову стоило ей прикоснуться к нему"
так что? - уточнила она отстранившись и снова сжала руку, - я не уговорила тебя?"
"Клод молча встал с ее стола и все так же не говоря ни слова, поднял ее со стула и усадил на стол ее…он сдвинул ее юбку и встав у нее между ног, расстегнул брбуи, касаясь губами ее губ"
- да, - торжествующе прошептала она охватывая его ногами, - ты мой!"
Клод вошел в нее и его губы стали еще требовательнее, ее собственническое к нему отношение збыло приятно... его руки подлезли ей под блузко и он стал ласкать ее грудь"
Она кончила очень быстро и очень бурно,вцепившись в него руками и сбивая то,что стояло на столе"
Клод отстранился и застегнул свои брюки, с интересом глядя на девушку и нежно провел рукой по ее бедру, касаясь губами ее губ, - ты восхитительна"
это все для тебя.- она поцеловала его, - я так счастлива что ты со мной
- все для меня? - мужчина заглянул ей в глаза, - только для меня? - уточнил он касаясь рукой ее лица
- если ты этого захочешь, - она улыбнулась, - тебе решать
он коснулся губами ее губ и его рука скользнула ей под юбку, - я этого хочу
- вот и отлично, - она одернула юбку и спрыгнула со стола, - наверное надо поработать. - заявила девушка и проходя мимо него погладила по заду мужчину, - на объект я приеду.хочешь сделаем это в моей
Клод перехватил ее руку и вопросительно на нее посмотрел, - что за страный интерес к моему заду?
- я хочу ... - она озорно улыбнулась,- сделать с тобой то, какое слово ты не любишь ичто мы только чо делали и
Клод усмехнулся, - какая ты у меня неутомимая
-скажешь тебя это не устраивает?- она усмехнулась
- отчего же? - Клод усмехнулся, - мне это очень даже нравится, смущает меня лишь твой странный интерест к моему заду
- это совершенно нормальный интерес,- она улыбнулась,- я же не мужик
- слава богу, - хохотнул Клод, - и все же интерес к мужскому заду это несколько странно…вот к женскому другое дело, - он довольно улыбнулся, - твой зад меня всегда интересует
- вот и твой интересует меня,-она снова погладила его,- он такой клевый, что я все время хочу чтобы на нем были мои руки
Клод усмехнулся, - я думаю все таки не стоит, лучше положи свои руки куда ибудь еще, - лукаво добавил он
- ты сам предложил,- рассмеялась она и обняла его,- так что я делаю только то что ты просишь
- а что я попросил? - Клод тоже обнял ее
- положить.куда-нибудь руки,- она невинно улыбнулась
мужчина улыбнулся и наконец отстранился - нужно работать, - со вздохом сказал он
- конечно,- она послушно кивнула и отойдя от него села за стол, сделав вид что работает
Клод покосился на нее и усмехнувшись, вернулся взглядом к ноутбуку и стал наконец работать
Минут через 10 она невинно улыбнулась и подняв голову посмотрела на него,- ты не посмотришь, у меня что то не выходит
- что у тебя не выходит? - задумчиво отозвался клод не поднимая головы
- ну тут,- она тяжело вздохнула,- подойди посмотри
- сейчас иду, - отозвался Клод и закончив со своим, встал и подошел к ней, - что у тебя?
- вот,- она невинно улыбнулась поверачивая к нему экран, где были нарисованно множество сердечек с его именем и признаниями в любви,- вот думаю, чего не хватает?
Клод закатил глаза, - девчонка, - тихо сказал он и притянув ее к себе, страстно поцеловал
- так тебе не хватает девчонок?- смеясь спросила она,- ах ты гад, придется нагрузить тебя еще
мужчина усмехнулся и отстранившись, посмотрел ей в глаза, - самоуверенная девчонка, - прошептал он с нежностью глядя на нее, - самая лучшая на свете
она улыбнулась счастливо и слегка смущенно, потом обняла его и удовлетворенно вздохнула,- я кажется... не важно,- подняв голову она поцелвала его,- иди работай
- то есть можно? - немного насмешливо спросил Клод
- иди,- она поморщилась от его тона и отвернулась к экран,- могу вообще попросить чтобы меня пересадили в другой кабинет
- ну что ты начинаешь? - Клод пристально на нее посмотрел
- ничего,- она пожала плечами. Она только что чуть не призналась ему в любви. а он... - иди работай
- ладно… - Клод вздохнул и вернулся за свой стол, ее обида была непонятна, он ведь просто пошутил, но…смысл что то объяснять глупой девчонке
остаток рабочего дня она трудилась, но настроение было так себе. Хотелось чего то ... большего чем просто секс. Не любви конечно, зачем ей любовь, да еще от женатого мужика. Поэтому она решила никуда не ехать. Секса на сегодня было достаочно и девушка задумчиво глядя на экран рисовала холл
- я поехал на объект.- проговорил Клод встав из за стола, - пока. - он подошел к ней и наклонившись, поцеловал
- пока,- безразлично ототзвалась она, так же безразлично ответив на его поцелуй
Клод заметил эту перемену и пожав плечами, вышел из кабинета, - разбираться с тем что у нее с настроением было неохото
он ушел, даже не сдевав попытки ее утешить и она решила что никуда на поедет. Вот еще, а то получается что она за ним бегает, а он... девушка обиженно засопела, злясь на него и на его жену. к которой он сейчас приедет и будет трахать ее в миссионерской позе на супужеской кровати
настроение как то странно испортилось, даже непонятно почему…видимо все таки то, что девушка стала вдруг холодна, была важно для него….он сел в машину и вздохнув, поехал на объект
она закончила работу и поехала домой. Ехать к нему не хотелось, ехать к Стиву тоже... почему то хотелось чтобы он был с ней. обнимал ее и шептал что она самая лучшая на свете... даже если она знала что это не так
Клод съездил на объект, все там решил и поехал домой, но по пути свернул в кинотеатр и посмотрев кино, только после этого поехал домой
- ты что так поздно?- Николь выглянула из комнаты,- я даже не дождалась и поужинала без тебя
- да на работе завал после праздников, - не моргнув глазом соврал Клод, - а ты чего не спишь? уже поздно...
- ждала тебя,- Николь улыбнулась,- и вот не напрасно
- ну конечно не напрасно, по твоему я мог вообще не приехать?
- нет,- Николь улыбнулась,- конечно нет. Просто у меня были определенные планы на вечер и дляних был нужен муж
- прости, но этим планам похоже не суждено будет сбыться…я только что со стройки и там, признаюсь, меня чуть не угробили, так что щас единственное мое желание залезть под одеялко и начать сопеть
- какой ужас,- Николь улыбнулась,- ладно досмотрю фильм, а ты пока сходи в душ. Кстати как ваш испытательный срок?
- а что за фильм смотришь? - полюбопытствовал Клод развязывая галстук и откидывая его в сторону
- тебе не понравится,- Николь улыбнулась,- так что иди в душ
- ладно, как скажешь, - Клод прихватил с собой свои джинсы и футболку и скрыл в душе…изменять жене было низко и подло и чувствовал он себя отвратительно, но…это девчонка не оставляла его в покое, он думал о ней даже находясь дома и это безумно раздражало….приняв душ, он вышел из ванны и рухнул в кровать
-спи я скоро,- улыбнулась николь, делая звук потише
- хорошо, - отозвался Клод и обняв подушку, вскоре уже спал потому что поездка на стройку действительно несколько утомила его…ну и конечно неоднократный секс в кабинете тоже...
Войдя в спальню Николь улыбнулась глядя на спящего мужа и раздевшись легла рядом. Их брак был счастливым. Они любили и понимали друг друга, но иногда Николь казалось что они что-то упускают в их жизни
Клод проснулся обнимая жену и слегка нахмурившись, отсранился, глядя на нее…он любил и уважал эту женщину…и вот теперь стал ей изменять…вздохнув он задумался, ведь она была красива, умна…верна ему…так что же не хватало…того безумия, что внесла в его жизнь девчонка Кэйданс…снова вздохнув, Клод решил, что с их романом пора заканчивать, мужчина не желал больше изменять своей жене…приняв эту мысль, он встал с кровати и поцеловав жену, пошел собираться на работу
она приехала на работу уже забыв о своей злости на него и увидев его машину широко улыбнулась, понимая что соскучилась. обгоняя лифт она поднялась по лестнице и тихо открыв дверь в кабинет прокралась к нему и обняла со спины,- привет,- прошептала девушка
Клод вздрогнул и довольно резко обернулся, - сегодня ты, я смотрю, дружелюбнее ко мне, чем была вчера вечером, - тихо сказал он глядя ей в глаза
- прости,- она снова взмахнула ресницами и прижалась к нему,- давай после работы поедем ко мне... может останешься на ночь, если я смогу тебя уговорить
Клод тяжело вздохнул, она была так притягательна, молода, беззащитна и в тоже время самоуверена…сейчас, стоя почти вплотную к ней, Мазет понимал, что не сможет просто так от нее отказаться, - хорошо… - наконец тихо сказал он
- класс,- она восторженно улыбнулась и обняв его поцеловала,- обещаю не мешать тебе работать... честно-честно
мужчина усмехнулся, на эту девчонку невозможно было долго сердиться, - ладно… - проговорил он и нежно коснулся губами ее лица
- только поцелую еще разок и все,- она коснулась губами его губ и закрыла глаза,- как я... мне хорошо с тобой,- прошептала девушка
Клод ответил на ее поцелуй, нежно сжимая девушку в своих объятиях, еще немного и он готов был признаться самому себе в том, что влюблен в нее…влюблен как мальчишка, глупый и неопытный....
она отстранилась и положив голову на грудь замерла так,- я никому тебя не отдам,- прошептала она и быстро поцеловав его в подбородок отстранилась,- все идем работать
мужчина был удивлен ее слован, но они были приятны…хотелось слышать их постоянно, но что делать и как быть дальше он не знал, - пойдем…. - согласился он
она молча села за свой стол и погрузилась в работу. До обеда все шло чудесно, но после их всех позвпли на совещание и Клода посадили рядом с молодой девушкой дизайнером. Сперва Кэйданс не придала этому значения, а потом заметила как та касается его пальцев, когда вносит изменения в проект и уставилась в свой планшет, где заканчивала работу
Клод вежливо улыбался девушке, слушая ее коррективы и пытаясь отстоять свое мнение…удивлялся он лишь тому, что Кэйданс сидела вся в своих мыслях и казалось выпала из реальности
девушка что- то поправляла, все увереннее касаясь ее Клода и Кэйданс ощущала себя закипающим чайником. Когда девушка провела по его пальцам, Кэйданс была готова перелететь через стол и вцепиться той в волосы, чтобы она убрала свои грабли, но ее отвлек Дейм, чтобы она показала то, что доделала и Кэйданс была вынуждена отвлечься
наконец понимания было достигнуто и Клод улыбнулся, - приятно иметь дело с профессионалом, - сказал он девушке, - я рад что мы пришли к компромису
- согласна с вами мистер мазет,- девушка улыбнулась,- но знаете есть еще нескольео аспектов, котопыея бы хотела обсудить
- что за аспекты? - поинтересовался Клод
- предлагаю обсудить это за кофе,- девушка соблазнительно улыбнулась
- к сожалению, я не пью кофе, - Клод улыбнублся, - но, могу выпить с вами чай
- отлично,- девушка улыбнулась,- тогда дайте мне минут десять и пойдемте сходим в кофейню напротив.Что скажите?
Проходившая мимо Кэйданс попыталась пройти как можно безразличнее, в душе строя планы по убийству
- договорились, - отозвался Клод, - тогда давайте встретимся внизу, - предложил он
-отлично,- девушка улыбнулась,- до встречи Клод.
- до встречи, - отозвался Клод и найдя Кэйданс с интересом на нее посмотрел, - что случилось? у тебя вид как будто ты кого то убить хочешь…
- вот еще!- усмехнулась она,- нужда была руки пачкать
Клод удивленно на нее посмотрел,- ты чего, я же пошутил, - он улыбнулся
- ну и отлично,- она улыбнулась и отстранилась,- ладно щас вернусь. так вечером мы едем ко мне?
- ну да, мы ведь уже все решили, - отозвался Клод и взял свое пальто, - я пойду добью дизайнера и вернусь
- пойди добей,- усмехнулась она и выскользнув первой пошла добить дизайнера. Найдя девушку она довольно подробно объяснила той какие перспективы ееждут если она еще раз прикоснется к нему, икогда та попыталась влепить ей пощечину увернулась и толкнула девушку к стене. та завизжала и уже хотела кинуться на нее, но появившиеся люди перехватили ее и Кэйданс решила свалить
Клод видел все это и честно говоря был просто в шоке, он догнал Кэйданс и схватил ее за локоть, - ты что делаешь?
- что тебе?- она дернулась и зло посмотрела на него
- что мне? - он удивленно на нее смотрел, - ты что такое только что устроила? что за бои без правил?
- ничего,- она усмехнулась,- были бы бои, дала бы по роже, а так я ничего не сделала
- что такое на тебя нашло, что она тебе сделала? она ведь просто дизайнер...
- скажем так мне она просто не нравиться,- она пожала плечами
- и что поэтому нужно так вести себя с ней? - Клод покачал головой, - какая ты еще в сущности девчонка… - недовольно сказал он и выпустил ее локоть
- какая есть,- набычилась она,- не устраиваю, трахай других
мужчина поморщился, - самонадеенная девчонка
- в чем же?- она отступила на шаг, сдерживая слезы. Она знала что он женат, знала что он спит с ней и смирилась с этим, но смириться с тем что какая то сучка захочет залезть в постель парня которого она любит... это было перебор.- увижу ее еще раз, убью нахер. - зло бросила она,- учти

0

8

- да что она тебе сделала? - почти закичал Клод, - Кэйданс, что с тобой такое?
- да ничего,- она наоборот была очень тихой,- я тебя предупредила
- я тебя не понимаю….ты то холодна со мной, то вешаешься на шею, а теперь еще бросаешься просто так на людей…у тебя что пмс?
- я тебя предупредила,- девушка сглотнула,- тебе пора
Клод пожал плечами, - не я ее нанимал, так что и уволить не могу…да и не стал бы бнз объяснения просто так увольнять человека...
Она посмотрела на него как на дебила, не понимая почему они заговорили про увольнение, но искренне понадеялась что эта сучка поймет что к чему. Кэйданс не была сторонником такого разрешения конфликтов, но тем не менее постоять за себя могла и поэтому ничего не боялась. Здравый смысл попытался возразить что так нельзя, ноиона отмахнулась от него, потому что речь шла о клоде. ей было достаточно существования Николь. Такой красивой и уверенной в себе. Кэйданс вышла на крылцо и села на скамейку, думая о том пойдет ли она пить чай. все зависело от того насколько у нее развиты суициидальные наклонности и хотелось верить что, говоря с ней, Кэйданс была достаточно убедительна. Прошло минут пять, но девушка не появилась в дверях и Кэйданс злорадно подумала что та все таки поняла

она вскинула на него глаза и в них проскочила боль,- думаю нет,- отозвалась она, мечтая что нибудь разнести, но держа себя в руках

- до свидания мистер Мазет,- отозвалась она и когда он вышел несколько минут сидела молча глядя на экран ноута а потом взяла его и шарахнула об стену
На следующий день на работу она прийти не смогла. Сказалась бессонная ночь и девушка просто проспала полдня. он не позвонил и это значило только одно. Кэйданс всхлипнула
Дизайнера Клод на улице не дождался и покурив, пожал плечами и отправился обратно в офис, решив, что если он будет нужен, она найдет его в кабинете
когда он прошел внутрь Кэйданс поняла что у дизайнера хорошо с головой и вернулась в здание. поднявшись на свой этаж она прошла ккабинету и увидела девушку, которая тоже шла туда. Аргументы, что она может быть идет туда по работе не подействовали и догнав ее Кэйданс коснулась ее руки,- ты совсем тупая?- негромко уточнила она и девушка отшатнулась,- охренела совсем сучка?- отозвалась она останавливаясь у какой то двери,- радуйся что здесь много народу иначе...
Кэйданс зло посмотрела на нее. но девушка быстро юркнула за дверь и Кэйданс усмехнулась, но злость никуда не делась. Войдя в их кабинет, она молча села за стол и принялась работать
- кажется твой дизайнер передумал пить с тобой чай,- спокойно сказала она
Клод поднял на нее глаза, - ну значит тебе придется пить с ней чай, - проговорил он
- попью,- она посмотрела на него,- мне не сложно
- и вести себя будешь прилично? - полюбопытствовал Клод
- ты о чем?- она посмотрела на него и подумала что вряд ли будет вести себя с ней прилично, особенно после последней встречи
- ну как о чем? Ты непонятно почему накинулась на нее в коридоре
- а ты об этом,- она улыбнулась,- так она первая меня ударила
- и за что она тебя ударила? - усмехнулся Клод, - ты в курсе вообще как нужно вести себя в офисе?
-  тебе то что?- она усмехнулась,- ты не мой босс чтобы мое поведение бросало на тебя тень. и потом... это вообще не твои проблемы
- да? Как странно, а я думал твои проблемы меня касаются
- с чего это?- оона пожала плечами,- пока что я решаю их сама
- ну понятно, тогда, я думаю, мне ехать к тебе вечером нет смысла, - сухо проговорил Клод
она вскинула на него глаза и в них проскочила боль,- думаю нет,- отозвалась она, мечтая что нибудь разнести, но держа себя в руках
Клод пристально на нее посмотрел, - прости меня, когда мы спали, я думал, что что то значу для тебя, но раз это не так, то...поздравляю, ты прошла испытательный срок и теперь ты их архитектор, - он встал и собрал вещи, - а я поеду отсюда
- думаешь я нуждаюсь в твоих подачках?- она посмотрела на него,- я же сказала что сама решаю свои проблемы
- да, я понял, ты глупая девчонка, которая еще не доросла до взрослой жизни... До свидания, кэйданс, - он бросил на нее странный взгляд и взяв пальто, вышел из кабинета
- до свидания мистер Мазет,- отозвалась она и когда он вышел несколько минут сидела молча глядя на экран ноута а потом взяла его и шарахнула об стену
Клод спустился вниз и достав сигареты, Он не хотел так расставаться... Он вообще не хотел расставаться с ней, но она не оставила ему другого выбора
настроение не улучшилось но рабочийидень кончился и дома, сидя на кровати она обнимала подушку  и до последнего ждала что он придет... но он не пришел
Приехав домой, Клод пристально посмотрел на жену, - мы возвращаемся в Вашингтон, - тихо сказал он и опустил голову, что бы она не увидела никаких чувств в его взгляде
- ясно,- Николь пристально посмотрела на него и кивнула,- хорошо. когда ты хочешь поехать?
- когда ты сможешь уехать отсюда? - тихо спросил он
- дай мне пару дней чтобы все закончить и поедем,- Николь очень хотела спросить причину спешки, но решила что муж последнее время усталый и не стоит его мучить
- хорошо, - Клод кивнул, - тогда заканчивай и поедем, а я свяжусь с Вашингтоном...
хорошо,- Николь кивнула и пошла в кабинет думать что надо сделать в два дня
Клод прошел в свой кабинет и сев в кресло, достал телефон и найдя номер Кэйданс долго смотрел на него, а потом вздохнув, удалил его и прикрыл глаза...мужчина знал, что поступает правильно, но...снова было это но, с которым он не мог бороться и лишь надеялся, что отъезд поможет с этим
На следующий день на работу она прийти не смогла. Сказалась бессонная ночь и девушка просто проспала полдня. он не позвонил и это значило только одно. Кэйданс всхлипнула
Через два дня они уехали из Нью Йорка, почти всю дорогу Клод молчал и надеялся лишь на то, что сумеет забыть эту несносную девчонку, которая вскружила ему голову и напомнила, что такое влюбленность...
Ее взяли в штат и она должна была радоваться, но не радовалась. Неделя прошла в амебоподобном состоянии, но бить морду никому не хотелось. Просто жила, но тут пришло письмш из фирмы кда она посылала свои домики. И она не раздумывая бросила все и поехала в Чикаго

Обратно его взяли и даже вернули кабинет, но Клод не чувствовал радости и не выдержав он все рассказал жене, получил пощечину и посчитал, что она совершенно права...вскоре они развелись, а ушел из их квартиры он сразу после пощечины, надеясь на то, что она будет счастлива без него и встретит достойного ее мужчину
она уехала из фирмы и города никому не сказав куда и зачем. Мыслей не было и она лишь работала. Много и активно не думая ни о чем. И через пару месяцев поймала себя на том что у нее болит живот. Визит к гинекологу удивил ее до нвозможности. Дома она встала перед зеркалом и стала сотреть на свою фигуру, думая что в ней не так как было. О том что будет дальше и как жить она не знала, потому что ей было всего 20 и она ждала ребенка от своего женатого бывшего любовника. Который бросил ее...
Работа не приносила успокоения и бросив все, Клод взял отгул и поехал в Нью- Йорк, вот только там его ждал неприятный сюрприз, никто не знал, куда устроилась Кэйданс и куда она уехала...он съездил на ее квартиру, но и там не сумел выяснить, где она...номер ее телефона он удалил, а в фирме где они работали ему не дали номер...с тяжелым сердцем он вернулся обратно в Вашингтон и сосредоточился на работе, что бы зоть как то заглушить боль от потери несносной девчонки, которую он любил больше всего на свете и которую потерял только по своей вине
Она родила немного недоносив замечательного мальчика и держа его на руках расплакалась от счастья и горя. Она была совсем одна. Из соседней палаты доносились радостные крики, там радовались рождению наследника и новоявленный отец одаривал всех, кто проходил мимо. На работе у нее был отпуск по уходу, а потом она вышла потому что нужны были деньги. Первый год пролетел, за ним поше второй и третий. Ричард рос, все говорили что он похож на маму, ноона отлично видела и отцовский подбородок, и его взгляд и улыбку. Искать клода она не хотела. Сначала думала рассказать ему, но потом решила что пусть лучше Рич будет ее, чем у него будет отец способный уделять всего несколько часов в месяц. На работе тоже все шло хорошо. Ее ценили и шли навстречу. Были какие то мужчины, но она не хотела отношений, потому что того кто бы устроил ее,она так и не встретила. На работе она сказала что замужем, а Ричу рассказала о том что пап много работает. Четырехлетний карапуз ограничился этим и жизнь продолжалвсь"

Они шли от одной площадки о другой и отпустив Рича смотрела как он побежал улбнулась. Все шло хорошо. на работе и в жизни вообще
Клод шел по аллеи и думал о жизни…ему исполнилось 40, больше половины жизни прожито, а у него по прежнему нет семьи, нет детей и нет отношений…только работа, ничего больше…ему вроде теперь и нежно было все остальное, но он часто вспоминал ту девчонку, девчонку, которую любил и которую потерял…его внимание привлек забавный мальчуган и Клод улыбнулся, глядя на него…с Николь они не хотели детей, но сейчас…он вздохнул и оторвав взгляд от мальчика, перевел его в сторону и замер как вкопанный, - Кэйданс...
она остановилась и подняв на него глаза вздрогнула,-ты?- чуть слышно прошептала она
Клод медленно подошел к ней, что сказать, как быть, ничего этого он не знал, - Кэйданс, - тихо повторил он, - что ты тут делаешь?
- живу,-она неуверенно улыбнулась,- а ты откуда здесь? вернее вы...
- я…я здесь по работе, - отозвался Клод, - точнее в городе по работе, а в парке просто гуляю, - он улыбнулся
-не знала что ты здесь,-она смотрела на него почти не моргая, все еще не веря что он стоит наротив нее. Столько раз она ждала его появления, столько раз мечтала что он придет и будет с ними и вот сейсас он здесь-рада тебя видеть... как твоя жена... Николь, если я не путаю
Клод нахмурился,- я не знаю, - наконец сказал он, - мы в разводе…давно ты живешь в Чикако?
-прости я не знала,-она вздохнула, -жаль вы были очень красивая пара. Надеюсь твоя новая супруга ничуть не хуже
Клод усмехнулся, - я не женат, - проговорил он, - так что, давно ты в Чикаго?
- да,- она кивнула,- рада тебя видеть, но прости мне надо идти
Клод кивнул, - ладно…иди, - он отошел давая ей возможность пройти
- пока,- она отступила на шаг назад и тут к ней подбежал мальчик и она улыбнулась,- пойдем
Клод удивленно посмотрел на мальчика, а потом перевел взгляд на Кэйданс, - это твой сын? - спросил он и голос дронул
- да,- она обняла мальчика,- Ричард познакомься с мистером мазетом
мальчик посмотрел на него и улыбнулся,- здрастуйте
- привет Ричард, - Клод присел на корточки и протянул мальчику руку, - как дела?
- хорошо,- мальчик пожал руку,- я Рич
- хорошо, Рич, - повторил Клод, - а это твоя мама, да? ты знаешь, у тебя очень красивая мама
- знаю,- мальчик улыбнулся,- мамочка самая лучшая.
Кэйданс улыбнулась,- ладно мы пойдем, а кому то пора спать
Клод улыбнулся и выпрямился, - конечно, идите…не буду вас задерживать, тем более у вас свои планы
- рада была тебя видеть,- она улыбнулась и быстро пошла по дорожке думая о том что он здесь и значит ее покой потерян
Клод стоял и смотрел на то как они уходят и думал о том, что ужасно завидует тому мужчине, которому она сейчас дарит свое общество и свою любовь и что он очень хочет занять это место сам...
дома уложи сына спать она тихо расплакалась потому что больше всего на свете мечтала чтобы все вернулось на пять лет назад. Тогда она бы не повела себя так глупо, она бы сделала все, чтобы он был с ней и любила бы его, делая их обоих счастливыми. И когда она рожала бы Рича, он был бы с ней и любил ее
после встречи с ними Клод поехал домой и долго сидел у окна и курил, а утром, стал обзванивать чикагские строительные фирмы в поисках Кэйданс
на пятом номере ему сказали что у них работает Кэйданс Джонс, но в данный момент она неможет подойти потому чтотона дома с ребенком
- а может быть я могу получить у вас ее номер телефона? - вежливо спросил он
- простите мы не даем номера сотрудников,- отозвалась непреклонная миссис Ромс
- ну да, я понимаю, - Клод выдумывал на ходу, - просто я хотел воспользоваться ее услугами, мне нужен проект дома
- в таком случае оставьте ваш номер и миссис Джонс свяжется с вами,- Рокс снисходительно взялась за карандаш,- я записываю
Клод продиктовал свой номер, - я буду очень признателен, если мисс Джонс перезвонит мне
- конечно,- Ромс записала все,- простите не напомните ваше имя мистер...
- мистер Блэк, - отозвался Клод , зная, что если назовет свою фамилию6 она не перезвонит ему
- отлично мистер Блэк, я передпми миссис Джонс чтобы она связалась с вами при первой возможности,- ромс отключилась и перезвонив Кэйданс сказала что ее хочет новый клиент. Кэйданс которая только что вернулась с детского праздника, где Рич был смелым охотником выпустила мальика из машины и набрала номер,- добрый вечер мистер Блэк.Меня зовут Кэйданс Джонс. мне сказали что вы хотели поговорить со мной
Клод прокашлялся, чтобы она не узнала его голос, - да, хотел, - коротко сказал он, хотя его мысли были заняты тем, почему имея свою фамилию, она теперь миссис а не мисс...
- отлично, давайте встретимся завтра в ресторане... - она назвала небольшой ресторан,-приезжайте часа в три.
- договорились, спасибо, - отозвался Клод и отключился…осталось выяснить, где этот ресторан находится, а что поручить Кэйданс он итак знал...
она уложила сына спать и долго читала ему перед сном, потому что теперь он был самым важным в ее жизни. А клод... теперь все было сложнее.
на след день она отвела сынишку в садик и успела заехать в офис чтобы закончить насущные дела и к трем уже была в ресторане и сидя за столиком рисуя в планшете свои планы
Клод вошел в ресторан ровно три и сказав что его ожидает мисс Джонс, подошел к ее столику и сел, - добрый день, - вежливо поздоровался он
- ты?- она удивленно посмотрела на него,- прости я занята, у меня встреча
Клод усмехнулся, - ну да, встреча…с мистером Блэком
- а откуда ты знаешь?- Кэйданс уставилась на него
Клод усмехнулся, - я твой клиент, мне нужен проект дома
- Клод я что единственный архитектор в городе?-девушка вздохнула,-особенно учитывая что наши вкусы не совпадают
- мне нравятся твои работы, - Клод пожал плечами, - а твоему начальству, я думаю, может не понравится твой отказ клиенту, готову платить
-конечно,- она кивнула, вспоминая как они работали вместе и чем это кончилось,- в таком случае раскажите мне какой будет ваш дом
- вот, я набросал тут кое что, чтоб вам было понятно, - Клод протянул ей бумаги…такой дом он давно хотел и решил посмотреть, каким его может сделать Кэйданс
она взяла бумаги и стала с интересом их рассматривать. Этот проэкт был довольно необычным для него и это удивляло. - хорошо мистер.. .- она посмотрела на него и улыбнулась,- Блэк, я займусь вашем домом
- можете называть меня просто Клод, - отозвался он с улыбкой, - я буду ждать когда вы все подготовите
- отлично в таком случае дайте мне неделю и я подготовлю первоначальный проект для вас
- хорошо, спасибо…буду ждать звонка от вас, мой номер у вас есть
- хорошо, - она кивнула и понимая что разговор окончен встала, - как только все будет готово я вам позвоню
Клод тоже встал, - пообедать со мной не хочешь? - тихо спросил он
- не думаю что это хорошая идея, - она грустно улыбнулась, - не знаю как ты, а я предпочитаю жить настоящим
- и почему бы нам не пообедать, я ведь не предлагаю ничего запретного
-потому что мне надо забирать сына из сада и ехать домой ужинать,- она улыбнулась,- все довольно просто
Клод пристально на нее смотрел, - ты замужем, Кэйданс? - тихо спросил он
- да, - не моргнув глазом ответила она
- и ты счастлива с ним? - еще тише спросил Клод
- да,- повторила она и улыбнулась
- я рад за тебя, - глядя ей в глаза проговорил Клод и отвернулся
- я тоже надеюсь что ты счастлив, - тихо отозвалась она, - прости, мне надо идти. Меня действительно ждут
- конечно, - Клод сел обратно за стол, - жду от вас звонка...
- всего доброго, - отозвалась она и быстро вышла. Его появление было весьма некстати. Она не так давно смирилась с тем что в ее жизни все нормально и появление мужчины, который несколько лет назад разбил ее сердце...
Она села за руль и вспомнила как они страстно любили друг друга. Сейчас эта мысль вызывала улыбку, словно она повзрослела не на пять лет а на все 15
она ушла, а Клод остался в ресторане и достав сигареты, закурил…он сам все испортил 5 лет назад и глупо было ждать чего то иного от нее, чем эта холодность…но он любил ее и хотел быть с ней
за неделю она несколько раз вспоминала он нем и старательно прогоняла эти мысли. Он был не для нее и она понимала это но.... наконец она набралась смелости и позвонив ему сообщила что все готово
- спасибо, Кэйданс…когда мы сможем встретиться и обсудить ваш вариант проекта? - тихо спросил Клод который забыл обо всем на свете стоило ему услышать ее голос
- когда вам удобно,- отозвалась она, - но лучше в первой половине дня
- хорошо, тогда назовите время и я приеду, - мужчина улыбнулся, просто слышать ее голос было уже чертовски приятно
- давайте  завтра в том же ресторане часов в 12, если вам удобно,- она посмотрела на часы и подумала что у нее еще около суток до встречи с ним
- хорошо, договорились, буду вас ждать, - Клод первым отключился и откинул телефон на стол, он хотел вновь завоевать ее, но как это сделать…вся надежда была на завтрашнюю встречу
она улыбнулась думая о том что несмотря на то, что очень хочет его увидеть, ей все равно нечего ему предложить, да и не нужно....
утром отведя Рича в садик она переоделась, ловя себя на том, что хочет выглядеть привлекательной и поехала в ресторан
Клод приехал в ресторан раньше нее и сидел ждал ее, думая о том, как снова покорить ее, как добиться ее расположения…как вернуть ее себе...
она увидела его и улыбнулась, однако пока дошла до стола спрятала улыбку и сев веэливо поздоровалась и протянула ему папку , - посмотрите, надеюсь вам понравится
Клод взял папку из ее рук и убрал в свой портфель,  - спасибо, Кэйданс, за то, что потратила на меня время и сделала это для меня…я был очень рад узнать, что у тебя все хорошо и что ты счастилива...
- пожалуйста,- она неуверенно улыбнулась, не слишком понимая что он имеет ввиду
Клод усмехнулся, - не за что, - проговорил он, - у тебя очень милый сын, сколько ему?
- четыре, - она улыбнулась, - и да ты прав, он очень милый
- ясно, - Клод вздохнул и тихо спросил, - а когда у него день рождения, если не секрет?
- а почему тебя это интересует? - она улыбнулась,- припас для него подарок?
- ну просто спрашиваю, - Клод пожал плечами, - и подарок с удовольствием ему подарю
- отлично, - она улыбнулась, - у него день рождения 15 июля. И он ждет самосвал
- настоящий? - спросил Клод с улыбкой
- слава богу нет, - она рассмеялась
- понятно, - отозвался Клод, он прикинул в уме и получилось, что Рич не его сын и это его растроило даже сильнее, чем он думал, - ну значит пришлю ему самосвал, - проговорил он
- договорились, - она улыбнулась отметив его сосредоточенное лицо и порадовалась что ребенок родился раньше. По крайней мере ему в голову не придет никаких глупых мыслей
Клод заметил ее улыбку, - у тебя всегда была очень красивая улыбка…твой муж счастливчик, - тихо сказал Клод, - хотел бы я быть на его месте
- я ему передам, - отозвалась она, -только давай обойдемся без сантиментов. Когда посмотришь проект, позвони мне. Номер есть и если что то не устроит то я с удовольствием переделаю
- прямо таки с удовольствием? - Клод вопросительно на нее посмотрел, - быть может ты лучше с удовольствием хотя бы пообедаешь со мной?
- не уверенна что это хорошая идея, - она покачала головой, - не думаю что нам стоит тратить на это время
Клод усмехнулся, - а ты изменилась, только ненависть ко мне осталась прежней… - он встал и не прощаясь с ней вышел из ресторана…он не знал, была ли нужна ей его любовь тогда, а уж сейчас он и подавно был уверен, что не нужна
- я никогда тебя не ненавидела, - тихо сказала она и заказав кофе прикрыла глаза. Это было правдой. Она злилась на него, иногда она мечтала чтобы он провалился сквозь землю, и дико ревновала, но ненависти не было. даже в тот злополучный день.
допив кофе она вышла из ресторана и сев в машину поехала домой, потому что там был самый важный в ее жизни мужчина
Клод поймал такси и поехал в квартиру, которую снимал, нужно было скорее уезжать из этого города и снова пытаться забыть эту девчонку, но он не хотел этого…он хотел быть с ней, растить ее ребенка, делать ее счастливой…но похоже для всего этого у нее был муж, а в Мазете она не нуждалась….
после этого обеда он не звонил и Кэйданс решила что его не устроил ее проект, и он просто хотел найти новый способ поиздеваться над ней. Но теперь она уже не была такой как пять лет назад и теперь у нее все шло по другому
Клод покинул Чикаго на следующий день потому что все его дела уже были сделаны и вернувшись в Вашингтон, зашел в свою пустынную квартиру, которая мало чем отличалась от той, что он снимал в Чикакго и совсем не походила на уютное семейное гнездышко…да и семьи у него не было…он промучился мыслями и раздумьями неделю, а потом пошел к главному партнеру уговаривать о переводе в Чикаго и неожиданно тот согласился, более того назначил своего верного и самого лучшего архитектора главой филиала и уже через пару дней, Клод приехал в новую квартиру в Чикаго и разбирая вещи снова думал о Кэйданс и о то как же ее все таки заполучить...
сидя на следующий деь в своем новом кабинете, Клод не выдержал и найдя е-мэйл Кэйданс отправил ей официальное предложение стать их штатным архитектором и пообещал ей раза в два больше бонусов чем она получала сейчас…он пригласил ее на собеседование и подписался просто главой филиала, не указывая фамилию
она некоторое время рассматривала предложение. Особенно ее порадовали пункты про садик, больничный и отпуска. Но с другой стороны, она же ничего не теряла и поэтому согласилась на собеседлование, решив что всегда может отказаться. На следующий день она приехала в офис и с улыбкой сообщила секретарю что у нее назначено собеседование
уже немолодая, но оытная секретарь проводила девушку к кабинету и постучав, услышала разрешение войти и открыла перед Кэйданс дверь, - проходите
- спасибо, - девушка улыбнулась и пройдя в кабинет замерла на пороге,- ты... простите, вы?
перспектива работать с ним показалось просто ужасной
- добрый день, мисс Джонс, - вежливо проговорил Клод, - проходите, присаживайтесь…рад, что вы приняли наше предложение прийти на собеседование
Она прошла и сев напротив чуть заметно улыбнулась, - рада что вы нашли мою кандидатуру достойной для рассмотрения
- вы прекрасно справились с пробным проектом, который я вам поручал, - Клод улыбнулся, - поэтому мы и решили пригласить вас в нашу команду…филиал в Чикаго только открылся и нам нужны такие ценные кадры как вы...
- и вы предлагаете весьма выгодные условия, - она вежливо улыбнулась, - я могу подумать?7
- конечно…мы готовы дать вам на обдумывание 2-е суток, - проговорил Клод
- отлично, - она встала, - спасибо что уделили мне время мистер мазет. Всего доброго
- вам спасибо, - отозвался Клод, - жду вашего решения, - добавил он и когда она вышла, откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза…все от него зависящее он сделал, осталось дождаться ее ответа
домой она не поехала а сев в кафе стала обдумывать плюсы и минусы работы на него. Конечно плюсов было много, а минус только один, но зато он перевешивал многое. Работать с ним это означало постоянно видеть его, быть рядом и знать что ничего и никогда не будет. Просто потому что она сама не хочет этого. Девушка вздохнула и допив кофе поехала домой. Через два дня она позвонила и согласилась с его предложением
ему передали, что Кэйданс Джонс согласна и Клод довольно улыбнулся, он велел выделить ей кабинет с красивым видом на город и предупредил его заместителя, который курировал загородный отдел, что взял туда главного архитектора. Секретаршу же он попросил позвонить кэйданс и сообщить ей, что она выходит на работу с понедельника
она улыбнулась, поняв что он взял ее, потому что она опасалась что все это просто шутка чтобы сделать ей больнее. Но в понедельник она оценила все плюсы. Правда благодарить его она не стала и просто принялась за работу. Ей нравилось то,что она делала, а он позволял ей делать это по максимуму, поэтому от работы на него, она получала нстоящее удовольствие
Клод старался лишний раз не пересекаться с ней, чтобы ей было спокойнее6 да и себя чтоб лишний раз не проверять на сдержанность…но вот их довольно крупный клиент решил построить поселок таунхаусов и Клод пошел к Кэйданс…подойдя к двери ее кабинета, он глубоко вдохнул и постучав зашел, - не отвлекаю?
- нет, - она подняла голову, - проходите, мистер мазет
Клод вошел, - у нас новый перспективный проект и я бы хотел поручить его вам, - проговорил он и протянул девушке папку с бумагами, - вот, посмотрите...

она взяла бумаги и с интересом стала листать их. Вообще работать на него было очень хорошо и девушка была рада тому, что они оба смогли снова просто работать и на этот раз еще и уважать друг друга. Потому что с последним у них было раньше очень тяжело. Просматривая бумаги, она покосилась на сидящего напротив мужчину вспоминая какими они были раньше и как страстно она любила его, позабыв обо всем на свете
Клод сидел напротив и пристально рассматривал девушку, точнее правильно сказать молодую женщну…она изменилась, но от этого он не стал меньше любить ее…мужчина вздохнул, он сам разбил свое счастье 5 лет назад и теперь понимал, что она права…он обидел ее и предал и как вымолить прощение он не знал...
она подняла глаза чувствуя что он неотрывно смотрит на нее и улыбнулась. Что-то говорило ей что она сейчас гораздо счастливее его. Они словно поменялись ролями. Тогда у него была Николь и он знал что это важно для него, но они расстались и теперь он один. А она...у нее есть Рич и ради его счастья она готова на все. Но только хотелось бы еще и подумать о своем счастье, но вот входит ли в него мистер мазет она не знала.
- чудесный план, - улыбнулась она,- мне кажется это будет потрясающу
Клод улыбнулся, - я полностью доверяю вам этот проект и назначаю главным архитектором по нему, - проговорил он отвлекаясь от своих мыслей
- я надеюсь что оправдаю ваши ожидания,- она неуверенно улыбнулась, понимая что для этого придется отказаться очень от многого и в частности от свободного времени, которым она всегда дорожила, потому что его можно было проводить с сыном
Клод кивнул, - можете сами назначить людей, которые будут помогать вам в этом проекте
- хорошо, мистер мазет,- она улыбнулась и снова погрузилась в изучение бумаг
Клод встал, - чтож, в таком случае, не буду вам больше мешать, будут вопросы или пожелания, обращайтесь
- конечно,- она подняла на него глаза и тут же вернулась к бумагам, - всего хорошего мистер мазет
- до свидания, - Клод бросил на нее прощальный взгляд и вышел из ее кабинета, аккуратно прикрывая за собой дверь
он ушел и она тяжело вздохнула. работать с ним было хорошо, но она не была уверенна что поступает правильно. Оставалось только надеяться что все будет хорошо и она сумеет справиться со всем этим
Клод вернулся к себе в кабинет и чтоб отвлечься от мыслей о Кэйданс, он погрузился в работу
работа над проектом была именно такой как она себе представляла. Времени оставалось все меньше, а дел еще очень много. вечерами она все чаще задерживалась, стараясь все закончить, и радуясь что соседка согласилась посидеть с Ричем. Вот и сейчас посмотев на часы она поняла что снова не успевает забрать сына
Клод заглянул к ней в кабинет, - а ты чего еще здесь?
- тружусь, - она улыбнулась, - но ты же тоже на боевом дежурстве
- у меня нет маленького сына, - тихо сказал он
- его заберет соседка и потом он уже не такой маленький, - Кэйданс нежно улыбнулась
Клод пожал плечами, - наоборот сейчас он наверное уже понимает, что с ним не мама, а кто то еще...в общем, идите домой Кэйданс...завтра все долелаете
- мне осталось немного, - она улыбнулась, глядя на него и думая о том, подозревает ли он, что Рич его сын. В том что он его, у нее не было никаих сомнений. Да и со Стивом они никогда не забывали про средства контрацепции....с клодом они просто не помнили про них, но она успокаивала себя тем, что вроде дни были безопасные
- еще пара часов? - уточнил Клод с улыбкой и прислонился к косяку ее двери
- что то в этом роде,- она смотрела на него, понимая что злости уже не осталось, просто...они просто повели себя неправильно тогда
- лучше иди к ребенку и мужу, - Клод посмотрел на нее, - это у меня семьи нет, а у тебя есть, так что иди к ним

0

9

- значит тебе гораздо нужнее идти и обрести тех, кто будут ждать тебя дома,- она отвела глаза, думая над тем, действительно ли она хочет чтобы он был счастлив, или просто лукавит, мечтая чтобы он был с ней
- 5 лет назад я все испортил и теперь не хочу что бы кто то ждал меня, - тихо проговорил Клод, - иди домой, кэйданс...я доделаю твою работу, мне не сложно
- перестань, - она улыбнулась, - ты отлично знаешь что я не люблю когда мою работу кто то доделывает за меня, так что... просто вали из моего кабинете.... а еще лучше принеси мне кофе
Клод усмехнулся, - теоретически, вся эта работа моя...так что, ладно... Щас принесу тебе кофе
- спасибо, - она улыбнулась, и когда он вышел вспомнила как в последний раз они занимались любовью. Тогда ей казалось что впереди у них вечность и для того чтобы разлучить их нужна как минимум ядерная война
Клод вскоре вернулся с кофе и кусочком торта и поставил все это перед ней, - вот, держи
- ух ты, - она посмотерла на торт, - это не указанный в договоре бонус?
- что то типа того, - отозвался Клод с улыбкой, - в   Дополнение к кофе
- вот мне повезло, - она улыбнулась делая глоток кофе, - такой чудесный бонус
- главное, чтоб он был вкусным, - улыбнулся Клод и сел напротив нее
она подцепила кусочек торта и отправив его в рот посмотрела на мужчину,- вкусно, спасибо
- я рад, что вкусно, - Клод помедлил секунду и наклонившись, перегнулся через стол и как всегда очень нежно коснулся губами ее губ, - у тебя крошки, - прошептал он целуя ее
она замерла, но тут он поцеловал ее и она растерялась. По настоящему растерялась, чео с ней не происходило очень давно. Если бы кто то спросил ее, что она сделала если бы он поцеловал ее, то ответ был бы однозначным. Она бы влепила ему пощечину высказала все что думает о его поведении. Но когда это произошло на самом деле....
Она подалась к нему и ответила на поцелуй, злясь на себя еще сильнее
Клод отстранился и с улыбкой посмотрел на нее, - не представляешь как давно я мечтал об этом
- не представляю, - тихо сказала она и отвела глаза, - ты прав...
Клод коснулся рукой ее лица, - я люблю тебя, Кэйданс
- не надо, - она покачала головой, - клод это лишнее...для нас обоих
- почему ты так говоришь? - тихо спросил Клод
- потому что это правда, - она вздохнула, - и ты сам это понимаешь
- если бы я так считал, я бы так не сделал, - тихо сказал Клод и встав, отошел от нее, - прости, Кэйданс…
- ничего, - так же тихо отозвалась она и отвернувшись отодвинула недоеденный торт. Она ждала этого признания тогда, пять лет назад. Потом ждала его в роддоме,держа на руках его сына, и потом еще очень долго.... а сейчас... сейчас наверное это признание запоздало совсем немного.... всего на несколько лет
- до свидания, миссис Джонс, - тихо сказал Клод и вышел из ее кабинета…он понимал, что должен был сказать это ей тогда…5 лет назад, когда ушел от нее, а сейчас…сейчас все было по другому…он и тогда особо был ей не нужен, а сейчас и подавно....
он ушел, а она допила кофе и стала работать... хотелось снвоа убежать отсюда куда нибудь далеко и не видеть больше его никогда, но она понимала что ей будет достаточно посмотреть в глаза своего сына...
Дома, прочитав Ричу сказку, она закрылась в спальне и долго плакала обняв подушку, потому что ей было плохо и одиноко... Под утро она спустилась в детскую и устроившись в кровати сына обняла его. Теперь у нее был мужчина которого она любит так же сильно как и его отца и она была счастлива
на следующий день, Клод старался не пересекаться с Кэйданс, потому что понимал, что снова не совладает со своими чувствами и снова будет отвержен, а это причиняло почти физическую боль...
она решила что наилучшее из того что она может сделать, это не замечать его, потому что снова стало слишком больно. Прям как тогда, когда он из-за ее глупости решил все порвать. Сколько раз она думала о том, что надо было наступить на свою гордость и позвонить ему, сказать что любит и..."и услышать в ответ что он женат" она усмехнулась и взяв документы поехала на объект. Жизнь продолжалась, и они не могли прожить ее вместе.
Пару недель прошло в таком режиме и она начала привыкать к тому что он здесь, но не с ней. Наконец высвободив полноценные выходные она с сыном поехала в парк, чтобы несчастный ребенок не забыл о существовании матери
в выходные Клод решил снова прогуляться, так как дома было сидеть скучно и поехал в парк…припарковавшись у парка, он вышел из машины и медленно вошел внутрь
он купил минералку и сделав глоток, поперхулся потому что увидел Кэйданс с ее сыном…помедлив, он все таки подошел к ним, - привет
она подняла голову от строительства гоночной трассы и увидела его, - привет, - улыбка была нежной и счастливой. Девушка встала, стряхивая песок с джинс, - откуда ты здесь?
- да вот, решил прогуляться…думаю завести собаку и вот тренируюсь выгуливаться по выходным,- Клод улыбнулся, - а вы что делаете?
- мы тоже выгуливаемся, - она улыбнулась, - а вон там наша собака, - она кивнула на лабрадора который дремал в тени дерева
Клод посмотрел в ту сторону и улыбнулся, - хорошая собаку, - проговорил он

- да, - кэйданс подтвердила и улыбнулась. Здесь она чувствовала себя спокойнее чем в офисе.
- помоги нам стоить, - Ричард дернул клода за пиджак, - нам нузен тонель
- тцнель? - переспросил Клод с улыбкой, - ну давай помогу, конечно
- ты испачкаешься, - предупредила она, -строительство туннелей дело очень непростое
- ничего страшного, - отозвался Клод и сняв пиджак протянул его Кэйданс, а сам закатал рукава на рубашке,  - давай начнем, - сказал он мальчику
- я предупредила,. - Кэйданс улыбнулась, глядя как клод бодро принялся за работу
- хорошо, что предупредила, но к счастью это не последняя моя рубашка, - мужчина улыбнулся, - куда тоннель строим?
- сюда,- мальчик ткнул пальцем в стену,- а тут будет мост. я буду строить мосты
- ух ты, здорово, - Клод улыбнулся, - ты хочешь быть строителем?
- ага, - мальчик сел на землю,- я буду строить большие мосты
- здорово, - отозвался Клод, - давай тогда строить мост
мальчик кивнул и принялся копать, засыпав пару раз клода песком. Большой лабрадор подошел к ним и обнюхав клода отошел к хозяйке и лег у ног. Она улыбнулась и сев на траву стала гладить пса
Клод впервые за долгое время почувствовал себя счастливым…пусть это была всего лишь иллюзия счастья, но это было неважно…главное6 что сейчас он был с ними и ему было хорошо
мост рухнул и Рич сев на попу скептически осмотрел размер ущерба, - я где то ошибся,- задумчиво сказал он, - ну ничего....
мужчина улыбнулся, - давай попробуем исправить, вместе, - предложил он, - что скажешь?
- думаю придется исправить в другой раз, - Кэйданс встала, - а то уже поздно и мы еще хотели поесть мороженное
- да, конечно, - Клод с сожалением встал и отряхнувшись от песка, забрал свой пиджак, - рад был вас увидеть...
- пойдем есть мороженное, - Рич взял его за руку, - мам, пойдем?
Клод осторожно сжал руку мальчика в своей и счастливо улыбнулся, вопросительно посмотрев на Кэйданс, - можно с вами?
она посмотрела на них и посомневавшись кивнула, - хорошо, пойдем
он улыбнулся и подхватил Рича на руки, - какое ты любишь мороженое?
- апельсьновое, банановое и дынное, - мальчик обнял его за шею, - а ты?
- а я, - Клод улыбнулся, задумываясь, - я люблю шоколадное
- а я шоколадное нет,- мальчик задумался,- зато я люблю шоколад
- а какое мороженое любит твоя мама? - спросил Клод улыбаясь
Клод посмотрел на Кэйданс, - так вот оказывается какое мороженое ты любишь
она пожала плечами и улыбнулась, - ну да, ка кто до мороженного мы не доходили
Клод кивнул, - зато теперь я могу вас угостить мороженым обоих
- хорошо, - она немного посомневалась и кивнула,- пойдемугостишь нас мороженным
- славно, - они подошли к мороженщику и он посмотрел на мальчика, - ну что, какое тебе брать?
-дынное и банановое, - мальчик улыбнулся, - а шоколадное я не буду, ладно
Клод улыбнулся, - шоколадное буду я, - он посмотрел на Кэйданс, - а ты какое будешь?
- дынное,- она улыбнулась, - а банановое доем за... - она запнулась потому что чуть не ляпнула "за твоим сыном" - этим милахой
- ясно, - Клод продиктовал их заказ и задумался над причиной, заставившей Кэйданс запнуться на полуслове… - а где ваш папа? - поинтересовался он
- в коммандировке,- улыбнулась Кэйданс и пристально посмотрела на него, - он много рабоатет
- ясно, - снова повторил Клод и посмотрел на Рича, - ты любишь папу? как его зовут?
- да,- мальчик кивнул и посмотрел на мать.
- папу зовут Стив, - спокойно ответила она

- тот самый Стив? - Клод немного удивленно изогнул бровь
- а что тебя так удивляет?- Кэйданс пожала плечами
- с чего ты взяла что меня это удивляет? - отозвался он, - просто кое что странно...
- ну раз для тебя это странно, то значит удивляет,-  Кэйданс улыбнулась, - пойдем на скамейку
мужчина кивнул и дойдя до скамейки сел и усадил мальчика себе на колени, - у вас со Стивом прекрасный сын...
- спасибо,- она кивнула,- я ему передам
- передай… - Клод задумался понимая, что безумно завидует Стиву
она нчиего не ответила но тут у нее зазвонил телефон и посмотрев на номер она улыбнулась, - сиди и ешь мороженное, я сейчас, - сказала она и встав отошла в сторону
Клод проводил ее взглядом, - часто папа уезжает? - спросил он у рича
- да, - мальчик кивнул , - он много работает
- вы с мамой скучаете по нему?
мальчик задумался и потом снова кивнул,- скучаем, - со вздохом произнес он
Клод улыбнулся, мальчуган был такой милый и забавный…он так хотел, что бы у него была эта семья, а не у Стива, - кем папа работает?
- папа? - мальчик смешно нахмурился и задумчиво посмотрел на клода,- забыл
мужчина с нежностью смотрел на мальчика, - ничего страшного, - он улыбнулся…почему то этот мальчуган был очень дорог ему, а почему Мазет не знал, видимо потому, что Рич был сыном Кэйданс и любовь к ней распространилась и на ее сына
мальчик улыбнулся и принялся есть мороженое. но на два шарика его не хватило и сползя с коленей клода он довольно улыбнулся,- а кем ты работаешь?
- я архитектор, - отозвался Клод, - как и твоя мама

- ааа, - мальчик понимающе кивнул,- ясно
Клод снова улыбнулся, он не умел общаться с детьми, но хотел научиться общаться с ее сыном
кэйданс договорила и вернувшись погладив сына по волосам забрала предложенную им баночку с мороженным. Сев на скамейку она улыбнулась Коду, понимая что им в принципе не о чем говорить, да и тогда они не тратили много времени на разговоры
Клод посмотрел на нее и вздохнул, - чем завтра планируете заниматься?
- высплюсь если получиться,- она улыбнулась,- потом обещала сводить юношу на мультик
- и на какой мультик вы собираетесь?
она назвала мультик и тут ее словно что-то дернуло,- не хочешь составить нам компанию? - предложила она
он счастливо улыбнулся, - с удовольствием..как раз хотел напроситься с вами…я люблю мультики
-да? - тут настала очередь Кэйданс удивиться
- ну а что в этом такого?- спросил Клод
- ничего,- она улыбнулась, - просто я немного удивилась
он пожал плечами, - я всегда смотрю анимационные новинки
- буду знать, - она посмотрела на него, но Рич уже потянул ее в сторону, - мам пойдем...
- прости, но я обещала дойти до конца парка, - Кэйданс встала, -спасибо за мороженное
- давайте я провожу вас, - Клод встал
- хорошо, - она кивнула, понимая что они так давно не были вместе. И несмотря на то что они вместе работали, сейчас все было по другому. Совсем не так как пять лет назад, но и не так как еще вчера
он улыбнулся, будучи благодарным ей за то, что она позволяет ему просто быть рядом с ними и чувствовать себя счастливым
Рич побежал вперед, а они молча шли за ним. Кэйданс не знала что говорить,просто потому что ситуация была немного странной,- вы давно развелись с Николь? - наконец тихо спросила она
Клод отвлекся от своих мыслей, - 5 лет назад, - тихо сказал Клод
- понятно, - Кэйданс с трудом подавила вздох, думая о том что все могло быть иначе, - жаль... она ...очень подходила тебе
- с чего такие мысли? - усмехнулся Клод
- мне так всегда казалось, - Кэйданс улыбнулась, - вы были очень красивой парой
он пожал плечами, - пара должна быть прежде всего счастливой…а мы ей быть перестали…так что...
она не стала отвечать, потому что в этом не было смысла и лишь вздохнув чуть ускорила шаг, потому что Рич мчался вперед
Клод догнал ее и аккуратно коснулся рукой ее руки, - Кэйданс, я очень скучаю по тебе…мне тебя не хватает
она посмотрела на него и грустно улыбнулась, - знаешь.... когда ты ушел... я понимаю что сама была виновата, повела себя как идиотка, но... тогда мне показалось что вся моя жизнь рухнула
Клод нахмурился, - я думал тебе все равно, есть я или нет в твоей жизни…во всяком случае, твоя фраза про проблемы мне это доказала...
- да? - она усмехнулась, - а то что ты пошел пить с ней чай?
- прости, но мы работали над одним проектом, она предложила обсудить его за чаем, что в этом такого?!
она посмотрела на него и рассмеялась, качая головой, - а перед эти она трогала тебя и ....
кэйданс отвела глаза,- я никогда не ревновала.... только тогда
Клод удивленно посмотрел на нее, - так вот в чем было дело, - тихо проговорил он, - ты просто приревновала к ней…но я ведь не давал повода…она просто пару раз коснулась моей руки, и то, я уверен, сучайно
- ты или дурак или прикидываешься,- она вздохнула, - она не делала это случайно и не пару раз... Она хотела забраться в твою постель, а ... прости я не смогла бы с этим смириться.... - девушка отвела глаза,  ты можешь сказать что была Николь... но она была твоей женой и ... а тут какая то шлюшка
- я бы не пустил ее в свою постель, - твердо сказал Клод, - мало ли чего она хотела…а ты прекрасно знала, чего хотел я…а хотел я вечером приехать к тебе и быть с тобой...
Кэйданс пожала плечами и улыбнулась,- значит мы просто не поняли друг друга... вот и все
- значит, - Клод тяжело вздохнул, - мне так жаль, что я вспылил…ты ведь была юной девушкой, а я взрослым мужчиной…я не должен был уходить ничего не выяснив…я знаю, что я сам азбил свое счастье...
- может быть,- она кивнула,- в любом случае все это в прошлом... Мне пора, Ричу надо спать, а то мы итак сегодня днем не спали, он будет капризничать
- конечно… - тихо сказал Клод и подойдя к мальчику, протянул тому руку, - пока Рич, - с улыбкой сказал он, - слушайся маму, чтобы она не растраивалась…она ведь у тебя самая лучшая
- я знаю, - мальчик обнял ее за ноги и Кэйданс улыбнулась, - спасибо за компанию и за мороженное
- это вам спасибо, - Клод улыбнулся, - так что, завтра возьмете меня в кино?
- хорошо, но ты учти что мультик может не понравиться и мы уйдем, - она улыбнулась, - ни и вообще
- хорошо…я учту…куда мне подъехать? - спросил Клод
- давай я позвоню тебе как мы будем готовы, - она с сомнением посмотрела на него, - а то сам понимаешь...
- ладно…буду ждать звонка, - отозвался он и помахал им рукой, - до завтра
- до завтра, - она улыбнулась и взяв за руку сына пошла к машине. Эта прогоулка и разговор... все что было пять лет назад показалось таким глупым. Ее драка с той девицей, она даже имени ее не знала и почему она решила что клод купиться на все это. Ведь они были счастливы вместе. Они любили друг друга, несмотря на то, что ни один не набрался смелости чтобы признаться в этом. А сейчас....сейчас все очень и очень сложно
Клод смотрел как они уходят, уходят от него к другому мужчине и пусть сейчас он был в коммандировке, но ведь он вернется…Мужчина сжал кулаки, он не собирался терять их и он принял решение, что добьется того, чтоб они стали его семьей потому что без этой женщины и ее сына жизнь теряла смысл...
прийдя домой она укладывая сына спать немного растерялась когда тот поинтересовался когда папа вернется из коммандировки. Учитывая, что раньше он не задавал такие вопросы, а она ограничивалась тем что папа много работает и уезжает. а приезжает ночью когда Рич спит. Малыша все устраивало, но сейчас она задумалась над тем что такая вешь как "папа" просто необходима ребенку. Он уснул, а она долго смотрела на спящего мальчика и выйдя из его комнаты подумала что может быть, если предположить это чисто теоретически то клод ....Кэйданс отмахнулась от этой мысли и пошла спать. Утром Рич кашлял и из носа потекли сопли, поэтому поход в кино отменился. накормив капризничающего мальчика она набрала номер клода, -  привет, прости но в кино мы не идем. Рич приболел
- ясно… - Клод вздохнул, - ну ладно тогда…лечитесь…помощь не нужна? лекарства привезти или еще что нибудь?
-нет спасибо, - она покачала головой, - у нас ничего страшного, просто если пойдем он снова будет ныть про мороженное и всякую дрянь, а потом сляжет надолго. Так что сходи на мультик один
- ясно… - снова повторил Клод, - пока, - тихо добавил он и отключился…он хотел увидеть их и провести время с ними, но….мужчина задумался и открыв ноут, быстро скачал оттуда нужный мультик, благо он уже давно шел в кино и появился на цифровых носителях…закинув фильм на диск, он собрался и поехал к ним, где она живет он знал, так как первым делом изучил ее файл, когда она устроилась к ним… по пути он заехал в супермаркет и купил пирожных…вскоре он уже звонил в дверь их дома
Кэйданс налила ребенку молока и шла с чашкой, поэтому звонок в дверь удивил ее. Не глядя она открыла ее,думая что это няня, но на пороге стоял Клод, -ой,- она уставилась на нео
- здрассти….а я вот мультик привез, - он протянул ей диск, - чтоб Рич мог посмотреть...
- оу....здорово, - она помедлила и открыла дверь шире, - проходи
- спасибо, - Клод прошел в квартиру, - еще я вкусняшек привез, - он показал пакет
- супер, - она улыбнулась, забирая пакет, - сначала таможенный досмотр а то у него аллергия
- ясно, ну ты посмотри, что ему там можно, - он улыбнулся, - а на что аллергия?
- на цитрусовое и на шоколад в больших количествах, - она поставила пакет на кухне, - спасибо что приехал с мультиком, спас меня от маленького зануды
- на цитрусовые у меня тоже аллергия, - Клод улыбнулся, - и на шоколад в больших количествах тоже
- ну знаешь мне кажется что у любого кто стрескает огромную шоколадку покраснеет попа, - усмехнулась она
Клод пожал плечами, - не знаю, - отозвался он, - так что, я отнесу ему мультик?
- да конечно, - она кивнула, - и убеди выпить молоко
- хорошо, - Клод пошел искать Рича и найдя его, улыбнулся, - привет, а я тебе мультик принес, - он показал диск
- правда? - мальчик спрыгнул с дивана и подбежал к нему, - а мама сказала что я болею
- поэтому я принес тебе его сюда и отдам тебе его, когда ты выпьешь свое молоко, договорились?
мальчик посмотрел на него исподлобья и потом взял чашку,- хорошо, - пробурчал он, - не люблю теплое молоко
- я тоже не люблю6 но оно полезное,- Клод улыбнулся, - ты же хочешь выздороветь
- хочу,-Рич сел на диван с чашкой, - но молоко не хочу,-добавил он и вздохнул, - а у тебя есть дети?
Клод сел рядом с ним, - нет, у меня их нет….
- жалко, - сообщил Рич
- почему? - Клод улыбнулся
- ну если бы у тебя были дети я бы с ними играл, - рич улыбнулся в ответ, объясняя такие очевидные истины
- да….об этом я как то не подумал. - посетовал Клод
- вот, - мальчик улыбнулся, - мы могли бы вместе пойти на мультик... елси бы я не заболел...
он снова вздохнул и посмотрел на него,- а мама сказала что купит мне трансфомера
- здорово…а какого ты хочешь? мне нравится Оптимус…а тебе?
- а мне Баблби, - мальчик улыбнулся, - Митч говорил что он клевый
- а кто такой Митч? - полюбопытствовал Клод
- ну это в саду, - мальчик сел удобнее, - ему уже почти 6 и он смотрел фильм. и у него есть трансфомер

- а ты фильм не смотрел? - поинтеерсовался Клод
- нет, - он покачал головой, - мама сказала что не дорос
Клод с трудом скрыл улыбку, - а ты бы хотел посмотреть?
- мама не разрешит, - вздохнул он,
Клод тоже вздохнул, - ну маме виднее, наверное…ну что, будем мультик смотреть?
- а мама? - Рич спрыгнул, сбивая чашку и с ужасом посмотрел на растекшееся молоко, - ой...
- упс….- Клод нашел салфетку и вытер молоко, подняв чашку он посмотрел на мальчика? - маме будем говорить?
- наверное,- мальчик посмотрел на штаны, которые тоже были в молоке,- или сказать что описался?
Клод поднял брови, - лучше уж сказать про молоко…скажем, что случайно
рич кивнул и обреченно пошел было на кухню, но вдверях остановился и посмотрел на Клода, - а пойдем со мной
Клод встал и взял мальчика за руку, - идем…надеюсь ругать нас она не станет...
они дошли до кухни, - Кэйданс…у нас тут коллапс небольшой...
- да? - она окинула их взглядом, не слишком понимая что произошло, - и что случилось?
Рич посмотрел на мать, потом на клода и опустил глаза
- мы разлили молоко, - со вздохом сообщил Клод, - не специально, естественно
- супер, - кэйдасн вздохнула, - ну вы наверное знаете что надо делать дальше?
Клод вопросительно посмотрел на нее, - штаны сменить?
- бинго, - Она усмехнулась,- Рич покажи как это делается
мальчик кивнул и потащил клода за собой…вскоре они вернулись и Рич сидел на руках у Клода
Кэйданс обернулась на них и отвернулась пряча улыбку. Сейчас было очевидно что они похожи. У обоих было загадочное выражение лица,- ну что мы будем смотреть мультик? - поинтересовалась Кэйданс
- конечно же, - отозвался Клод, - только Ричарду нужна новая чашка молока
-то есть вы разлили все? - поинтересовалась она
- ну не все…там что то осталось, но уже наверное остыло пока мы ходили переодеваться
- ясно, - она улыбнулась, - ладно идите запускайте мультик а я принесу молоко, - она посмотрела на Клода,- тебе что нибудь принести?
- ну можно чашечку чая, - отозвался Клод с улыбкой, - если тебе не трудно
- хорошо,- она кивнула,- сейчас сделаю
- спасибо, - Клод улыбнулся, - а мы пошли включать мультик…думаю Рич покажет мне, где его можно включать
- я в этом просто уверенна, - Кэйданс улыбнулась и вскоре пришла в гостинную с чаем и молоком.- держите,- сказала она раздавая чашки
Клод взял чашку из ее рук, - спасибо большое, - улыбнулся он
- не за что,- она улыбнулась и села в кресло, чтобы не оказаться слишком близко к нему
Клод устроился рядом с Ричем, - давай, начинай пить свое молоко6 а я включаю мультик
Рич послушно принялся за молоко, боясь что упустит что-нибудь важное, а Кэйданс с улыбкой посмотрела на них. Наверное было бы забавно если бы они были вместе. У Рича был бы настоящий отец, а не тот, который постоянно в коммандировке и летает на луну. Она грустно улыбнулась, вспоминая как все было тогда и вздохнула
Клод осторожно обнял мальчика за плечи и посмотрев на Кэйданс, тяжело вздохнул, он так хотел, чтобы они были одной семьей...
она сделала вид что не заметила его вздоха и уставилась на экран. Мыслей было много, но она не была готова к тому чтобы воплощать их
они посмотрели мудьтик и Клод посмотрел на Рича, - ну что, тебе понравился?
- ага,- мальчик кивнул, потом посмотрел на него и переведя взгляд на мать хитро улыбнулся, - а мы будем смотреть тансфомеов?
Кэйданс вопросительно посмотрела на Клода, потом на сына - с чего это вдруг?
- ну рич сказал, что его друг уже их смотрел, а я поинтересовался, почему он не смотрел… - пробормотал Клод неуверено, - наверное, я был не прав...
- и видимо Рич решил что твое общество поможет ему добиться результата,- Кэйданс усмехнулась, - увы.... я уже говорила тебе
Рич обреченно кивнул и она почувствовала себя злой матерью. Мальчик слез с дивана и вскоре исчез в комнате оставляя их одних и Кэйданс встала, - спасибо что привез мультик, я твой должник
- не за что, - Клод улыбнулся, - зато теперь я знаю, что трансформеров привозить нельзя
- считаешь меня злой стервой? - она тоже улыбнулась, - я думаю что в его возрасте не стоит смотреть фильмы про трансформеров
-ты его мать, а я вообще не умею общаться с детьми и не знаю6 как их правильно воспитывать, поэтому, разумеется, я не считаю тебя злой стервой, - Клод тоже встал, - наверное, мне пора ехать, чтобы не мешать вам
- я провожу тебя, - она улыбнулась, еще раз спасибо
Она бросила взгляд на комнату сына и подумала что ему действительно пора ехать, потому что делать ему тут было нечего и вообще
- я только с Ричардом попрощаюсь6 если ты не против? - тихо спросил Клод
- конечно, нет, - она кивнула, - он в комнате.
она посмотрела на него и вышла из гостинной, пытаясь разобраться в себе
Клод зашел в комнату к Ричу, - я зашел попрощаться, - сказал он ему и протянул мальчику руку, - до встречи
- а ты еще придешь? - рич сжал его руку
- а ты хочешь? - Клод улыбнулся, - тогда приду
- приходи, - мальчик улыбнулся, - я хочу.
- тогда договорились, - он потрепал его по голове, - пока Рич, выздоравливай
- пока, -Рич улыбнулся потом задумался и улыбка стала еще шире, - подожди,- мальчик бросился к коробке и порывшись там выудил какой то обломок от робота,- это тебе, - заговорщиски сказал он вручая ценность, - это мне Митч дал, это часть от Баблби
- ух ты, - Клод улыбнулся, - и тебе не жалко расставаться с ней? - поинтересовался он беря деталь из рук мальчика, - спасибо
- ну я же тебе отдаю, - мальчик улыбнулся
- спасибо тебе, - Клод улыбнулся, - я тоже придумаю, что тебе подарить
Мальчиу улыбнулся и кивнул, - пока, - сказал он и помахав рукой побежал к Кэйданс. Обняв  он наклонил ее и горячо зашептал, - я подарил Клоду кусок Баблби.
Кэйданс поцеловала сына и улыбнулась, - молодец, - сказала она и посмотрела на клода, - не потеряй
- не потеряю, - пообещал Клод и положил деталь в карман, - повешу на ключи, только найду колечко, - он улыбнулся
- хорошо, - она улыбнулась, - спасибо что приехал и привез мультик. Он в восторге
- не за что…я хотел побыть с вами, - Клод смущенно улыбнулся, - ладно…увидимся на работе
- до завтра, - она кивнула открывая дверь,- увидимся
- пока, - Клод вышел и дойдя до машины, сел за руль и задумчиво смотрел на детальку, которую ему подарил Рич…он был бы счастлив, будь этот мальчуган его сыном, а его мать женой….мужчина тяжело вздохнул, он все испортил тога и не знал, как исправить теперь…оставалось только одно…просто быть по возможности как можно ближе к ним
На следующий день она взяла отгул, чтобы не отправлять Рича в сад и провела весь день с ребенком. Все шло привычно и ее все устраивало... разве что тот визит Клода... она не знала как вести себя с ним дальше, но самое ужасное было в том, что она была рада тому что он приходил

на работу она не пришла и Клод решил сам вечером навестить их, купив Ричу его любимого трансформера и приехав к ним, позвонил в дверь, надеясь на то, что Кэйданс не выставит его
открыв дверь, она удивленно уставилась на своего шефа, - привет... я же вроде позвонила и сказала что меня не будет
- а я не по работе, - Клод пожал плечами, - к тому же и рабочий день уже окончен
- ну проходи,- она тоже пожала плечами,- заодно покажу что сделала
Клод зашел в дом, - я принес Ричарду подарок…он еще не спит?
- нет,- кэйданс улыбнулась видя как мальчик просиял, заметив Клода.
Клод улыбнулся, - привет, - он протянул мальчику руку, - я тут кое что тебе принес, - он дал ему трансформера
- Бамблби, - выдохнул Рич и ошалело уставился на коробку,- это мне?
- конечно тебе, - Клод улыбнулся, - бери
- спасибо, - мальчик прижал робота к груди и счастливо зажмурился, - мама а можно я буду с ним спать?- спросил он и Кэйданс кивнула. Подняв глаза на Клода она подумала, что с его стороны нечестно использовать ее сына, но ничего не сказала
- ладно…беги играть, - Клод потрепал мальчика по голове, - я хотел убедиться, что у вас все в порядке, вот и заехал…я убедился, так что поеду, не буду вам мешать
- спасибо, - она посмотрела на него, - хочешь чаю?
- если ты предлагаешь мне его не просто из вежливости, то хочу, - улыбнулся Клод
- ну я даже не знаю, - она тоже улыбнулась, - наверное я предлагаю его тебе потому что у меня есть заварка
мужчина усмехнулся, - ладно…я согласен выпить чая, спасибо
- тогда пойдем, - она пропустила его на кухню и улыбнулась,- сейчас заварю, а ты пока полистай то, что я набрасала
- давай полистаю, - Клод сел за стол и взял папку
она кивнула и занялась чаем, ловя себя на том, что даже тогда их общение ограничивалось лишь отелем и кабинетом. "ну да, он ведь должен был прийти к тебе, но ты все испортила" девушка усмехнулась и посмотрела на него, - мы собирались ужинать, ты с нами?
- а что у вас на ужин? - полюбопытствовал Клод рассматривая убранство кухни

- мясо с овощами, - она улыбнулась, - я не слишком хороший родитель
- и чем же плохо мясо с овощами? - улыбнулся Клод, - по моему очень даже вкусно, с удовольствием поужинаю с вами
- хорошо, - она улыбнулась - на самом деле все очень просто, если Рич увидит что ты пьешь чай с печеньем то откажется ужинать, так что...
- тогда не давай мне печенье, - улыбнулся Клод, - чтобы Ричард не отказался ужинать
- просто поужинай с нами и получишь печенье, - она улыбнулась, глядя на него, - считай что это бонус
- я согласен, - сразу согласился Клод, - и для меня бонусов является отнюдь не печенье, - он улыбнулся
Она вопросительно посмотрела на него, но в кухню вбежал Рич вместе с трансформером и она улыбнулась, - бегите мойте руки и я вас жду.
Когда все расстелись и принялись за мясо с овощами Рич прожевав пару ксчков посмотрел на мать, - а пусть Клод поживет у нас, - предложил он и повернулся к клоду
Клод поперхнулся и сделал несколько поспешных глотков воды, от чего закашлялся еще больше, но наконец придя в себя, он посмотрел на мальчика, - Ричард, видишь ли…я бы с удовольствием стал жить с вами, но ведь у тебя есть папа, а у твоей мамы муж и я буду вам только мешать...
- и потом у Клода есть своя жизнь, - Кэйданс растерянно посмотрела на сына.
мальчик задумался а потом поднял голову, - но сейчас же ты не мешаешь...
мужчина улыбнулся, - надеюсь, что не мешаю, - тихо сказал он, - но этого мало для того, чтобы жить стаким замечательным юношей и его красавицей матерью...
Рич насупился, явно собираясь начать капризничать и Кэйданс тяжело вздохнула, - мне кажется будет лучше если ты спокойно поешь и пойдешь к себе.
Рич кивнул и стал ковырять тарелку
- прости,- чуть слышно сказала Кэйданс коснувшись руки Клода
Клод прикрыл глаза наслаждаясь ее прикосновением и подумал о том, что в битве за счастье, Ричард его союзник и это вызвало улыбку
она посмотрела на его лицо и отвела глаза, одновременно убирая руку. Рич доев, ушел хмурясь, а она убирая посуду тяжело вздохнула, - извини меня
- за что я должен тебя извинить? - Клод встал и подошел к ней, останавливаясь почти вплотную
- за юношу, - она вздохнула, - прости я не думала что он такое выдаст
- ничего что он мне сказал меня не обидело, - Клод улыбнулся, - даже наоборот польстило
- Клод...- она укоризненно посмотрела на него, - не надо...
- прости…. - Клод вздохнул и отошел, - тебе помочь с чем нибудь?
- нет спасибо, я справлюсь,  - она тоже вздохнула и отвернувшись стала убирать посуду в мойку
- ладно…как скажешь, - Клод улыбнулся, - тогда я наверное поеду…уже поздно
- хорошо,- она кивнула, - я выйду завтра на работу, но ты так и не сказал мне свое мнение, - она кивнула на папку
- а зачем мне его говорить? - Клод улыбнулся, - меня все устроило, поэтому я и не сказал
- ясно, - она улыбнулась глядя на него
Клод подошел к ней и посмотрев в глаза, положил руки ей на талию, - а почему у тебя нет ни одной фотографии своего мужа?
- почему нет? - она пожала плечами, - есть
- да?- удивился Клод, - а я не видел ни одной…только Ричард
- ну.... может быть ты просто плохо смотрел,- она прикусила губу
- ну может быть, - согласился Клод, - но мне кажется я был довольно внимателен
он стоял так близко что она уже не знала как быть. Ведь именно об этом она мечтала столько лет, а сейчас...Может быть ей просто было страшно....
Клод вздохнул и наклонившись нежно коснулся губами ее губ, - я люблю тебя, Кэйданс, - прошептал он
от этого стало еще хуже, потому что она обняла его и ответила на поцелуй. Мир снова начал рушиться, но он обнимал ее и она была счастлива от этого.
Клод наконец заставил себя отстраниться и посмотрев ей в глаза, нежно коснулся рукой ее лица
она смущенно улыбнулась и отвела глаза, не зная что сказать и как себя вести
Клод вздохнул, - ты любишь мужа? - тихо спросил он
она прикусила губу, не зная как теперь сказать что никакого мужа нет и никогда не было
- а меня ты любила? - еще тише спросил он
с этим вопросом было намного проще и подняв глаза на него, она кивнула, - да, - так же тихо ответила она
- а сейчас ты меня любишь? - спросил Клод
-да, - прошептала она, глядя ему в глаза
Клод снова прижал ее к себе и страстно поцеловал, - и я люблю тебя и любил все это время
- и я, - прошептала она, отвечая на поцелуй, - я тоже люблю тебя...
он улыбнулся, - я так хочу быть с вами, хочу чтоб вы были моей семьей, - мужчина опустил голову, - прости меня за все, я был не прав тогда
- мы оба были не правы, - она прижалась к нему, - я так хотела прийти к тебе, но не хотела портить тебе жизнь
- глупая девчонка, - Клод улыбнулся сильно сжимая ее в своих объятиях, - я влюбился в тебя как мальчишка
- но не сказал мне об этом, - она посмотрела ему в глаза, - а я не смогла понять это без твоих слов
Клод вздохнул и уткнулся лицом ей в шею, - прости меня…но я никуда тебя не отпущу
- хорошо, - согласилась она, обнимая его, - не отпускай меня... не представляешь как я хочу этого
- а как же твой муж? - тихо спросил Клод, - я не отдам тебя его
она посмотрела на него и тихо усмехнулась, - его нет...
Клод нахмурился, - то есть ты не замужем? т обманула меня? - он коснулся губами ее губ, - ну и хорошо…ты моя...
она кивнула и прильнув к нему облегченно вздохнула, - как я могла выйти замуж, зная что есть ты
- а Ричард…чей он сын? - тихо спросил Клод
она посмотрела на него и улыбнулась, - конечно твой... Клод... я бы не стала рожать ребенка от мужчины, которого не любила
он счастливо улыбнулся, но потом нахмурился, - ну а мне почему не сказала, я бы все бросил…черт, Кэйданс, ты ведь была совсем одна…а я…я мечтал быть рядом…на перовом узи, на втором, на двадцатом…я бы держал тебя за руку на родах…проклятье, я столько потерял из-за своего идиотизма… - он прижал девушку к себе, - я так люблю вас обоих, ты себе даже не представляешь
- я ...- она развела руками чуть не плача от счастья, - я не знала, как ты отреагируешь на это... ведь ты уехал и я решила что не нужна тебе... что ты сделал свой выбор и наши отношения ничего не значили для тебя...что ты не любишь меня
Клод покачал головой, - я сихонул и уехал только потому, что ты сказала, что сама решаешь свои проблемы,,, - тихо прошептал он, - глупенькая моя…пойдем…скажем Ричарду, что будем жить все вместе
- слушай.... - она уперлась ему руками в грудь, - давай все таки сделаем это на так сразу. Клод мы только что говрили ему что .... любимый ему всего 4 года, он не способен разбираться в сложностях наших взаимоотношений
- ну хорошо, - согласился Клод, - скажем постепенно, - он улыбнулся, - но ты теперь не сможешь от меня отделаться, сразу предпреждаю
- думаешь теперь я захочу от тебя отделаться, - она тихо рассмеялась
  - я просто предупреждаю, - улыбнулся Клод, - на всякий случай
- я учту, - она поцеловала его, - подождешь я уложу Рика спать?
- конечно, - отозвался Клод с улыбкой, - я пока могу выгулять собаку
- хорошо, - она кивнула и улыбнулась, - идите гуляйте
- как хоть его зовут, что б я мог позвать, если что...
- Рыжулик,- она улыбнулась, - или рыжая морда
- и он откликается? - полюбопытствовал Клод с улыбкой
- на второе почти сразу, - она улыбнулась
- морда, иди сюда, - позвал клод собаку, - пойдем гулять, только не убегай от меня, - он взял его за ошейник, - мы пошли, - сообщил он девушке и счастливо улыбнулся глядя на нее
- возьми поводок, - она кивнула на стол, - и не отпускай это чудовище
- хорошо…как скажешь, дорогая, - Клод улыбнулся и прицепив поводок, вышел с собакой из дома
она улыбнулась и сделав серьезное лицо пошла к сыну, который сидел на диване вместе с Бмблби с самым несчастным видом. Взяв его на руки, она унесла малыша в его спальню и сев на пол около его кровати положила голову на подушку. Вскоре Рич заснул и выйдя из комнаты она улыбнулась. Все вставало на свои места. Она знала что теперь она не сделает таких глупостей как раньше, просто потому что у нее есть то, ради чего  стоит бороться
Клод погулял с собакой и вернувшись в дом, нашел Кэйданс, - уложила его? - тихо спросил он обнимая ее и притягивая к себе, - а я погулял с собакой…значит…ты можешь показать мне свою спальню….

- какой вы быстрый мистер мазет, - она рассмеялась обнимая его,- уверен что ты готов к этому?
Клод улыбнулся и нежно коснулся губами ее губ, - а ты думаешь я уже совсем старый и должен подготовиться к тому, чтобы заняться любовью с любимой женщиной?
- даже не знаю что тебе на это ответить, - она улыбнулась, - боюсь что я больше сомневаюсь в себе, нежели в тебе
- глупенькая, - Клод нежно коснулся губами ее губ, - если ты не хочешь спешить, я могу лечь в комнате для гостей, у вас ведь есть такая? - уточнил он и снова ее поцеловал
- я конечно не хочу спешить, но и в комнату для готей я тебя тоже не отпущу, - она прильнула к нему и прикрыла глаза, - клод я столько ждала этого,что теперь просто боюсь
- не бойся, - прошептал Клод снова целуя ее, - я ведь здесь, с тобой и все у нас будет хорошо…обещаю
Она ответила на его поцелуй, чувствуя как забилось сердце и прикрыла глаза...
А через три месяца, они втроем пошли на первое УЗИ и Ричи морща нос, пытался увидеть обещанного братика, думая одновременно, придется ли делиться с ним своими трансформерами, которых подарил ему отец. А Кэйданс глядя на экран монитора, смотрела на нечто, что обещало стать их ребенком и думала о том, что все повторяется, с единственной только разницей что теперь они вместе

0


Вы здесь » ER » Прошлое » 01,14 - Где соперничают на работе =015,13 Священник